28 сентября 2020

Хочу купить на ОЛХ

Хочу купить дочке на ОЛХ комплект но цена подозрительно низкая для данного бренда, дали реквизиты для предоплаты 100 гр, а я не знаю оплачивать или нет. Фото предоставила. Просила ОЛХ доставку, 3 раза спрашивала тишина, потом написала что не разу ей не отправляла и ей проще наложкой.
показать весь текст
marinka1001 28 сентября 2020
ПРобуйте услугу от Новой почты СЕЙФ_СЕРВИС.
ЧТо-то вроде наложки, но дешевле.
marinka1001 28 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Я сама предлагаю доставку ОЛХ .
Недавно у меня был заказ,человек просто не пришел забирать. Мне вернкулась посылка, а он потом написал,что типа не получал смс. Но это было его личное дело.
А обратно покатушки Вы оплачивали за вещь или нет?
вареный_look 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я просто знаю многие продавцы не соглашаются или мне так везет.
Значит мошенница,кто хочет тот научится и очень удобно.Я даже на 200 гривен не покупаю без доставки
вареный_look 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Тут тоже есть доставка ОЛХ, но я прошу ее оформить, а продавец хочет только наложкой.
Ну вот это и должно насторожить
Любавишна 28 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Значит мошенница,кто хочет тот научится и очень удобно.Я даже на 200 гривен не покупаю без доставки
У меня карта мужа.. на олх давно, на кидстафе, клумбе очень давно, самый высокий рейтинг.
Ели не заберает покупатель, посылка возвращается, забрать ее может только муж, а он зачастую с 4 до 21 на работе.
Я тоже мошеЙница?
И да, я не люблю олх доставку, потому как покупатель не несет никакой ответственности вообще. Покатухи не он оплачивает, захотел - пришел, не захотел - не пришел..
Если 100 грн хоть оплатил - хоть какой-то есть шанс, что заберет посылку!
Например, товар востребован, я отправила олх доставкой, пролежала посылка 5 дней, пока вернулась, к тому времени реальных покупателей потеряла.......
Любавишна 28 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Ну вот это и должно насторожить
Настораживает просьба наложки без оплаты за дорогу при стоимости вещи 120-150 грн)))
вареный_look 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня карта мужа.. на олх давно, на кидстафе, клумбе очень давно, самый высокий рейтинг.
Ели не заберает покупатель, посылка возвращается, забрать ее может только муж, а он зачастую с 4 до 21 на работе.
Я тоже мошеЙница?
И да, я не люблю олх доставку, потому как покупатель не несет никакой ответственности вообще. Покатухи не он оплачивает, захотел - пришел, не захотел - не пришел..
Если 100 грн хоть оплатил - хоть какой-то есть шанс, что заберет посылку!
Например, товар востребован, я отправила олх доставкой, пролежала посылка 5 дней, пока вернулась, к тому времени реальных покупателей потеряла.......
Ага,вам повысылает вся Украина и вы всех на послали.Дураков нет.Если вы ее любите олх доставку,это сугубо ваши проблемы,я не люблю кормить мошенников.Заведите свою карту.Я не только покупаю ,но и продаю и почти все покупатели просят олх доставку.Вернула только одна..Я не вижу причин отказывать в этой услуге.Конечно если я честная
Любавишна 28 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Ага,вам повысылает вся Украина и вы всех на послали.Дураков нет.Если вы ее любите олх доставку,это сугубо ваши проблемы,я не люблю кормить мошенников.Заведите свою карту.Я не только покупаю ,но и продаю и почти все покупатели просят олх доставку.Вернула только одна..Я не вижу причин отказывать в этой услуге.Конечно если я честная
Вы покупатель только, по всей видимости..
А дорогую вещь после просмотра на новой почте с затяжками вам не отправляли обратно?? которую потом только выбросить можно?))
Просто так выкинуть 1500 не хотели бы?)
Я в дамках 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я просто знаю многие продавцы не соглашаются или мне так везет.
Я продаю на олх своих вещи иногда. Всегда делаю олх доставку. Более того ,иногда специально создаю для человека объявление с олх доставкой. Ну,например, недавно выяснили в переписке, что есть ещё у меня нужные покупателю вещи-сделала объявление. Мне как продавцу тоже так спокойнее-не надо карту свою светить
Я в дамках 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Тут тоже есть доставка ОЛХ, но я прошу ее оформить, а продавец хочет только наложкой.
Не соглашайтесь. С вас возьмут за ’покатушки’ ,вы просто профукаете пару сотен гривен в лучшем случае
Я в дамках 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да просила, спрашивала за недостатки, написали нет. Продавец написала что еще есть покупатель.
А ха ха, на вас давят и манипулируют вами. А вы ведётесь. Да уж, халява она такая...
Колупалочка 28 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В лучшем случае вонючее с секонда приедет . на олх если не разводняк так вонь из секонда по бешенным ценам
Блин, ну, что Вы все во всем секонд видите, надоели уже эти подозрения, стираю капсулами персил, запах у них силный, но мне нравится и нравится качество стирки, бляха уже два человека писали, что я им секонд прислала, пипец. Одна про комбез Ленне, вторая про пуховое пальто Кико( но это давненько было). Вот как Вам обьяснить, что этих вещей априори на секонде быть не может, там в Европе нет таких торговых марок. И монклера нет в секонде, просто нет, тем более если костюм, а не одна вещь.
Колупалочка 28 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Та блин, с этой олх доставкой как прицепятся. если у продавца несколько аккаунтов ни на какую олх доставку он не согласится, неужели это непонятно? Заблокируют ее, как только карту введет, они же так отслеживают несколько аккаунтов, чтобы все бесконеччно за их объявления платили.
Нет, не заблокируют, у нас смужем на всех акаунтах одна моя карта, все работает уже года 3 ничего не блокируют, причем блокировали другие акаунты за повтор номера телефона, а за карту нет
Я в дамках 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня карта мужа.. на олх давно, на кидстафе, клумбе очень давно, самый высокий рейтинг.
Ели не заберает покупатель, посылка возвращается, забрать ее может только муж, а он зачастую с 4 до 21 на работе.
Я тоже мошеЙница?
И да, я не люблю олх доставку, потому как покупатель не несет никакой ответственности вообще. Покатухи не он оплачивает, захотел - пришел, не захотел - не пришел..
Если 100 грн хоть оплатил - хоть какой-то есть шанс, что заберет посылку!
Например, товар востребован, я отправила олх доставкой, пролежала посылка 5 дней, пока вернулась, к тому времени реальных покупателей потеряла.......
Вы хоть правила олх доставки почитайте, прежде чем вещать. Что за народ? Сама придумала себе и ещё и других в заблуждение вводит
Ацетилсалициловая кислота 28 сентября 2020
Автор. Вы мыслите шаблонно. Ситуации бывают разные. Я работаю на себя. Сейчас делаю тотальную распродажу по цене ниже не бывает, т.к. больше не планирую заниматься продажами.
Ацетилсалициловая кислота 28 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Блин, ну, что Вы все во всем секонд видите, надоели уже эти подозрения, стираю капсулами персил, запах у них силный, но мне нравится и нравится качество стирки, бляха уже два человека писали, что я им секонд прислала, пипец. Одна про комбез Ленне, вторая про пуховое пальто Кико( но это давненько было). Вот как Вам обьяснить, что этих вещей априори на секонде быть не может, там в Европе нет таких торговых марок. И монклера нет в секонде, просто нет, тем более если костюм, а не одна вещь.
Ага особенно монклера нет в секонде. Из какого села пишите, дамочка?
вареный_look 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы покупатель только, по всей видимости..
А дорогую вещь после просмотра на новой почте с затяжками вам не отправляли обратно?? которую потом только выбросить можно?))
Просто так выкинуть 1500 не хотели бы?)
Я тоже продаю ,но уже таких дорогих сильно не продавала
Колупалочка 28 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я бы согласилась, если аккаунт давно на олх. Чем старше, тем лучше)) если фото в одном стиле.
И да, у меня тоже два аккаунта и я тоже их не хочу связывать.. у меня своя карта и карта сестры.
И наложкой это же не предоплата полностью... Тут такое, или вы хотите рискнуть, и можете вытянуть счастливый билет, или нет))
Лично я при малейших сомнениях именно на олх не беру. Не попадала пока, тьфу-тьфу
У мужа и у подруги акаунты старые вскрывали и мошенники продавали со старых акаунтов
Колупалочка 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня карта мужа.. на олх давно, на кидстафе, клумбе очень давно, самый высокий рейтинг.
Ели не заберает покупатель, посылка возвращается, забрать ее может только муж, а он зачастую с 4 до 21 на работе.
Я тоже мошеЙница?
И да, я не люблю олх доставку, потому как покупатель не несет никакой ответственности вообще. Покатухи не он оплачивает, захотел - пришел, не захотел - не пришел..
Если 100 грн хоть оплатил - хоть какой-то есть шанс, что заберет посылку!
Например, товар востребован, я отправила олх доставкой, пролежала посылка 5 дней, пока вернулась, к тому времени реальных покупателей потеряла.......
Откуда вас столько волшебных берется? Олх доставку покатушки оплачивает покупатель, отдельным платежем списывается сумма. Правила для вас слишком мудрено написаны? Или как здесь одна писала, что она их 5 раз прочла, а понять так и не смогла, что там написано.
Колупалочка 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы покупатель только, по всей видимости..
А дорогую вещь после просмотра на новой почте с затяжками вам не отправляли обратно?? которую потом только выбросить можно?))
Просто так выкинуть 1500 не хотели бы?)
Стесняюсь спросить, что это за такая шикарная дорогая внщь, что из-за просмотра на почте она сразу вся в затяжках? . Неудевительно, что ее не забирают, кочество огонь, наверное.
Колупалочка 28 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага особенно монклера нет в секонде. Из какого села пишите, дамочка?
Сами себе бан засуньте , в секонде вижу разбираетесь, молодец. А я пусть из села, ладно, вы, ж явно видно, что из города, давно живете, лет 10, наверное, возвысильсь? Молодец, теперь целый день думайте как вы красиво меня унизили, селючку. Хорошего вам дня.
Луноходик_Ик 28 сентября 2020
Почитав все что тут пишут, хрен теперь цены скину. Столько больных людей еще не встречала..
Менее Более 28 сентября 2020
Эх, надо цены поднимать. Часто ставлю цены минимум,лишь бы быстрее продать. Один раз тоже обвинили,потом благодарили. И тоже олх доставку не люблю
Девальвация 28 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Больше, чем уверенна, что или мошенница или китайское палево. Практически перед сезоном продавать оригинал Монклер за 1200... Автор, поберегите деньги, милая
100%
Значит надо 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я уже внесла 100 гр предоплаты, пообещали до 10:00 отправить. продавец на связи, я не ожидала.
мне кажется, все ок будет. вещи у нее все хорошие, просто видать дама обеспеченная
Аноним с кешбеком 28 сентября 2020
А я не продаю по ОЛХ доставке - не хочу оставлять данные своей карты незнамо где.. И честно? Достали уже с этой доставкой. Ну не хочу я катать вещи и думать придет/не придет за ними покупатель и что мне вернется в итоге.
Кому не нравится - никого не держу - продавцов много))
На ОЛХ с 2014 года, продаю только вещи своего ребенка. Я тоже сразу мошенница?! ))
Значит надо 28 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Блин, ну, что Вы все во всем секонд видите, надоели уже эти подозрения, стираю капсулами персил, запах у них силный, но мне нравится и нравится качество стирки, бляха уже два человека писали, что я им секонд прислала, пипец. Одна про комбез Ленне, вторая про пуховое пальто Кико( но это давненько было). Вот как Вам обьяснить, что этих вещей априори на секонде быть не может, там в Европе нет таких торговых марок. И монклера нет в секонде, просто нет, тем более если костюм, а не одна вещь.
я 4 года назад купила в секонде куртку Монклер красную, пуховик) 35 грн. ну, состояние было так себе, конечно, с потертостями
Значит надо 28 сентября 2020
автор, отпишитес потом
фан L.O.S.T. 28 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почитав все что тут пишут, хрен теперь цены скину. Столько больных людей еще не встречала..
Вот кстати с ценами странности часто бывают...
Босоножки потасканные могут купить чуть ли не по цене новых, зато когда выкладываешь брендовую обувь в состоянии новой - требуют сбросить цену по максимуму и выставить за 10 копеек.
Я логики не пойму никогда
Пошаманю 28 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Если хочет продать - сделает доставку олх. Не хочет - значит развод
Не каждый продавец хочет работать с ОЛХ доставкой и это его право , а покупатель в праве сам решить покупать у такого продавца или искать дальше . Так что не стоит в каждой теме кричать мошенник , развод и тд . только потому что вам так захотелось