27 сентября 2020

Какие манеры и поведение, могут сразу сказать что человек низкой самооценки

Может одежда? Разговор? Привычка? И как ее повысить?
показать весь текст
Электричка 28 сентября 2020
Ай, смайл не тот совсем ))
Звезда в шоке 28 сентября 2020
человек постоянно извиняется, один из признаков
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Глупее высказывания не найти....
Я вам написала,как на самом деле.Раньше наколки били в тюрьмах и по их значению можно было жизненный путь человека прочитать.
А женщине это нужно из-за низкой самооценки.Ну может хоть так ей удастся привлечь внимание.Вы считаете это красиво?И 35 чел.вместе с моим коментом согласны
Ах,ну да,вы умнее конечно,все-то глупые
Берегу и стерегу 28 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
От чомусь завжди вірю
Що люди з низькою самооцінкою клепають собі тату.
В це правда
Мінімум, щоб якось хоч самореалізуватися
Странно. Вчера смотрела, как набила себе огромную тату почти на всю руку блогерша - Митрошина.
Вроде богатая и успешная, а себя уродует
Шмоточницаца 28 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Странно. Вчера смотрела, как набила себе огромную тату почти на всю руку блогерша - Митрошина.
Вроде богатая и успешная, а себя уродует
для кого-то нарощенные ресницы и ногти это уродство или татуаж.
все сугобо индивидуально , а вот осуждать чьи-либо поступки со своим телом это в какой-то мере низкая самооценка.
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
вы застряли в совке и почему живете по понятиям.
сейчас делают тату для себя , никому ничего доказывать не нужно.
Бэкхему или Макгрегору внимания и так предостаточно.
Создатель Твитера с татухами и многие СЕО тоже.
з.ы. если вас воспитали называть женщин ’бабами’, то соответственно ваша самооценка стремится быть бабой, незаметной , конечно))))
Для себя милочка у вас хлопковые трусы и халат
Кто вам сказал,что я по понятиям живу?Или вы впервые услышали,что это зоновская культура?
Губы пельмени,сиси надутые,филлеры в лицо,это всё от страха быть нефакабельной
Шмоточницаца 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Я вам написала,как на самом деле.Раньше наколки били в тюрьмах и по их значению можно было жизненный путь человека прочитать.
А женщине это нужно из-за низкой самооценки.Ну может хоть так ей удастся привлечь внимание.Вы считаете это красиво?И 35 чел.вместе с моим коментом согласны
Ах,ну да,вы умнее конечно,все-то глупые
получается вам необходимо одобрение других так обычно и бывает у теток с низкой самооценкой. Сбиться в стаю и начать строщать того , кто не такой как большинство.
Утка_в_тапках 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Нет.
Иначе тогда и макияж туда же.
Тату это другое- это способ самовыражения, а значит пусть и подсознательное, НО желание что-то о себе сказать даже прохожим. А это и есть низкая самооценка.
Помню как мне понравилась татуировка на ком-то. Я ещё в детский сад ходила и для меня это было просто красиво. И за все время не изменила мнения, хотя себе не сделала из-за боязни боли. Интересное что хотел такого сказать ребёнок, которому тату очень понравилась и он себе хотел такую же? Тату делают люди для себя, им оно нравиться. А иначе любое изменение во внешности, которое видят другие, Толе модно отнести к низкой самооценке. Зачем каблук носят и губы красят? Желание что-то о селе сказать прохожим - низкая самооценка
Шмоточницаца 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Для себя милочка у вас хлопковые трусы и халат
Кто вам сказал,что я по понятиям живу?Или вы впервые услышали,что это зоновская культура?
Губы пельмени,сиси надутые,филлеры в лицо,это всё от страха быть нефакабельной
от страха просто быть старой и не соответствовать чьим-то стандартам.
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
получается вам необходимо одобрение других так обычно и бывает у теток с низкой самооценкой. Сбиться в стаю и начать строщать того , кто не такой как большинство.
Абсолютно нет.Так а большинство это и есть уже тети с губешками рыбёшки.Вы посмотрите хотя бы вокруг.
Все с губами пельменями.Вот это и есть желание быть как все:татухи,губы,ресницы и т.д.
Банка с бутылками 28 сентября 2020
половина ответов в теме - бред. если как-то меняешь/улучшаешь свою внешность - значит заниженная самооценка? а, ну ладно тогда, буду ходить с кривыми зубами, паклей вместо волос и в мешке из-под картошки, чтобы никто не подумал, что у меня плохо с самооценкой
И.О. человека 28 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я вот смотрю, что с возрастом знакомые женщины к которых были проблемы с самооценкой, внешне научились себя вести вроде как уверенно. Но качнуло многих в другую сторону. Раньше робко терпели неадекватных орущих начальников и психованых никчемных мужиков, а теперь стали все такие резкие, дерзкие. Очень большое значение стало предаваться деньгам, вещам, статусу. Как будто прячутся за всем этим. А на деле тоже самое сравнение себя с другими, желание понравится, внутреннее напряжение.
Просто девчата психологов в Ютубе наслушались, которые вещают как поднять самооценку
и что в этом плохого? живется им так намного проще
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Отвечая вам вашим языком - прохожим через вашу жопу.
Ответ ни о чем. Никаким прохожим моя татуировка не видна.
Глубоководная селедка 28 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Неумение принимать комплименты
не согласна, возможно человек не любит лесть, ведь комплименты очень часто лесть, не правда ли)
Дикая Роза 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Я вам написала,как на самом деле.Раньше наколки били в тюрьмах и по их значению можно было жизненный путь человека прочитать.
А женщине это нужно из-за низкой самооценки.Ну может хоть так ей удастся привлечь внимание.Вы считаете это красиво?И 35 чел.вместе с моим коментом согласны
Ах,ну да,вы умнее конечно,все-то глупые
А ещё раньше и ещё.... у меня 4 тату, 3 животных и веточка лаванды, хотела их 3 года и только тогда сделала, когда поняла, что не передумаю.
Прошло уже 4 года, не передумала. С самооценкой все было и есть ок, умница, красавица, счастлива, веселая и добрая, животных обожаЮ, так что ваши данные устарели
Белая и пушистая 28 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
и что в этом плохого? живется им так намного проще
А что хорошего в том чтобы жить в вечном напряге внутреннем и мыслях о том соответствует ты или нет? Ну и там в реальности все равно и личная жизнь и профессиональная далека от того, как они себя позиционируют. Не, молодцы конечно что денег заработали. Но явно это компенсационный механизм)
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
А ещё раньше и ещё.... у меня 4 тату, 3 животных и веточка лаванды, хотела их 3 года и только тогда сделала, когда поняла, что не передумаю.
Прошло уже 4 года, не передумала. С самооценкой все было и есть ок, умница, красавица, счастлива, веселая и добрая, животных обожаЮ, так что ваши данные устарели
Но ведь... британские ученые доказали
автор Нафаня Маня 28 сентября 2020
ого, я в ТОПЕ, самооценка повысилась
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Абсолютно нет.Так а большинство это и есть уже тети с губешками рыбёшки.Вы посмотрите хотя бы вокруг.
Все с губами пельменями.Вот это и есть желание быть как все:татухи,губы,ресницы и т.д.
Браво
Вот это самооценка наружу выбралась. Посредством зеленого смайла :)
Интересно, все с высокой самооценкой такие милые
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
А ещё раньше и ещё.... у меня 4 тату, 3 животных и веточка лаванды, хотела их 3 года и только тогда сделала, когда поняла, что не передумаю.
Прошло уже 4 года, не передумала. С самооценкой все было и есть ок, умница, красавица, счастлива, веселая и добрая, животных обожаЮ, так что ваши данные устарели
И я животных люблю,у меня 3 кошки
Разве всё что вы написали, как-то относится к самооценке?Т.е.без татуировок вы были хуже?
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
ого, я в ТОПЕ, самооценка повысилась
Поздравляю ) А тату есть, губы, реснички, сутулость и косолапие - поделитесь, пожалуйста, для статистики )
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Браво
Вот это самооценка наружу выбралась. Посредством зеленого смайла :)
Интересно, все с высокой самооценкой такие милые
Ой,нет для вас смайла’а я в белом пальто’
Ну вы умница,вы ж ясное дело не такая.
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Ой,нет для вас смайла’а я в белом пальто’
Ну вы умница,вы ж ясное дело не такая.
не-а, нет - увы, не в белом. Наоборот - вот говорят, что взгляды неправильные. В белом - другие )
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
не-а, нет - увы, не в белом. Наоборот - вот говорят, что взгляды неправильные. В белом - другие )
Ну так у всех разные взгляды.Вот и смайлы существуют разные для этого на ресурсе и этот тоже
и ничего в нем страшного.
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну так у всех разные взгляды.Вот и смайлы существуют разные для этого на ресурсе и этот тоже
и ничего в нем страшного.
:) У меня индивидуальная реакция на этот смайл, еще ни разу не использовала. Слишком ...эмоциональный )
Черепаха Тортила 28 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
не согласна, возможно человек не любит лесть, ведь комплименты очень часто лесть, не правда ли)
Большинство не умеют делать комплименты. Иногда то ли ржать, то ли плакать. Искренний и уместный комплимент даже робкие принимают с благодарностью.
автор Нафаня Маня 28 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Поздравляю ) А тату есть, губы, реснички, сутулость и косолапие - поделитесь, пожалуйста, для статистики )
губы свои, реснички тоже, косолапость врожденная, брови татуаж но потому что свои ниточки навыдергивала и мне так удобно, сутулость = иногда, на счет говорить на публике - здесь ступор, боюсь комплиментов, даже если я красивая, мне кажется они прикалываются надо мной, долго не могу купить себе одежду, могу пол города обходить, и ничего, хотя в этот момент подружка говорит что несколько нарядов смотрятся отлично, если с мужем - то ему во всем я красивая, но я так не могу,,, часто извиняюсь, боюсь перебивать разговор, в детстве говорили - не перебивай старших, а мне уже 35 и все кажется что не могу влезть во ’взрослый разговор’ с коллегами одногодками. такое.........
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ответ ни о чем. Никаким прохожим моя татуировка не видна.
Ответ как раз-таки полный. Но вы просто человек поверхностный либо узко профильный, вы не понимаете банального.
В данном случае ’прохожим через вашу жопу’ стоило понимать как тех кто может ее видеть(жопу вашу), но повторюсь, психология это не ваше, вы даже себя не понимаете кроме основных инстинктов.
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Ответ как раз-таки полный. Но вы просто человек поверхностный либо узко профильный, вы не понимаете банального.
В данном случае ’прохожим через вашу жопу’ стоило понимать как тех кто может ее видеть(жопу вашу), но повторюсь, психология это не ваше, вы даже себя не понимаете кроме основных инстинктов.
Я Вас прекрасно поняла ещё в первый раз, и снова пишу что никаким прохожим она не видна, я 20 лет замужем и мой муж не прохожий)
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
губы свои, реснички тоже, косолапость врожденная, брови татуаж но потому что свои ниточки навыдергивала и мне так удобно, сутулость = иногда, на счет говорить на публике - здесь ступор, боюсь комплиментов, даже если я красивая, мне кажется они прикалываются надо мной, долго не могу купить себе одежду, могу пол города обходить, и ничего, хотя в этот момент подружка говорит что несколько нарядов смотрятся отлично, если с мужем - то ему во всем я красивая, но я так не могу,,, часто извиняюсь, боюсь перебивать разговор, в детстве говорили - не перебивай старших, а мне уже 35 и все кажется что не могу влезть во ’взрослый разговор’ с коллегами одногодками. такое.........
Спасибо )
Нормальная такая самооценка - люди с низкой такими самокритичными не бывают, так думаю )
Кстати, у меня тоже косолапость врожденная - исправляла с детства танцами, в т.ч. бальными.
И я тоже могу часами мелочь выбирать - и мне нравится.
И наверное у меня невысокая самооценка - иногда так точно. Но я решила, что какая разница - зато вся моя :)
И вообще мне кажется, эта самооценка величина не постоянная и зависит...от много чего зависит.