27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
показать весь текст
СкрипяСердцем 27 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ха я зашла неделю назад - кроссы пума 3400, заказала за 1500 и довольна
а я заказала тунику пума за 580 грн, зашла в магазин, а там она 2200...
Кидстаффовна 27 сентября 2020
А я себе сегодня пожалела куртку купить в сэке новую за 1400 грн
Стриптизерка 27 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ВОНИ як скінні на вас))
Тоже там мом не увидела. На мне мом, как бананы в 80х раньше были. Правда не с вайкики.
Мне в вайкики взрослая одежда стремноватая. Для детей можно в школу спортивного набрать, носки, белье.
Виниловая пластинка 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Резервд молодцы, у них норм цены, особенно на детское.
Но качество жесть.
Девальвация 27 сентября 2020
Ответ для100%
Тут часто люблять хизуватись, прошлась по ТЦ, накупила кучу речей за копійки.
Ну так в тц есть вещи на любой кошелек, начиная за кофточку от 300грн и заканчивая 3000-5000.
Девальвация 27 сентября 2020
Ответ для100%
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
Не купите, потому что не можете себе позволить, были бы деньги, и за 50т купили бы
А я в жизни не купила бы курточку дешевле 4000-5000т, так как качество отвратное.
100% 27 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Не купите, потому что не можете себе позволить, были бы деньги, и за 50т купили бы
А я в жизни не купила бы курточку дешевле 4000-5000т, так как качество отвратное.
Прикольно))
Роза завяла 27 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Какую куртку мужскую вы там купили? Смотрю коллекцию, муж сказал, что одежда педриль. кая, он в таких куртках ходить не будет))) Или в магазине есть и другое, не то, что на сайте?
Да, приличное мужское найти- проблема...
Виниловая пластинка 27 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А какой у вас размер? 36 , не? У меня 40 , на распродажах вечно ничего не остается, все выгребают, одни 36.
И 39 выгребают.
vihola 27 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Но качество жесть.
Купую іноді дітям, нормальна якість.
Футболки щільні, не світяться, добре носяться, можна гарні принти відкопати.
Штани, джинси звичайні, шви рівні, тканина хороша. Може не ультамодне, як зара, але в зарі теж є базові моделі. Якість не гірша. Куртки взагалі супер за такі гроші. Шапки і снуди погані, акрил, кашлатиться. Незрозуміло де ви там «жесть» побачили.
Виниловая пластинка 27 сентября 2020
Ответ для vihola
Купую іноді дітям, нормальна якість.
Футболки щільні, не світяться, добре носяться, можна гарні принти відкопати.
Штани, джинси звичайні, шви рівні, тканина хороша. Може не ультамодне, як зара, але в зарі теж є базові моделі. Якість не гірша. Куртки взагалі супер за такі гроші. Шапки і снуди погані, акрил, кашлатиться. Незрозуміло де ви там «жесть» побачили.
Ну может детское ещё ничего бывает, но взрослое одно тряпье.
vihola 27 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну может детское ещё ничего бывает, но взрослое одно тряпье.
А, доросле не дивлюсь там)
Интимная 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Ага, я вот осенние сапожечки хотела купить в Прего, Киев, на Фрунзе, увилела цену и перехотела
....да, за прего как-то слишком
Онанимный пользыватель 27 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Я зашла платье одно 8000 грн, другое 12 тыс
Слуги народа наверное покупают) Я тут не о партии, а обо всех.
Стриптизерка 27 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Да, приличное мужское найти- проблема...
Так уже все пересмотрела, что по цене подходит. Такие стремные. У меня муж в дутых, стегагных и куцих ходить не будет. У него есть пальто и плащ. Но уже нужна и новая кутка к джинсам, и это какой то квест. Так не только ему этот унисекс не нравится, но и мне. Ну разве это сецчас одежда для мужчин? Такой одеждой мужиков бесполыми делают. То брюки в обтяжку и короткие, теперь куртки такие же)))
Интимная 27 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
А я себе сегодня пожалела куртку купить в сэке новую за 1400 грн
Нууу для сека 1400 даже за новую-ну слишком (((правильно сделали, что не купили
Ноу коммент 27 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня 8,5) Не фигею) просто понимаю, что ТРЦ рассчитаны на праздных хорошо устроившихся дам) Не для простых смертных)
На праздных??? А может, наоборот, пашущих?
Леди_на_драндулете 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Абсолютно адекватні.
Якість краща , ніж той самий кропп чи Хаус.
Мені чоловіча дуже сподобалася куртка в Брукліні, але і ціна 2800.
А качество? Ужасное.
vihola 27 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так уже все пересмотрела, что по цене подходит. Такие стремные. У меня муж в дутых, стегагных и куцих ходить не будет. У него есть пальто и плащ. Но уже нужна и новая кутка к джинсам, и это какой то квест. Так не только ему этот унисекс не нравится, но и мне. Ну разве это сецчас одежда для мужчин? Такой одеждой мужиков бесполыми делают. То брюки в обтяжку и короткие, теперь куртки такие же)))
Ми в пятницю похапцем взяли куртку Christian Berg. Не знаю, що це за фірма, ціна не дуже приємна, але сіла гарно.
В Peek-cloppenburg, нема в Києві?
Там величезний вибір, повно брендів. Можна, мабуть, замовити.
Мальчун-задирун 27 сентября 2020
Вы мне скажите, стоит брать такой костюм или нет?
МоДнАя_КоШеЧкА 27 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня 8,5) Не фигею) просто понимаю, что ТРЦ рассчитаны на праздных хорошо устроившихся дам) Не для простых смертных)
Я перед 1 сентября в ТЦ купила сыну (11 лет)
2 спортивных штанов+футболка Арго -570грн
Брюки,рубашка н&м-630грн
Шейкерсы -940грн
Кардиган Идо-600
Кофта на молнии с капюшоном 100%хлопок смик-450грн
Считаю, нормальные цены
Засомневаю 27 сентября 2020
Ответ для100%
Скоріш за все))) , я в жисть не куплю собі куртку за 1800. Хоча брешу, купила Fila за 2200. Але, щоб якийсь резервд, хай Бог милує. Взуття дорожче 1000 не куплю. А таких цін в ТЦ навіть в межсезон не знайдеш, хіба що якийсь 43 жіночий розмір.
Базар рулит?
Та легко! 27 сентября 2020
Ну обувь в сезон всегда дорого, но можно посмотреть бюджетные бренды.
Мои покупки за сегодня в ТЦ:
Дочке :
куртка - 900 грн.
шапка - 250
шапка - 200
перчатки 3 пары 170
Себе
Жилетка - 800 грн.
Ветровка - 1300 грн
две пары джинс - 1700 грн
кроссовки - 2500 грн.

и считаю, что очень бюджетно сходили.
Засомневаю 27 сентября 2020
Ответ для100%
Ага, ага, канєшна, так і є.
Мне одна знакомая на полном серьёзе рассказывала, что Mothercare покупает вещи в Ашане и просто бирки свои пришивает.
Так что я ничему не удивляюсь
Сегодня не целуюсь 27 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Мне одна знакомая на полном серьёзе рассказывала, что Mothercare покупает вещи в Ашане и просто бирки свои пришивает.
Так что я ничему не удивляюсь
Украиночка 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
Ну вот и цена, 129 $ это 3600. Им в убыток вам продать?
Украиночка 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Абсолютно адекватні.
Якість краща , ніж той самий кропп чи Хаус.
Мені чоловіча дуже сподобалася куртка в Брукліні, але і ціна 2800.
А качество в этом магазине полное д...мо. У мужа футболка выцвела за 1,5 месяца. Стала коричневой вместо чёрной и цена ее была 650-700 грн
Банан-барабан 27 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну вот и цена, 129 $ это 3600. Им в убыток вам продать?
Это самый дорогой 129, у нас самый дорогой 4200, а вообще цены на свитшоты на сайте от 60$
Засомневаю 27 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Ну обувь в сезон всегда дорого, но можно посмотреть бюджетные бренды.
Мои покупки за сегодня в ТЦ:
Дочке :
куртка - 900 грн.
шапка - 250
шапка - 200
перчатки 3 пары 170
Себе
Жилетка - 800 грн.
Ветровка - 1300 грн
две пары джинс - 1700 грн
кроссовки - 2500 грн.

и считаю, что очень бюджетно сходили.
Я в пятницу купила кроссовки адидас в тц аж за 1026 грн.
Рядом был магазин с кииайско украинским недоразумением -там кроссовки дороже
Файна цьоця 27 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Что вы в том Вайкики покупаете?
Я у них только один раз удачно купила ребенку 2 курточки за 1200 грн. Всё. Все остальное на один раз одеть и в мусор. Спортивный костюм скашлатился ещё до первой стирки, трикотажные регланы сели на 2 размера.
Захожу. Смотрю. И ухожу в недоумении ’что люди тут покупают?’
А я дочке брюки купила в Резервед за 450грн. А на них катышки появились за 2недели носки в школу.( А так радовались, что такие классные, удобные и по стилю в школу подходят , в деловом стиле.. . Лучше бы я в Вайкики что-то со школьной коллекции купила.. И дешевле , и носить не переносить..