Викасикрет• 27 сентября 2020
Деактивация продавца, отдел заботы. Шафа
Добрый вечер! Девочки,кого деактивировали ,как продавца на шафе? Как быстро восстановили? Я исправила все притензии, написала им, они не отвечают 2 день.... Отдел заботы вообще не заботится. Есть моменты,где не могу отметить продажу из за скидки, пишу им ,в ответ тишина.... Кто сталкивался???
Гороховая• 27 сентября 2020
Там, где не можете отметить проданным из-за скидки, отмечаете по полной стоимости, потом пишете им - и они возвращают разницу Вам на счёт. По-другому никак.
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ого , сколько вы не отметили продаными ?
2 шт
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Не получается из за деактивации
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ для4есотка
они долго ждали оплаты комиссии и вы теперь подождёте
Я им все комиссии оплатила,пару пропустила, Чи не наши,это их работа, отвечать вовремя
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А за что вас деактивировали?
За %
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
За %
А как узнали, что продано?? Вы просто объявления отключили?
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я все отмечала проданным,а пару старых, больше года назад,они увидели,( проверяют переписки) и деактивировали.
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вроде удалила
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Ого, отпад
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ого, отпад
И там были скидки,они не поверили,что так цену снизила, хоть скрины присылала им,в итоге я забила и бросила висеть те объявления....
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
В смысле, вы продали со скидкой?
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В смысле, вы продали со скидкой?
Да ,50% скидки,они не поверили,не дали отметить вещь проданной, я забила, потом деактивация. Всё оплатила ,осталась одна вещь,не могу изменить цену,пишет, ошибка,на счету больше 200 грн((( они морозятся,пишу пишу и без толку.