27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
показать весь текст
Не за Будка 28 сентября 2020
Знакомая торгует одеждой, арендует площади в ТЦ (Запорожье) . Как-то по секрету рассказала, что наценка у неё 400% С тех пор у меня пропало желание покупать что-то в подобных бутиках
Кредитная 28 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вы сами зарабатываете? Или вас мужчина содержит?
По моим наблюдениям те, кто зарабатывают сами, даже при очень хорошем доходе, цену деньгам знают и на ровном месте переплачивать не будут.
А вот если деньги просто сыпятся, то их и не ценят совсем, отсюда и разговоры о нищих и о тех, кто смеет приоритеты выставлять для себя
ору, самые обиженные женщины тут. Мадам, у меня зарабатывает не мужчина, а муж. И зарабатывает он тяжёлым умственнвм трудом. И, как ни странно, он тоже любит хорошую одежду
ПуГоФФка 28 сентября 2020
Ответ дляКредитная
ору, самые обиженные женщины тут. Мадам, у меня зарабатывает не мужчина, а муж. И зарабатывает он тяжёлым умственнвм трудом. И, как ни странно, он тоже любит хорошую одежду
А муж у вас какого-то третьего пола и мужчиной не является? Однополые браки у нас пока не лезет легализованы.
Но по сути вы мои наблюдения полностью подтвердили, деньги вы сами не зарабатываете, поэтому и цену им не знаете.
Да, и можете написать мне что-нибудь про нищебродов и поставить побольше смайликов.
Точная копия плова 28 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Ну у кого-то зп 7 тыс грн в киеве
Да. У меня 10 и два школьника. Ношу джинсы не модные
Меряю линейкой 28 сентября 2020
автор, зашла в зару, купила 2 свитера, юбку, две рубашки - 9тыс ((
Маурита 28 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Плащ був теплий, точніше ,типу тренч зверху,а під ним тепла підкладка на синтепоні. Сів - супер.
Підходять лекала в них для мене. В зарі навіть найменший розмір верхнього одягу на мене завеликий. А тут, хс сів добре. І куртка довга, до коліна.
Вважаю норм ціна
До цього в кропі міряла - жах. Нитки стирчать, моделі - дивні. В плечах вузькі, на талії - вільно дуже. Пуфери ці , до середини талії. Куди я в ній?:-)
Кропп, резервед, хаус - одна контора, одни лекала.
Кропп просто более молодёжная, резервед взрослее.
Маурита 28 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Жесть. И вы хвастаетесь несостоятельностью??

Это всего лишь ваш уровень жизни. М вы себя программирует на нищету. Я куртку тоже не куплю за 1800. Для меня это Г. Хорошая карточкс для меня стоит от 10 тысяч, если по скидке найти
У меня есть и за 10 тыс, и за 2.
Обе любимы.

Нашли чем хвастаться...
Маурита 28 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Что вы в том Вайкики покупаете?
Я у них только один раз удачно купила ребенку 2 курточки за 1200 грн. Всё. Все остальное на один раз одеть и в мусор. Спортивный костюм скашлатился ещё до первой стирки, трикотажные регланы сели на 2 размера.
Захожу. Смотрю. И ухожу в недоумении ’что люди тут покупают?’
Платье на море)) удобное
Кредитная 28 сентября 2020
Ответ дляМаурита
У меня есть и за 10 тыс, и за 2.
Обе любимы.

Нашли чем хвастаться...
С пост вам был?
Маурита 28 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы мне скажите, стоит брать такой костюм или нет?
Прикольный.
Если ваш стиль
Пусин Кукин 28 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как ни крути но массмаркет Некст и Спенсер все же ушел с укр рынка, хотя ценовая политика для нашего рынка приемлема.
Магазины Зара в Европе расположены на самых дорогих площадях...
и ничего, выживают без 100% накрутки.
Вот, что касается американских брендов (Халфигер, Кельвин кляйн, Левайс, Гесс) с ценовой политикой у нс беда
Спенсер є у Львові.
Ціни там просто пі..Ц
Це просто плюс 100% до ціни на англ. сайті.

Але вони пішли з багатьох європейських країн, з Польщі точно.
Подскажите плиз 28 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Спасибо. На офсайте заказывали? На Амазоне эта модель с мужской размерной сеткой.
Да, на оф сайте. У них тогда на эти модели были огромные скидки.
Сейчас у них классные скидки, -50% от красной цены.
Вот эти например обойдутся 568 грн + вес (в районе 200 грн.)
https://www.reebok.com/us/reebok-flexagon-energy-2...
Подскажите плиз 28 сентября 2020
Или эти кожа 990 грн + вес.
https://www.reebok.com/us/classic-leather-ati-wome...
Зачем брать в магазинах по бешенным ценам??? Вымеряйте свой размер и заказывайте на оф.сайтах.
Вот на любой вкус:
https://www.reebok.com/us/shoes-sale?sort=price-lo...
Королева спама 28 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Знакомая торгует одеждой, арендует площади в ТЦ (Запорожье) . Как-то по секрету рассказала, что наценка у неё 400% С тех пор у меня пропало желание покупать что-то в подобных бутиках
Интересно, как у неё продажи идут... В ЗАпорожье как ни зайду в ТЦ и подобные магазины - куча шмотья висит везде и тишинааааа...
Подскажите плиз 28 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я в зара и бершке беру джинсы по 10-15 евро,где вы такие цены находите?
Съездите в Ривер Молл на Позняках еще и не такие цены увидите.
Дочка хотела примерить, выбрать...
Не за Будка 28 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Интересно, как у неё продажи идут... В ЗАпорожье как ни зайду в ТЦ и подобные магазины - куча шмотья висит везде и тишинааааа...
Вроде живёт неплохо, не жалуется. Сама удивляюсь, кто все это покупает по заоблачным ценам
Королева спама 28 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Вроде живёт неплохо, не жалуется. Сама удивляюсь, кто все это покупает по заоблачным ценам
Да, цены в подобных местах удивляют более чем..
Казалось бы, при современном уровне е-торговли и доставки, неужели ещё кто-то покупает в таких магазинах...
А ведь есть такие ) У нас семья знакомая, сколько им ссылок сбрасывала и на ин.сайты, и на СП - нет, базары и ТЦ - это для них единственный доступный источник покупок )
Соображалочка 29 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Спенсер є у Львові.
Ціни там просто пі..Ц
Це просто плюс 100% до ціни на англ. сайті.

Але вони пішли з багатьох європейських країн, з Польщі точно.
та в Києві є Єпенсер, але то не той Спенсер, а звичайний бутік, я була в Бірмінгемі в сравжньому , то це величезні універмаги ,(три , чотири поверхи)де можна купити все і всім, і одяг, і для дому і прикраси, допустім крім розміру ще речі розкладені по ростовкам, є консультанти які носять за покупцем речі до примірочних, підбирають розміри/ростовки та інше.
Да будет так 29 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
автор, зашла в зару, купила 2 свитера, юбку, две рубашки - 9тыс ((
застрелиться))
Матраскин Брат 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
автор, зашла в зару, купила 2 свитера, юбку, две рубашки - 9тыс ((
блин, вот незря я недавно писала в теме про доходы или средний класс, что даже вроде будучи средним классом или на низшей его ступени, я даже не знаю, я не могу себе пойти в наш трц купить пару или несколько вещей по полной цене а не на сейле это жуть, и это из самого простого масс-маркета казалось бы