27 сентября 2020

Какие манеры и поведение, могут сразу сказать что человек низкой самооценки

Может одежда? Разговор? Привычка? И как ее повысить?
Ждун с Нибиру 27 сентября 2020
Почитайте в гугле
Изподтишка 27 сентября 2020
Неумение принимать комплименты
ТелаЧьи нежноСти 27 сентября 2020
Разные от желания быть удобным всем и во всём, до постоянного выноса мозга, тотального контроля и собственничества.
Амели на мели 27 сентября 2020
Постійні вибачання
А_я_ЛОЖУ! 27 сентября 2020
Когда человек постоянно спрашивает твоё мнение.
Каркуша Клара 27 сентября 2020
Неуверенного,робкого,видно сразу по походке,тихом голосу,отводом глаз😳
Мааарковная 28 сентября 2020
1 осанка
2 походка
3 зажатость
4 посадка на стуле
5 взгляд
При том разгон может быть от робкости до наглости - но и то и другое - самооценка
Разгуляшка 28 сентября 2020
Тихая речь
Мааарковная 28 сентября 2020
Автор, как повысить самооценку? Тут не форум нужен, а долгий и качественный процесс терапии или работы над собой и не один год..
Партизанка 28 сентября 2020
1. Тату
2. Сутулость
3. Косолапость
Свезло так свезло 28 сентября 2020
Я с низкой самооценкой. 99% ответов в этой теме обо мне
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Мимикрирует, угождает, хамит, сплетничает. Не следит за собой или сильно изменяет внешность. Вредные привычки, бегство от реальности в разные практики
Репетиторша 28 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
1. Тату
2. Сутулость
3. Косолапость
А тату при чем?
Брыкалка 28 сентября 2020
Человек с низкой самооценкой не может чётко сформулировать, что хорошо/плохо по отношению к нему.
Например, на днях была тема, парень сказал девушке, что берет паузу, хочет подумать над их отношениями итд.
И она покорно ждала пока он подумает, переживала.
Ширли-Мырли 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мимикрирует, угождает, хамит, сплетничает. Не следит за собой или сильно изменяет внешность. Вредные привычки, бегство от реальности в разные практики
Цікаво, а чому сплєтні це признак невпевненості ? Я не пліткую, та просто задумалася про цей пункт.
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
А тату при чем?
Желание,чтобы заметили.
То на зонах они бились со смыслом,по понятиям.
Баба бьёт татуху ибо хочет быть замеченной.Зачем на теле хохлома?
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Цікаво, а чому сплєтні це признак невпевненості ? Я не пліткую, та просто задумалася про цей пункт.
Самоутверждение за счет других. Человек ставит себя выше того, кого обсуждает, самоутверждается за счет чужих проблем и недостатков
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
А тату при чем?
Человек платит деньги, чтобы испытать боль и привлекать внимание к своему телу. Это не от высокой самооценки
Репетиторша 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Человек платит деньги, чтобы испытать боль и привлекать внимание к своему телу. Это не от высокой самооценки
Почему вы не рассматриваете это как элемент творчества?
бифидобактерияЖоржик 28 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
1. Тату
2. Сутулость
3. Косолапость
От чомусь завжди вірю
Що люди з низькою самооцінкою клепають собі тату.
В це правда
Мінімум, щоб якось хоч самореалізуватися
бифидобактерияЖоржик 28 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
А тату при чем?
А при тому!
Виолала 28 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Когда человек постоянно спрашивает твоё мнение.
Или « как скажите»
Виолала 28 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Человек с низкой самооценкой не может чётко сформулировать, что хорошо/плохо по отношению к нему.
Например, на днях была тема, парень сказал девушке, что берет паузу, хочет подумать над их отношениями итд.
И она покорно ждала пока он подумает, переживала.
Хороший парень однако
Репетиторша 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А при тому!
Расскажите)
Есть татуированы эстетически красиво. И у таких нет проблем с самооценкой совершенно. Маленькая она скрытая или большая.

А есть с ног до головы. То да
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
1. Тату
2. Сутулость
3. Косолапость
Сутулость и косолапость - проблемы опрно-двигательного аппарата, часто врожденные. А тату - мода. Тогда уже пирсинг, лифтинг и пр.улучшайзинг )

***

А так...раз мы в этой теме собрались, если вопрос самооценки интересен - значит, заниженная. Кому не интересен - не читал бы ))
Первая ласточка инфляции 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Человек платит деньги, чтобы испытать боль и привлекать внимание к своему телу. Это не от высокой самооценки
Туда же и накачка губ, груди, бесконечные ’улучшения’ внешности.
Постель-ка 28 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
1. Тату
2. Сутулость
3. Косолапость
Тоже лабковского любите?
Черепаха Тортила 28 сентября 2020
Сплошная отсебятина)
Пэрисхилтонша 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Сутулость и косолапость - проблемы опрно-двигательного аппарата, часто врожденные. А тату - мода. Тогда уже пирсинг, лифтинг и пр.улучшайзинг )

***

А так...раз мы в этой теме собрались, если вопрос самооценки интересен - значит, заниженная. Кому не интересен - не читал бы ))
раньше всех с татуировками считали людьми с неустойчивой психикой, видимо были основания
Nasha_Slavyshka 28 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Человек с низкой самооценкой не может чётко сформулировать, что хорошо/плохо по отношению к нему.
Например, на днях была тема, парень сказал девушке, что берет паузу, хочет подумать над их отношениями итд.
И она покорно ждала пока он подумает, переживала.
А лучше бы побрила ноги, сделала макияж, оделабы самое красивое платье и нижнее белье и пршла бы тусить!!!! А если бф еще клево бы ее выгуляли и ей было бы с чем сравнить, но она бы ему написала- а иди ты тормознутая милаха лесом.... И подальше от меня)