27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
Телепузик 27 сентября 2020
Это еще дешево))
Телепузик 27 сентября 2020
Ну у кого-то зп 7 тыс грн в киеве
Усатая полосатая 27 сентября 2020
Да, я сегодня себя почувствовала нищебродом. Купили дочке ветровку и все .. я столько не зарабатываю.
Кому там слова не давали 27 сентября 2020
У меня 8,5) Не фигею) просто понимаю, что ТРЦ рассчитаны на праздных хорошо устроившихся дам) Не для простых смертных)
100% 27 сентября 2020
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
Я такое 27 сентября 2020
Ну ,не знаю... Сьогодні були
Резерви
Чоловікові куртка - 1600
Собі куртку - 1800
Хотіла плащик - 2300.
Якось норм
Я такое 27 сентября 2020
Господи, Резервд
ЗаведУющая 27 сентября 2020
Так всегда можно найти магазины по вашему карману
Нет денег на люкс, есть средний сегмент, нет денег на средний сегмент есть вайкики и им подобное
А обувь надо покупать по скидкам в межсезонье
Я такое 27 сентября 2020
Поряд з домом також тц
Там вайкікі аутлет. Ціни - нижче нікуди
Секретница 27 сентября 2020
Я зашла платье одно 8000 грн, другое 12 тыс
Добрый Жук 27 сентября 2020
Ответ для100%
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
та нє, то вони в секонд ходили)
Липка-прилипка 27 сентября 2020
Ха я зашла неделю назад - кроссы пума 3400, заказала за 1500 и довольна
Трусы с капюшоном 27 сентября 2020
Это обычные цены
Лунтик-паунтик 27 сентября 2020
Цены космос. Что то приличное так стоит дофига, а на овно деньги жалко тратить.
Банан-барабан 27 сентября 2020
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Котомафия 27 сентября 2020
Ответ для100%
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
Ну так надо ходить в период скидок
А сейчас новые коллекции, шо вы хотите
Завалящий свитерок в простите сраном колинзе около 700 грн.
А я ничего, а я подожду)))
100% 27 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
та нє, то вони в секонд ходили)
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
Банан-барабан 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Ну ,не знаю... Сьогодні були
Резерви
Чоловікові куртка - 1600
Собі куртку - 1800
Хотіла плащик - 2300.
Якось норм
Резервд молодцы, у них норм цены, особенно на детское.
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Резервд молодцы, у них норм цены, особенно на детское.
Абсолютно адекватні.
Якість краща , ніж той самий кропп чи Хаус.
Мені чоловіча дуже сподобалася куртка в Брукліні, але і ціна 2800.
Все возможно 27 сентября 2020
Ответ для100%
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
які ми балувані...а я куплю, и не смотрю что там написано на этикетке, если вещь на меня села и сама по себе интересная -куплю..даже в переходе метро иногда попадаются интересные вещи, если уметь комбинировать..подурели все с этими брендами, шьется все в одном месте)) а потом удивляемся что цены высокие, гоняются все за именем, а оно все лишь шмотка..
Ягодка опять 27 сентября 2020
Меня вообще поражают цены украинских производителей, смысл в них тогда...а цена как заграничного...
Пополняю_Карму 27 сентября 2020
Ну и пусть дальше висит это шмотье
Кому оно надо по таким ценам!
Я лучше пойду рыбки куплю себе красной
Или креветок..шикану
А шмотки это все фигня и понты
100% 27 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
які ми балувані...а я куплю, и не смотрю что там написано на этикетке, если вещь на меня села и сама по себе интересная -куплю..даже в переходе метро иногда попадаются интересные вещи, если уметь комбинировать..подурели все с этими брендами, шьется все в одном месте)) а потом удивляемся что цены высокие, гоняются все за именем, а оно все лишь шмотка..
Ага, ага, канєшна, так і є.
ЭмчЭндЭм 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Ну ,не знаю... Сьогодні були
Резерви
Чоловікові куртка - 1600
Собі куртку - 1800
Хотіла плащик - 2300.
Якось норм
А мне кажется, это слишком дорого для этой фирмы.
Я такое 27 сентября 2020
Ответ для100%
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
До чого тут це
Не в брендові справа.
Доречі, правильно пишуть вище,в липні в той самій бершці куртка - анорак була 399 грн,восени її ціна стала 1199.
Міжсезоння - класна річ
Инста_Богиня 27 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Меня вообще поражают цены украинских производителей, смысл в них тогда...а цена как заграничного...
зашла в аптеку. укр ноу нейм пастилки от кашля стоят дороже чем стрепсилс
Стриптизерка 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Ну ,не знаю... Сьогодні були
Резерви
Чоловікові куртка - 1600
Собі куртку - 1800
Хотіла плащик - 2300.
Якось норм
Какую куртку мужскую вы там купили? Смотрю коллекцию, муж сказал, что одежда педриль. кая, он в таких куртках ходить не будет))) Или в магазине есть и другое, не то, что на сайте?
Трынди-брынди 27 сентября 2020
Нужно идти тогда, когда скидки, а не тогда, когда начинается сезон новых коллекций
Единая страна! 27 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
які ми балувані...а я куплю, и не смотрю что там написано на этикетке, если вещь на меня села и сама по себе интересная -куплю..даже в переходе метро иногда попадаются интересные вещи, если уметь комбинировать..подурели все с этими брендами, шьется все в одном месте)) а потом удивляемся что цены высокие, гоняются все за именем, а оно все лишь шмотка..
Да-да)) в одном)
Все возможно 27 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да-да)) в одном)
видела платье в олди и в резерверде из одной и той же ткани))