27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
показать весь текст
Украиночка 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это самый дорогой 129, у нас самый дорогой 4200, а вообще цены на свитшоты на сайте от 60$
Расстаможка скорее всего+ аренда+ зп продавцу( хорошая марка, но цена жесть
Файна цьоця 27 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я в пятницу купила кроссовки адидас в тц аж за 1026 грн.
Рядом был магазин с кииайско украинским недоразумением -там кроссовки дороже
Я детям в период распродаж куртки купила в прошлом году. Обоим за 350-400грн. Сыну в Резервед (сейчас она 800грн+ на сайте), дочке в Заре .
Украиночка 27 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Не купите, потому что не можете себе позволить, были бы деньги, и за 50т купили бы
А я в жизни не купила бы курточку дешевле 4000-5000т, так как качество отвратное.
Я в том году ловила куртку Массимо. В Гулливере в Киеве увидела, цена была 9500🤦‍♀️ на чёрную пятницу заказала в Польше за 3200. Офигенная
Залатавая 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Поряд з домом також тц
Там вайкікі аутлет. Ціни - нижче нікуди
О, а где это, мне надо детское.
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
О, а где это, мне надо детское.
Рів гош
Позняки
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А качество? Ужасное.
Ну, кому як
За ці гроші нормальна якість
Не купую речі на роки.
Ирина Арент 27 сентября 2020
Я помню было время, когда я зарабатывала в день 150$, а ходила в таким дешёвых старых вещах, что сейчас смотрю фотки, пугаюсь. Просто не было времени ходить по магазинам. Работала каждый день с утра и до ночи и по выходным тоже. падала без сил... какие магазины. Сейчас времени больше, так нет таких доходов! )
Файна цьоця 27 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ВОНИ як скінні на вас))
Больше модель straight. Они как скинни , но свободнее.
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
А качество в этом магазине полное д...мо. У мужа футболка выцвела за 1,5 месяца. Стала коричневой вместо чёрной и цена ее была 650-700 грн
Я не можу вас підтримати
У мене босоніжки, типу, на солом´яній підошві, - вже друге літо і - вогонь. Нічого з ними не сталося. Футболки за ці гроші я не бачила у них. В липні, перед відпусткою, у них був розпродаж. Купа чоловічих футболок від 119 до 200 грн.були. просто завалися. І прикольні, всі симпатичні. Взагалі, влітку ціни були шара. Набагато приємніші., Ніж зараз
Украиночка 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Я не можу вас підтримати
У мене босоніжки, типу, на солом´яній підошві, - вже друге літо і - вогонь. Нічого з ними не сталося. Футболки за ці гроші я не бачила у них. В липні, перед відпусткою, у них був розпродаж. Купа чоловічих футболок від 119 до 200 грн.були. просто завалися. І прикольні, всі симпатичні. Взагалі, влітку ціни були шара. Набагато приємніші., Ніж зараз
Бруклин? Там нет таких цен 😳
Запароленое одеяло 27 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю где вы смотрели
Я вот сегодня взяла себе кроссовки в океан плазе, в спортмастере, фила за тыщу грн, скидки там сейчас, плюс на карту завтра упадёт бонус на тыщу грн
Какие?
Виолала 27 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да покупаю я, не переживайте. У меня муж зарабатывает. Но я вообще не фанат тряпок, у меня другие приоритеты) Но вот положа руку на сердце - наше государство для одиноких людей, работающих на государство, видимо, голодной смерти желает. Так же, как и для пенсионеров.
Это и так понятно. Мусолили с этой минималкой долго и так перед выборами преподнесли повышение до 5 штук как будто озолотили.
Запароленое одеяло 27 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я стала на ансвере ловить, там приятные бывают цены, боты словила на осень, дороговато 3750, Sam Edelman но все равно круть
Покажите фото
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Бруклин? Там нет таких цен 😳
Я про Резервд, вибачте недогледіла
Щодо Брукліна : чоловіча колекція мені дуже сьогодні сподобалася, якість верхнього одягу чоловічого - супер. Тканина курточок - крутезна. І ті 2800 вони точно коштують
А от жіночі ці пуфери - гівно. Знову ж - нитки висять, строчки нерівні. Не сподобалися
Бурундучиха 27 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
А какой размер на какие параметры взяли?
попа 98см, талия 75,
размер взяла 28
Тантрический кекс 27 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Резервд молодцы, у них норм цены, особенно на детское.
Згодна. Сьогодні чергове замовлення через посередника тут на сайті робила. Прикинула, що моя дитина практично повністю перейшла на Резервед за останні 2 роки...
Та легко! 27 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
А качество в этом магазине полное д...мо. У мужа футболка выцвела за 1,5 месяца. Стала коричневой вместо чёрной и цена ее была 650-700 грн
В HM мужские футболки можно купить за 230-400 грн, и отличного качества. не линяют, не выцветают.
Ну, при условии, что она не одна на весь сезон.
Украиночка 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Я про Резервд, вибачте недогледіла
Щодо Брукліна : чоловіча колекція мені дуже сьогодні сподобалася, якість верхнього одягу чоловічого - супер. Тканина курточок - крутезна. І ті 2800 вони точно коштують
А от жіночі ці пуфери - гівно. Знову ж - нитки висять, строчки нерівні. Не сподобалися
Я с вами согласна, выглядит круто , но и стоит не 3 копейки( за футболку обидно( если классного качества куртка, то 2800 это не дорого, но я теперь сомневаюсь
Та легко! 27 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я в пятницу купила кроссовки адидас в тц аж за 1026 грн.
Рядом был магазин с кииайско украинским недоразумением -там кроссовки дороже
Не видела на адидас таких цен никогда. А что за ТЦ?
автор НеКонец-Света 27 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы мне скажите, стоит брать такой костюм или нет?
Классный
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я с вами согласна, выглядит круто , но и стоит не 3 копейки( за футболку обидно( если классного качества куртка, то 2800 это не дорого, но я теперь сомневаюсь
Якщо вже є негативний досвід, то точно ви не їх клієнт більше
Я, доречі, не пруся , наразі, від зари. Хоча чоловічі моделі на мого сідають добре, то з жіночими я не в змозі більше бодатися. Воно тупо величезне на мене. Майже все. І я в свої 32, ну ніяк , ці моделі до себе прилаштувати не можу. Хоча не ношу класику зовсім. Максимум - бізнес кежуал. Але те, що вони пропонують мені одягти - зазвичай мені нагадує ганчір´я за дурні гроші. Я з таким сумом туди заходжу постійно. Ніби, люди є, щось міряють, щось беруть а я... В лижі взута, напевне:-)
Так само манго мене розчарував навесні. Шукала пальто, оверсайз. Так от у двох тупо були відсутні ґудзики, ще декілька були брудні і у волоссі. Намагалася якось коректно натякнути продавчиня, знаєте ,що сказали : -’ ну, вот так неаккуратно меряют’.
А те, що ви все це брудне, в волоссі і без застібки продовжуєте продавати за 2500 штуки - то дрібниці, на їх погляд.
Бажання заходити в манго відпало
Та легко! 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Якщо вже є негативний досвід, то точно ви не їх клієнт більше
Я, доречі, не пруся , наразі, від зари. Хоча чоловічі моделі на мого сідають добре, то з жіночими я не в змозі більше бодатися. Воно тупо величезне на мене. Майже все. І я в свої 32, ну ніяк , ці моделі до себе прилаштувати не можу. Хоча не ношу класику зовсім. Максимум - бізнес кежуал. Але те, що вони пропонують мені одягти - зазвичай мені нагадує ганчір´я за дурні гроші. Я з таким сумом туди заходжу постійно. Ніби, люди є, щось міряють, щось беруть а я... В лижі взута, напевне:-)
Так само манго мене розчарував навесні. Шукала пальто, оверсайз. Так от у двох тупо були відсутні ґудзики, ще декілька були брудні і у волоссі. Намагалася якось коректно натякнути продавчиня, знаєте ,що сказали : -’ ну, вот так неаккуратно меряют’.
А те, що ви все це брудне, в волоссі і без застібки продовжуєте продавати за 2500 штуки - то дрібниці, на їх погляд.
Бажання заходити в манго відпало
Зара это вообще разочарование сплошное. Сегодня заходила. вроде бы большой красивый магазин, все аккуратенько развешено, все красиво, но качество ткани и пошива оставляет желать лучшего. Я понимаю, что вещь потеряет свой вид после 2 стирки. А цены в принципе, не маленькие.
В том же HM мне качество вещей понравилось больше. Хотя тоже есть вещи не очень, но есть супер классные.
Дюймовочка 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я купила в Вайкики джинсы мом 479грн
Нормально
Никакие
Складки впереди собрались
Фигуру не украсили
Абы не голая
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Зара это вообще разочарование сплошное. Сегодня заходила. вроде бы большой красивый магазин, все аккуратенько развешено, все красиво, но качество ткани и пошива оставляет желать лучшего. Я понимаю, что вещь потеряет свой вид после 2 стирки. А цены в принципе, не маленькие.
В том же HM мне качество вещей понравилось больше. Хотя тоже есть вещи не очень, но есть супер классные.
Я наш н&м не люблю, хоча взагалі просто обожнюю. Люблю замовляти із закордону, чомусь речі кращі, що дивно. Дитячі обожнюю. Комплекти з шапками і баффами на сина класні. Але взагалі мені він ближчий, ніж зара. Якщо чесно, багато років тому у досить важкі для нас часи, н&м з секонду рятував всю нашу родину. Тому що трикотаж був просто кльовий, навіть не зважаючи на те, де був куплений. Не втрачав ані кольору, ані форми.
Бурундучиха 27 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Никакие
Складки впереди собрались
Фигуру не украсили
Абы не голая
а мне нравится
Дюймовочка 27 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
а мне нравится
Это конечно важно
Но только цена в них хорошая
Фигура есть ..а джинсы не сели абсолютно
У вас на всех брюках такие складки впереди?
Бурундучиха 27 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это конечно важно
Но только цена в них хорошая
Фигура есть ..а джинсы не сели абсолютно
У вас на всех брюках такие складки впереди?
эти не в обтягу
КротоТо 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Абсолютно адекватні.
Якість краща , ніж той самий кропп чи Хаус.
Мені чоловіча дуже сподобалася куртка в Брукліні, але і ціна 2800.
Reserved и House - это одна и та же контора польская
Я такое 27 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Reserved и House - это одна и та же контора польская
Можливо. Не буду сперечатися
Але речі різняться
В хаусі у мене чоловік може щось собі знайти, типу, джогерів. Мені складно. І асортимент , мені здається, в резервді більший
Та легко! 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Я наш н&м не люблю, хоча взагалі просто обожнюю. Люблю замовляти із закордону, чомусь речі кращі, що дивно. Дитячі обожнюю. Комплекти з шапками і баффами на сина класні. Але взагалі мені він ближчий, ніж зара. Якщо чесно, багато років тому у досить важкі для нас часи, н&м з секонду рятував всю нашу родину. Тому що трикотаж був просто кльовий, навіть не зважаючи на те, де був куплений. Не втрачав ані кольору, ані форми.
Я не заказываю HM практически никогда. Только в карантин себе футболки заказала, когда ТЦ были закрыты. А так, мне легче приехать, померять и забрать то, что село. Тем более, я про этот магазин впервые услышала, когда в Лавине было открытие.
Не люблю играть в рулетку подойдет-не подойдет, а потом пристраивать. тем более, что у них одна модель в одном и том же размере, но в разных цветах может по-разному сидеть. Например, летом я купила себе там голубые джинсы, а сегодня взяв такие же в черном цвете не влезла в них. Просто джинс другого качества и все. Точно так же и с малой. Ей 13 лет, в принципе, стандартная для своего возраста девочка. Но есть вещи 14+, а есть 11-12 лет.