28 сентября 2020

Хочу купить на ОЛХ

Хочу купить дочке на ОЛХ комплект но цена подозрительно низкая для данного бренда, дали реквизиты для предоплаты 100 гр, а я не знаю оплачивать или нет. Фото предоставила. Просила ОЛХ доставку, 3 раза спрашивала тишина, потом написала что не разу ей не отправляла и ей проще наложкой.
показать весь текст
Сплюшка 28 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это развод 100% . Жмите жалобу на аферистов.
У вас с головой все в порядке?)) Даже здесь много продавцов отписались с аргументами, почему они не продают олх-доставкой. И я в том числе. Хотя у меня реальный магазин в центре Киева, сайт, страница на олх, киде, шафе и т.д... Иии?)))
Баррикадница 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я просто знаю многие продавцы не соглашаются или мне так везет.
скажу вам за себя, я не отправляю олх доставкой( для меня это сложно, нужно карту привязять столько всего) и таких много,
для меня главное сколько лет на олх, ну номер еще проверяю и спокойно покупаю
Сплюшка 28 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Что неадекватного в желании избежать кидка?
Это желание и рыбку съесть, и сами знаете куда сесть. Потому что на олх можно многое купить дешевле, проще и лучше, чем в магазине. Те же хорошие вещи б.у по приятной цене. Но можно и попасть. Но тогда оценивай риски и либо соглашайся, либо нет
Удачная 28 сентября 2020
Мне кажется что ваш монклер уже третьи руки, поэтому и цена такая. Вот продавали здесь на советчице в 19 году, но не он. Просто такой же. Но все же. У вашего кажется сбит пух
Лукава_Кiшка 28 сентября 2020
автор! вам вернули деньги с той же карты. на которую оплачивали? а то история может иметь продолжение
matyakaslova 28 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не фейк, автору вернули деньги.
Вау.
Глаза_в_3_карата 28 сентября 2020
Кто-то скинул продавцу ссылку на тему и она не захотела с вами связываться, что правильно. Я бы тоже не захотела чтобы меня на советчице полоскали
Сплюшка 28 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да, невиданная наглость - хотеть купить без риска. Ишь чего удумали, холопы.
Адекватному человеку видно по моей странице с сотней объявлений, реальным фото, реальному сайту и адресу магазина, в который всегда можно прийти забрать товар лично, что он ничем не рискует))
Потому что все это стоило мне дороже, чем его драгоценные 100 грн. Но если мозга нет, то ничего не поделаешь
Патриоточка 28 сентября 2020
если аккаунт свежий недавний, то лучше не отправляйте предоплату.
Мотористка 28 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
а как можно доверять на все 100 продавцам на олх? что Вы продаете?
Не покупайте. Вас силой продавец заставляет купить?
Таких неадекватов вагон, хочу купить на своих условиях -покупай, но не у меня, у меня и без вас купят.
Если начинают продавливать свои требования, я никогда не продам, даже если потом согласны на мои. У меня и так покупателей хватает, учитывая, что это не мой основной заработок, а пролеты и вещи, из которых дочь выросла.
Одна такая потом на других ресурсах искала, чтоб купить вещь.
Трахтибидох 28 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я просто знаю многие продавцы не соглашаются или мне так везет.
Почему не соглашаются? Очень многие только за...не рискуйте значит.
Коварная Зая 28 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Не покупайте. Вас силой продавец заставляет купить?
Таких неадекватов вагон, хочу купить на своих условиях -покупай, но не у меня, у меня и без вас купят.
Если начинают продавливать свои требования, я никогда не продам, даже если потом согласны на мои. У меня и так покупателей хватает, учитывая, что это не мой основной заработок, а пролеты и вещи, из которых дочь выросла.
Одна такая потом на других ресурсах искала, чтоб купить вещь.
я вобще там ничего не покупаю. даже связываться не хочу с этим лох-сайтом
автор Творю чудеса 28 сентября 2020
Тему закрываю.