27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
показать весь текст
Секретница 27 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ну это вы с толком магазин выбрали))
Лучше скажите брать платье или нет?))
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Что вы в том Вайкики покупаете?
Я у них только один раз удачно купила ребенку 2 курточки за 1200 грн. Всё. Все остальное на один раз одеть и в мусор. Спортивный костюм скашлатился ещё до первой стирки, трикотажные регланы сели на 2 размера.
Захожу. Смотрю. И ухожу в недоумении ’что люди тут покупают?’
Верхній одяг - не брала
Дитині шорти, майки на море, піжами, домашні костюми дитячі. Ось весною, на диво, собі мом джинс. Доречі, з ними все гуд , жодних нарікань
Хоча жіночі речі -для мене дивні, негарні якісь
А, ще сумку пляжну на море.
Вона не вижила. Точніше, я її в Туреччині і залишила, щоб повернутися , напевне:-)
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Лучше скажите брать платье или нет?))
Ну я бы не брала) Но я просто не ношу такое и цена для меня слишком высокая)
парИла я парИла 27 сентября 2020
Автор, секонд наше все. Ну, а что делать.
{СоJIнТсЕ} 27 сентября 2020
Ответ для100%
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
Да есть в ТЦ магазины, где за копейки товар. Реально по 100-200-300 грн единица. Но качество
Чебуратор 27 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ха я зашла неделю назад - кроссы пума 3400, заказала за 1500 и довольна
черные под замш с розовым?
парИла я парИла 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Лучше скажите брать платье или нет?))
Прикольное. Я б взяла. Мне идет черный цвет и спорт стиль. А вы смотрите, как вам - подходит или нет.
Каравай-каравай 27 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Что вы в том Вайкики покупаете?
Я у них только один раз удачно купила ребенку 2 курточки за 1200 грн. Всё. Все остальное на один раз одеть и в мусор. Спортивный костюм скашлатился ещё до первой стирки, трикотажные регланы сели на 2 размера.
Захожу. Смотрю. И ухожу в недоумении ’что люди тут покупают?’
Я покупаю там носки, трусы детские и мужские, футболки мужские и детские, детские брюки брала ещё. То есть по сути трикотаж.
Верхняя одежда не понравилась, даже на ощупь ткань.
Секретница 27 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ну я бы не брала) Но я просто не ношу такое и цена для меня слишком высокая)
Ну если цену отбросить? Под кросы платье ищу...
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Ну если цену отбросить? Под кросы платье ищу...
Очень даже пойдет под кроссы.
Секретница 27 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Прикольное. Я б взяла. Мне идет черный цвет и спорт стиль. А вы смотрите, как вам - подходит или нет.
Мне понравилось, село отлично, чёрный цвет обожаю)) сфоткала, думала дешевле найду и что-то не нашлось. Придётся брать. Скидок долго ждать.
Секретница 27 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Очень даже пойдет под кроссы.
Липка-прилипка 27 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
черные под замш с розовым?
Нет, чисто белые на небольшой платформе
Плакат с автографом зимы 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
ВОНИ як скінні на вас))
парИла я парИла 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Мне понравилось, село отлично, чёрный цвет обожаю)) сфоткала, думала дешевле найду и что-то не нашлось. Придётся брать. Скидок долго ждать.
Да, наверное не будет скидок на такое в ближайшее время. Длинный рукав, плотное, как раз сезон для него.
Если отлично село, надо брать. Как раз сейчас ходить. Начало холодать.
Чебуратор 27 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, чисто белые на небольшой платформе
я тоже мерила в Пума за 3500, но заказала на сайте за 48 дол, жду
Бусурманша 27 сентября 2020
Ага, я вот осенние сапожечки хотела купить в Прего, Киев, на Фрунзе, увилела цену и перехотела
Там_все_размывчато 27 сентября 2020
Не знаю где вы смотрели
Я вот сегодня взяла себе кроссовки в океан плазе, в спортмастере, фила за тыщу грн, скидки там сейчас, плюс на карту завтра упадёт бонус на тыщу грн
парИла я парИла 27 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю где вы смотрели
Я вот сегодня взяла себе кроссовки в океан плазе, в спортмастере, фила за тыщу грн, скидки там сейчас, плюс на карту завтра упадёт бонус на тыщу грн
А какой у вас размер? 36 , не? У меня 40 , на распродажах вечно ничего не остается, все выгребают, одни 36.
Бусурманша 27 сентября 2020
Ответ для100%
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
Що ж це за взуття за 1000 грн ?
Липка-прилипка 27 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
я тоже мерила в Пума за 3500, но заказала на сайте за 48 дол, жду
Я стала на ансвере ловить, там приятные бывают цены, боты словила на осень, дороговато 3750, Sam Edelman но все равно круть
Секретница 27 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да, наверное не будет скидок на такое в ближайшее время. Длинный рукав, плотное, как раз сезон для него.
Если отлично село, надо брать. Как раз сейчас ходить. Начало холодать.
Согласна. Тем более ходовой размер S, может до скидок и не дожить. Надо брать
Там_все_размывчато 27 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А какой у вас размер? 36 , не? У меня 40 , на распродажах вечно ничего не остается, все выгребают, одни 36.
там как раз и 40 был
А у меня другая проблема, все выгребают 37🤣
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тогда отлично, с обновками!
vihola 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Взяла в інтертопі малій кроси за 1350 грн.
Перша ціна була 5000.
Жена аллигатора 27 сентября 2020
Были сегодня в Лавине. На парковке пальца негде вставить, внутри - не протолкнуться.
Людей очень много.
На кассе в Массимо в очереди стояла. Народ активно гребёт новую коллекцию. Я тоже штанишки взяла. Недёшево, но последние. Разобрали эту модель, не дожидаясь скидок.)))

Я вообще заметила, что на скидках в индитексе теперь лежалый хлам, а не новые коллекции... У нас, в смысле.
автор НеКонец-Света 27 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Так всегда можно найти магазины по вашему карману
Нет денег на люкс, есть средний сегмент, нет денег на средний сегмент есть вайкики и им подобное
А обувь надо покупать по скидкам в межсезонье
Это не Люкс. Остин, Голди Леноклмбинат, Обувь - Респект, Интертоп
Tumerlan 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Так а ви 129$ помножили на 29, щоб дізнатись звідки ціна?
дамаБезСобачки 27 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Какую куртку мужскую вы там купили? Смотрю коллекцию, муж сказал, что одежда педриль. кая, он в таких куртках ходить не будет))) Или в магазине есть и другое, не то, что на сайте?
Я покупаю браггарт и Муж очень довольна )
А вот недавно 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
А какой размер на какие параметры взяли?