27 сентября 2020

Какие манеры и поведение, могут сразу сказать что человек низкой самооценки

Может одежда? Разговор? Привычка? И как ее повысить?
показать весь текст
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я Вас прекрасно поняла ещё в первый раз, и снова пишу что никаким прохожим она не видна, я 20 лет замужем и мой муж не прохожий)
Вы не понимаете от слова совсем о чем пытаетесь спорить.
Прохожий,он же зритель, в данном случае это синонимы.
А кто вам там под трусы заглядывает и в каком кол-ве это ваше личное дело.
Но факт того что рисунок сделан для них/его, это не отменяет. А дальше чит.с начала и кольцо сомкнется, но повторюсь, глубокомыслие и аналитика не ваше, оставьте.
Миллениалка 28 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2721600 вот еще типичный пример
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы не понимаете от слова совсем о чем пытаетесь спорить.
Прохожий,он же зритель, в данном случае это синонимы.
А кто вам там под трусы заглядывает и в каком кол-ве это ваше личное дело.
Но факт того что рисунок сделан для них/его, это не отменяет. А дальше чит.с начала и кольцо сомкнется, но повторюсь, глубокомыслие и аналитика не ваше, оставьте.
Аналитика - это догадываться, что прохожий=зритель на Вашем языке? Мой рисунок сделан не для мужа уж точно, ему вообще не нравятся татуировки, но так как он меня любит, то сказал ’если очень хочешь, то делай на здоровье’) Вы такой великий аналитик, что даже не понимаете, что татуировки делаются в первую очередь для себя.
Электричка 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы не понимаете от слова совсем о чем пытаетесь спорить.
Прохожий,он же зритель, в данном случае это синонимы.
А кто вам там под трусы заглядывает и в каком кол-ве это ваше личное дело.
Но факт того что рисунок сделан для них/его, это не отменяет. А дальше чит.с начала и кольцо сомкнется, но повторюсь, глубокомыслие и аналитика не ваше, оставьте.
Прохожий через @опу - зритель? Чет ваша аналитика того, странная, однакось ))
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аналитика - это догадываться, что прохожий=зритель на Вашем языке? Мой рисунок сделан не для мужа уж точно, ему вообще не нравятся татуировки, но так как он меня любит, то сказал ’если очень хочешь, то делай на здоровье’) Вы такой великий аналитик, что даже не понимаете, что татуировки делаются в первую очередь для себя.
Это диалог глухого со слепым .
Я вас более не задерживаю.
пышка_мышка 28 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Знаете, какой лично для меня самый первый признак низкой самооценки у девушки? Это если она вообще никогда никуда не выходит без макияжа и парадного наряда. Если она постоянно очень густо накрашена, брови сделаны, ногти и ресницы нарощены, одежда подчёркнуто сексуальная - это для меня первейший признак того, что человек в себе неуверен. Если с неё смыть макияж и одеть в обычную одежду, она будет себя чувствовать некрасивой (если вообще осмелится хоть куда-то выйти без макияжа). Довольно часто такие девушки делают себе перманентный макияж, чтобы никогда не оказаться не накрашенной.
Поведение у них может быть самое разное, но обычно чаще всего они ведут себя нагло, распущенно, критикуют внешность других (независимо от того, красива или некрасива та другая девушка).

Человеку с нормальной самооценкой нет смысла самоутверждаться за счёт других. Ему всё равно, кто во что одет и как выглядит. Допустим, если какая-то другая девушка немодно одета или одежда ей не подходит по фигуре, или она просто некрасива, то какое тебе дело? Радуйся, что ты на её фоне красавицей стильной будешь. Но нет! Надо ведь громко обосрать её, чтобы уж каждый понял, что ты тут красотка первая! :-)

О сплетнях выше писали... Поддержу человека, высказавшего это мнение. Для меня также все, кто распускает сплетни и обсуждает кого-то за спиной - это люди с низкой самооценкой.
Если тебе что-то не нравится в поведении человека, так скажи это при нём, скажи в лицо. Зачем распускать сплетни?
Если ты хочешь, чтобы человек перестал себя вести каким-то образом, потому что тебе это неприятно, всегда можно с ним поговорить, отвести его в сторонку и сказать о проблеме, а не обсирать его за глаза.

Относительно тихого или громкого голоса - я считаю, что это никак не связано с самооценкой. Скорее связано с воспитанием. Кого как научили в детстве в семье и в школе. Я, к примеру, интроверт и отнюдь не люблю выделяться. Но при этом если нужно что-то сказать при большой группе людей, всегда говорю громко и чётко, потому что всё детство проходила в театральный кружок - там научили, как надо говорить. :-)
Я не крашусь, вызывающе не одеваюсь, но с самооценкой беда. Сплетничать тоже не люблю, говорю все прямо или просто перестаю общаться с человеком.
Интеллектуальные оладьи 28 сентября 2020
уверенный в себе человек не многословен
Гопница-Советчица 28 сентября 2020
Причем тут следить за собой и самооценка? Да, мне нравится быть красивой, любоваться собой и чтобы другие любовались. Поэтому обязательно спорт (это и вопрос здоровья), неброский, но красивый макияж, ухоженная кожа и волосы. А как иначе-то? Ходить зачуханкой?))Низкой самооценкой вообще не страдаю, на мне где сядешь там и слезешь. И хамить не люблю. Вообще я мега адекватный в общении человек. ))
Дикая Роза 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
И я животных люблю,у меня 3 кошки
Разве всё что вы написали, как-то относится к самооценке?Т.е.без татуировок вы были хуже?
Я была такой же точно))) просто хотела и это ничего не поменяло))
У меня ещё татуаж губ и глаз - это удобно)
Виннипуховна 28 сентября 2020
На советчице 80%, если не больше, дам с заниженой самооценкой. Чего только стоят темы, где просят угадать возраст. Там же закомплексованные с головой съедают авторов, прибавляя нарочно по 10, а то и 15 лет к реальному возрасту.
Вот где комплексы и низкая самооценка. В желании заклевать другого и самоутвердиться за его счет.
Налетчица Муся 28 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тихая речь
Вы ошибаетесь😏
Ядвига Юсьлегко 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Человек платит деньги, чтобы испытать боль и привлекать внимание к своему телу. Это не от высокой самооценки
что за бред
у многих известных людей тату и немало
низкой самооценкой аж никак не страдат
а вы когда красивое что-то одеваете или прическу делаете не хотите ли привлечь внимание? украшения туда же?
Шмоточницаца 28 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что за бред
у многих известных людей тату и немало
низкой самооценкой аж никак не страдат
а вы когда красивое что-то одеваете или прическу делаете не хотите ли привлечь внимание? украшения туда же?
дело в том, что основная масса советчиц почему-то решила, что окружающие должны соответствовать их шаблонам. Но так не бывает.
а развивать в себе ксенофобию это примитивно и не от большого ума.
Клептоманка 28 сентября 2020
Курение, наркотики и т д. Сутулость, поднятые плечи. Пирсинг, цветные волосы и дебильные прически. Неумение сказать Нет, не принятие помощи и не умение ее попросить.
Люблю порядок 28 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Неумение принимать комплименты
Я на комплименты всегда отвечаю :’Спасибо !’ . Самооценка у меня при этом всю жизнь низкая . Но по внешнему виду никто этого даже и не подозревает
Люблю порядок 28 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Почему вы не рассматриваете это как элемент творчества?
Творчество в виде калякания на своей коже ? Как потом это произведение искусства будет выглядеть на старости лет, когда кожа станет дряблой . Про удаление не говорю, это отдельная тема, очень затратная
Сиренькая 28 сентября 2020
Прочтите (послушайте она есть в аудио формате) ’7 шагов к стабильной самооценке’ - Борис Литвак на мой взгляд самая полезная, на сегодня, книга на тему самооценки....
Шмоточницаца 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Творчество в виде калякания на своей коже ? Как потом это произведение искусства будет выглядеть на старости лет, когда кожа станет дряблой . Про удаление не говорю, это отдельная тема, очень затратная
у вас стереотипное мышление.
кожа будет дряблой и без тату, процесс старения у всех индивидуальный.
вы за кожей ухаживаете? в спортзал ходите? татуировке тоже нужна коррекция и это нормально. стареть это не стыдно, если вы не в курсе.
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Творчество в виде калякания на своей коже ? Как потом это произведение искусства будет выглядеть на старости лет, когда кожа станет дряблой . Про удаление не говорю, это отдельная тема, очень затратная
Наша самооценка высока ровно настолько, насколько необходимо, чтобы не волноваться о том, как будет выглядеть дряблая кожа, с произведением искусства либо без оного)
Люблю порядок 28 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
у вас стереотипное мышление.
кожа будет дряблой и без тату, процесс старения у всех индивидуальный.
вы за кожей ухаживаете? в спортзал ходите? татуировке тоже нужна коррекция и это нормально. стареть это не стыдно, если вы не в курсе.
Я в курсе всего , вещательница вы моя :)
Люблю порядок 28 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Наша самооценка высока ровно настолько, насколько необходимо, чтобы не волноваться о том, как будет выглядеть дряблая кожа, с произведением искусства либо без оного)
А меня волнует состояние всех моих органов , в т.ч. и кожи в любом возрасте . И это никак не связано с уровнем моей самооценки .
Смешно наблюдать на пляже сморщенное тату.
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А меня волнует состояние всех моих органов , в т.ч. и кожи в любом возрасте . И это никак не связано с уровнем моей самооценки .
Смешно наблюдать на пляже сморщенное тату.
Не знаю, мне все равно) Если честно, я других редко разглядываю, на пляже чаще в телефоне или дремаю
Люблю порядок 28 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не знаю, мне все равно) Если честно, я других редко разглядываю, на пляже чаще в телефоне или дремаю
Так я не разглядываю специально . Оно само как-то глаз режет :) . Или в бане, или в бассейне
Выручалка 28 сентября 2020
Тема получилась каша-малаша... Да как угодно! Человек может проявлять низкую самооценку и во внешней держданность и в развязанность и самое главное в полне нормальном поведении, которое всем прям очень нравиться.
Аноним Первый 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Желание,чтобы заметили.
То на зонах они бились со смыслом,по понятиям.
Баба бьёт татуху ибо хочет быть замеченной.Зачем на теле хохлома?
говорю вам как человек с низкой самооценкой, мы меньше всего желаем быть замеченными Как раз наоборот говорим тихо и стоим в уголочке что б не отсвечивать и не привлекать внимания. Оказаться в центре внимания для не уверенного в себе человека это паника.
Кима_кепка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Человек платит деньги, чтобы испытать боль и привлекать внимание к своему телу. Это не от высокой самооценки
Вот та и рождаются сплетни!
Бяки-козяки 28 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Цікаво, а чому сплєтні це признак невпевненості ? Я не пліткую, та просто задумалася про цей пункт.
От собственных комплексов хочет найти или додумать минусы в других, подчёркивает их для окружающих.
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что за бред
у многих известных людей тату и немало
низкой самооценкой аж никак не страдат
а вы когда красивое что-то одеваете или прическу делаете не хотите ли привлечь внимание? украшения туда же?
Многие звезды имеют проблемы с самооценкой, именно поэтому бесконечно переделывают себя, не зная меры, употребляют веществ и т д. Человек, который любит себя, не имеет желания себя ’корректировать’. Изменения одежды и волос с болью не связаны и они не навсегда. Вы бы сделали любимому ребёнку тату?
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Многие звезды имеют проблемы с самооценкой, именно поэтому бесконечно переделывают себя, не зная меры, употребляют веществ и т д. Человек, который любит себя, не имеет желания себя ’корректировать’. Изменения одежды и волос с болью не связаны и они не навсегда. Вы бы сделали любимому ребёнку тату?
Тату делать не больнее, чем шугаринг) Ответ на второй вопрос - я не против, если мой любимый совершеннолетний ребенок сделает себе татуировку.
Успокойся_Успокойся 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мимикрирует, угождает, хамит, сплетничает. Не следит за собой или сильно изменяет внешность. Вредные привычки, бегство от реальности в разные практики
Это можно отнести к 💯 людей. Все мимикрируют, это способ приспособиться к жизни/ ситуации всех живых существ на земле, сплетничают все, вредные привычки тоже имеют все, идеальных не бывает. Многие богатые и знаменитые занимаются практиками.