28 сентября 2020

Хочу купить на ОЛХ

Хочу купить дочке на ОЛХ комплект но цена подозрительно низкая для данного бренда, дали реквизиты для предоплаты 100 гр, а я не знаю оплачивать или нет. Фото предоставила. Просила ОЛХ доставку, 3 раза спрашивала тишина, потом написала что не разу ей не отправляла и ей проще наложкой.
показать весь текст
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Я продаю на ОЛХ с 2012 года, если просят ОЛХ доставку или наложку соглашаюсь, так как по полной оплате у меня продажа была в прошлом году.
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Я продаю на ОЛХ с 2012 года, если просят ОЛХ доставку или наложку соглашаюсь, так как по полной оплате у меня продажа была в прошлом году.
СтелькаОТединицы 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вот.
Низ одной штанины не видно.Он завернут.Специально или нечаянно?
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Сегодня обязательно отпишусь, отправили мне или нет.
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Низ одной штанины не видно.Он завернут.Специально или нечаянно?
Если состояние окажется прям совсем плохое я смогу отказаться, так как это наложка, самое главное чтоб отправили)
Замыленная 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я уже много раз попадала, поэтому и боюсь. Суммы разные.
поменьше за дешевизной гонитесь и не будете попадать)
ну не может быть такая цена на оригинальный монклер)
нет денег на бренд, покупайте попроще
Клевотница 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я просто знаю многие продавцы не соглашаются или мне так везет.
У многих продавцов там не один аккаунт. И они не хотят одной картой светить там, чтоб не прикрыли их. Но есть и мошенники. По щите по фото или номеру телефона с картой, не мошенник?!
Русская Богатырша 28 сентября 2020
Отказывайтесь. Это развод
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так доставка олх прикольней, мне как продавцу тоже. Не надо второй раз на нп идти за деньгами, сразу на карту перечисляются. И в случае, если покупатель не заберет, я покатушки не оплачиваю.
Если вдруг не знаете, то обычной наложкой тоже не надо второй раз на почту идти, указываете номер карты в кабинете, и вам деньги в тот же день, как забрали посылку прриходят на карту.
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Та блин, с этой олх доставкой как прицепятся. если у продавца несколько аккаунтов ни на какую олх доставку он не согласится, неужели это непонятно? Заблокируют ее, как только карту введет, они же так отслеживают несколько аккаунтов, чтобы все бесконеччно за их объявления платили.
Так карту можно другую ввести, и все. И что-то мне кажется не отслеживают по картам. Я на мужа карту отправляю со своего аккаунта, а у него свой товар есть, на эту же карту, уже год как минимум так.
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Да прям там!Я тоже не отправляю этой доставкой,кто хочет купить-наложка или полная предоплата, свои коники-в магазин показывать.
Вчера вообще одна выдала-отправьте наложкой,деньги ВСЕ на почте оплачу.Тыц,а катания я оплатить должна если вдруг не придёт или не захочет?
Сегодня купили по полной предоплате,так что продавцы выставляют свои условия,а дело покупателя согласиться или нет.
А чем плоха ОЛХ доставка для вас лично? Я как продавец спрашиваю. Мне очень удобно. В своем товаре уверена. Продаю то, что на фото.
Дикая Роза 28 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Если хочет продать - сделает доставку олх. Не хочет - значит развод
Неправда. Я б тоже не отправила олх, а наложкой запросто. Не хочу с ней морочиться, разбираться.
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Попросили номер карты, мне не отправят, написала что ей больше предложили.
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Так что вот так.
Голодаю 28 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А чем плоха ОЛХ доставка для вас лично? Я как продавец спрашиваю. Мне очень удобно. В своем товаре уверена. Продаю то, что на фото.
Для меня только тем, что надо вводить данные карты. Но я продаю только свои вещи и этим не живу. Мне проще предоплата или личная встреча, в крайнем случае наложка.
Любви вам! 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вот меня что то останавливает, и хочется и колется.
Автор, подумайте хорошо. Там даже на 20 грн могут обмануть. Я как-то искала б/у кнопочный телефон ребенку для связи, попалось объявление, отдавали бесплатно старенькую Нокию. Написала, что хочу забрать. Мне сказали ок, скиньте только 20 грн на бензин до Новой почты доехать. Я скинула и все... Вот так собрали с народа по 20 грн и пропали
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, подумайте хорошо. Там даже на 20 грн могут обмануть. Я как-то искала б/у кнопочный телефон ребенку для связи, попалось объявление, отдавали бесплатно старенькую Нокию. Написала, что хочу забрать. Мне сказали ок, скиньте только 20 грн на бензин до Новой почты доехать. Я скинула и все... Вот так собрали с народа по 20 грн и пропали
Мне отказались продавать, сказали что больше предложили.
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Попросили номер карты, мне не отправят, написала что ей больше предложили.
Значит не ваша вещь, когда очень хочется, и трудности на пути, потом что-то идет не так, не расстраивайтесь, пусть возвращает деньги. А может с костюмом что-то и не так, и она побоялась отправлять, раз вы так все выспрашиваете.
Дверной_Проем 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
2017 год.
Не новичок
Марафетчица 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Это оригинал, по крайней мере на фото.
какой оригинал))))) не смешите, вы его видели, знаете сколько стоит?
Любви вам! 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мне отказались продавать, сказали что больше предложили.
Понятно. Не расстраивайтесь. Найдете комплект еще лучше!
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Значит не ваша вещь, когда очень хочется, и трудности на пути, потом что-то идет не так, не расстраивайтесь, пусть возвращает деньги. А может с костюмом что-то и не так, и она побоялась отправлять, раз вы так все выспрашиваете.
Я не расстраиваюсь, нет так нет и я ничего не выспрашивала, вчера вечером попросила пару дополнительных фото и через 1,5 часа скинула 100 гр.
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Для меня только тем, что надо вводить данные карты. Но я продаю только свои вещи и этим не живу. Мне проще предоплата или личная встреча, в крайнем случае наложка.
Данные карты много где надо вводить. Я покупаю в он-лайн магазинах очень часто. и везде надо карту с кодом вводить. чтоб оплатить покупки. Это нормально.
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я не расстраиваюсь, нет так нет и я ничего не выспрашивала, вчера вечером попросила пару дополнительных фото и через 1,5 часа скинула 100 гр.
Ну и отлично. Я не правильно поняла значит.
Дверной_Проем 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Попросили номер карты, мне не отправят, написала что ей больше предложили.
Ну вы долго думали, если следующий покупатель предложил больше, то конечно она ему продаст.
Прыг-скок 28 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну вы долго думали, если следующий покупатель предложил больше, то конечно она ему продаст.
Но это странно, не находите, это же не аукцион был.
Виолала 28 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы покупатель только, по всей видимости..
А дорогую вещь после просмотра на новой почте с затяжками вам не отправляли обратно?? которую потом только выбросить можно?))
Просто так выкинуть 1500 не хотели бы?)
Согласна
Рожайтретьего 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так доставка олх прикольней, мне как продавцу тоже. Не надо второй раз на нп идти за деньгами, сразу на карту перечисляются. И в случае, если покупатель не заберет, я покатушки не оплачиваю.
Оформить наложку с перечислением Вам на карту можно и без Олх доставки.
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну вы долго думали, если следующий покупатель предложил больше, то конечно она ему продаст.
В каком смысле долго думала? Вчера скинула 100 гр залога, сегодня к 10:00 обещали отправить.
Дверной_Проем 28 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А чем плоха ОЛХ доставка для вас лично? Я как продавец спрашиваю. Мне очень удобно. В своем товаре уверена. Продаю то, что на фото.
Для продавцов плоха тем, что нужно светить карту, а у многих несколько акков, из-за этого заблочат...