27 сентября 2020

Какие манеры и поведение, могут сразу сказать что человек низкой самооценки

Может одежда? Разговор? Привычка? И как ее повысить?
показать весь текст
Солнечный день 28 сентября 2020
Желание всем угодить и заслужить любовь.
Лечение : любить себя, иметь здоровый эгоизм, научиться говорить нет. Следовать своим желаниям, а не чужим.
Nasha_Slavyshka 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Человек платит деньги, чтобы испытать боль и привлекать внимание к своему телу. Это не от высокой самооценки
Бдсм игры тогда проще))))
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
раньше всех с татуировками считали людьми с неустойчивой психикой, видимо были основания
Кто считал? Кожу разрисовывали все древние народы ) И мода и в 60, 70 ,80-хх на тату была. В СССР...тогда и джинсы носили одни шпионы.
А, а еще раньше считали, что земля на 3 китах стоит, а те на черепахе ))
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляNasha_Slavyshka
Бдсм игры тогда проще))))
Для меня это рядом. Я даже серёжки сняла принципиально 7 лет назад
Пэрисхилтонша 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Кто считал? Кожу разрисовывали все древние народы ) И мода и в 60, 70 ,80-хх на тату была. В СССР...тогда и джинсы носили одни шпионы.
А, а еще раньше считали, что земля на 3 китах стоит, а те на черепахе ))
вы непоколебимы, а причем тут СССР?
если британские ученые твердят что татуированные это импульсивные люди склонные к риску и агрессии.

Одно исследование показало, что женщины, испытывающие беспокойство и имеющие низкую самооценку, после того, как делают тату, внезапно становятся более уверенными в себе и счастливыми. Однако, примерно через три недели, женщины начинают испытывать беспокойство по поводу татуировки и начинают размышлять
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/181217/37100/
Nasha_Slavyshka 28 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Желание всем угодить и заслужить любовь.
Лечение : любить себя, иметь здоровый эгоизм, научиться говорить нет. Следовать своим желаниям, а не чужим.
Это правильно, но человека нужно гаучитт в себе разобраться, убрать внутренние барьеры и потом это сработает
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Почему вы не рассматриваете это как элемент творчества?
Для здорового творчества есть другие способы, без самоповреждениям. Мне кажется, татуировки символизирует неудачные отношения в прошлом.
Nasha_Slavyshka 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Для меня это рядом. Я даже серёжки сняла принципиально 7 лет назад
Аия люблю красивые цацки. Я же девочка)))))
Форточка с диоптриями 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Сутулость и косолапость - проблемы опрно-двигательного аппарата, часто врожденные. А тату - мода. Тогда уже пирсинг, лифтинг и пр.улучшайзинг )

***

А так...раз мы в этой теме собрались, если вопрос самооценки интересен - значит, заниженная. Кому не интересен - не читал бы ))
ох и бреда настрочили и про тату и тихий голос- врожденное кстати)
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вы непоколебимы, а причем тут СССР?
если британские ученые твердят что татуированные это импульсивные люди склонные к риску и агрессии.

Одно исследование показало, что женщины, испытывающие беспокойство и имеющие низкую самооценку, после того, как делают тату, внезапно становятся более уверенными в себе и счастливыми. Однако, примерно через три недели, женщины начинают испытывать беспокойство по поводу татуировки и начинают размышлять
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/181217/37100/
Ну вот только не про британских ученых, это же мем ))
На приличные источники даже была бы ссылка - не поверила бы.
Тату не ношу, но это просто мода, и иногда это просто красиво.
А связать можно логически что угодно: носишь тату - в доме нет тараканов. При желании )
Солнечный день 28 сентября 2020
Ответ дляNasha_Slavyshka
Это правильно, но человека нужно гаучитт в себе разобраться, убрать внутренние барьеры и потом это сработает
Да, я со своего опыта написала. Не один год разбиралась, шишек набила. В отношениях особенно это видно и проявляется. Не ценишь себя , рядом с тобой будет говно, которое издевается как может. А ты думаешь, это нормально. Ужасно, конечно. Лучше побыстрее увидеть это в своей жизни и постараться изменить.
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Для меня это рядом. Я даже серёжки сняла принципиально 7 лет назад
А серьги в чем виноваты?
Пэрисхилтонша 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну вот только не про британских ученых, это же мем ))
На приличные источники даже была бы ссылка - не поверила бы.
Тату не ношу, но это просто мода, и иногда это просто красиво.
А связать можно логически что угодно: носишь тату - в доме нет тараканов. При желании )
я ж говорю вы непоколебимы,
копирую для вас отрывок :

Согласно исследованию, проведенному в 2015 году профессором Виреном Свами из Университета Энглия Раскин, чем больше татуировок у кого-то на теле, тем этот человек злее.

Это не просто безмолвное выражение злости. Свами обнаружил, что люди с несколькими татуировками более склонны быть агрессивными, жестокими и восставать против власти
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/181217/37100/
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ох и бреда настрочили и про тату и тихий голос- врожденное кстати)
Да, голос - не медик, но голосовые связки, строение чего-то там хитрого )
Осанка - лордоз, кифоз, сколиоз и пр. -озы )
Но вот говорят, что британские ученые тату подозревают - куда уж медикам )
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
А серьги в чем виноваты?
Тоже самоповреждения, чтобы нравиться кому-то. Социально приемлемые.
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Я не представляю, чтобы уговаривала кого-то близкого проколоть уши ради красоты. К себе решила относиться так же.
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
я ж говорю вы непоколебимы,
копирую для вас отрывок :

Согласно исследованию, проведенному в 2015 году профессором Виреном Свами из Университета Энглия Раскин, чем больше татуировок у кого-то на теле, тем этот человек злее.

Это не просто безмолвное выражение злости. Свами обнаружил, что люди с несколькими татуировками более склонны быть агрессивными, жестокими и восставать против власти
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/181217/37100/
:) Вы постер - ссылки постити, т.е. краудмаркетинг по-новому?
Извините.
Но при чем то, что написано непойми кем и неиойми где. И ху из Энглия Раскин )) Лондон из зе кепитал оф грейт британ, уж простите ))
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тоже самоповреждения, чтобы нравиться кому-то. Социально приемлемые.
Так мы многое делаем, чтобы нравится. И это правильно, мне нравится нравится ) Я от этого не сверепею - согласно брит.ученых исследованиям :)
Аристократка-тунеядка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Для меня это рядом. Я даже серёжки сняла принципиально 7 лет назад
а сережки то вам чем не угодили?
Пэрисхилтонша 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
:) Вы постер - ссылки постити, т.е. краудмаркетинг по-новому?
Извините.
Но при чем то, что написано непойми кем и неиойми где. И ху из Энглия Раскин )) Лондон из зе кепитал оф грейт британ, уж простите ))
автоматически копируется ссылка исправления я не вношу в копируемый текст

Согласно оценке британского правительства, учебное заведение Anglia Ruskin University является общегосударственным лидером по уровню преподавания психологии. Anglia Ruskin University также занимает второе и третье места в Англии по качеству преподавания английского языка и истории
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Так мы многое делаем, чтобы нравится. И это правильно, мне нравится нравится ) Я от этого не сверепею - согласно брит.ученых исследованиям :)
Я только за нетравматичные изменения. Это не здоровое занятие - создать себе болячку, а потом её лелеять) хотя очень увлекательное. В психологии это тоже повторяется
demra 28 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
1. Тату
2. Сутулость
3. Косолапость
Тату причем ? у вас комплексы не смогла сделать?
demra 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
От чомусь завжди вірю
Що люди з низькою самооцінкою клепають собі тату.
В це правда
Мінімум, щоб якось хоч самореалізуватися
Бред пишите тату может стоить бешеных денег сомневаюсь что нищеброд сможет потратить 3000 + $ на хорошую тату зачастую людям скучно вот и все )
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я только за нетравматичные изменения. Это не здоровое занятие - создать себе болячку, а потом её лелеять) хотя очень увлекательное. В психологии это тоже повторяется
Ну не знаю я про британских ученых этих, чем они там развлекаются и зарабатывают... Но тату делают для красоты
А низкая самооценка - даже если внешние признаки ее устранить, она не повысится )
И вообще какая разница, какая самооценка. Вот реально. Мне как-то все равно.
А вот за татуху обидно ))
Фея_3уровень 28 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тихая речь
Бггг, я очень тихо разговариваю ))
Но самооценка у меня чуток... Завышена ))
Молчунья 28 сентября 2020
Скрытая агрессия. И нескрытая тоже. Когда любое безобидное или даже не относящееся к нему высказывание человек воспринимает на свой счет и годами пережевывает свои обидки на весь мир.
Молчунья 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тоже самоповреждения, чтобы нравиться кому-то. Социально приемлемые.
Так и туфли на каблуках туда же запишите, чего уж там.
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну не знаю я про британских ученых этих, чем они там развлекаются и зарабатывают... Но тату делают для красоты
А низкая самооценка - даже если внешние признаки ее устранить, она не повысится )
И вообще какая разница, какая самооценка. Вот реально. Мне как-то все равно.
А вот за татуху обидно ))
Если не продолжать причинять себе вред, самооценка улучшается.
НичеНипанимаю 28 сентября 2020
Знаете, какой лично для меня самый первый признак низкой самооценки у девушки? Это если она вообще никогда никуда не выходит без макияжа и парадного наряда. Если она постоянно очень густо накрашена, брови сделаны, ногти и ресницы нарощены, одежда подчёркнуто сексуальная - это для меня первейший признак того, что человек в себе неуверен. Если с неё смыть макияж и одеть в обычную одежду, она будет себя чувствовать некрасивой (если вообще осмелится хоть куда-то выйти без макияжа). Довольно часто такие девушки делают себе перманентный макияж, чтобы никогда не оказаться не накрашенной.
Поведение у них может быть самое разное, но обычно чаще всего они ведут себя нагло, распущенно, критикуют внешность других (независимо от того, красива или некрасива та другая девушка).

Человеку с нормальной самооценкой нет смысла самоутверждаться за счёт других. Ему всё равно, кто во что одет и как выглядит. Допустим, если какая-то другая девушка немодно одета или одежда ей не подходит по фигуре, или она просто некрасива, то какое тебе дело? Радуйся, что ты на её фоне красавицей стильной будешь. Но нет! Надо ведь громко обосрать её, чтобы уж каждый понял, что ты тут красотка первая! :-)

О сплетнях выше писали... Поддержу человека, высказавшего это мнение. Для меня также все, кто распускает сплетни и обсуждает кого-то за спиной - это люди с низкой самооценкой.
Если тебе что-то не нравится в поведении человека, так скажи это при нём, скажи в лицо. Зачем распускать сплетни?
Если ты хочешь, чтобы человек перестал себя вести каким-то образом, потому что тебе это неприятно, всегда можно с ним поговорить, отвести его в сторонку и сказать о проблеме, а не обсирать его за глаза.

Относительно тихого или громкого голоса - я считаю, что это никак не связано с самооценкой. Скорее связано с воспитанием. Кого как научили в детстве в семье и в школе. Я, к примеру, интроверт и отнюдь не люблю выделяться. Но при этом если нужно что-то сказать при большой группе людей, всегда говорю громко и чётко, потому что всё детство проходила в театральный кружок - там научили, как надо говорить. :-)
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Так и туфли на каблуках туда же запишите, чего уж там.
Я записала, носила, несмотря на варикоз. Перестала, и выяснила, что мне без каблуков красивее. И мини юбки и декольте зимой.