28 сентября 2020

Не сплю. Думаю о том, что хочу быть полезной людям.

Куда идти, куда податься?
Бандитка Сью 28 сентября 2020
Достаточно людям не мешать и не вмешиваться. От этого пользы будет намного больше.
автор Советчицы тоже плачут 28 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Достаточно людям не мешать и не вмешиваться. От этого пользы будет намного больше.
С этим проблема
Домовенок Кузя 28 сентября 2020
Идите волонтерить, поищите организации, которые занимаются благотворительностью в вашем городе, можно помогать бездомным, старикам, тяжелобольным людям, собирать помощь для детских домов и т.д. Вариантов масса
vihola 28 сентября 2020
Лягайте спати, зранку ці дивні думки забудуться, як завжди.
ДинамоКит 28 сентября 2020
Пахахах))) лучше б думали над тем, как сделать людей удобными для вас. А впрочем, думайте. Кто-то, как я, обязательно вами воспользуется
Берюковна 28 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Идите волонтерить, поищите организации, которые занимаются благотворительностью в вашем городе, можно помогать бездомным, старикам, тяжелобольным людям, собирать помощь для детских домов и т.д. Вариантов масса
Ну что за глупости вы пишите? Вы много наволонтерили? Или толтко языком?
Реанимация 28 сентября 2020
Жесть, такого ещё не читала тут. На любую работу устройтесь и будете полезной)))
Мафиозная 28 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Ну что за глупости вы пишите? Вы много наволонтерили? Или толтко языком?
почему 《глупости》? с каких.это пор помощь ближнему стала глупостями?, у нас достаточно много людей занимаются волонтерством(знаю людей, что работают в центрах в Днепре, Запорожье, Киеве).
Сосиска_Втесте 28 сентября 2020
Ооо, идите в роддом! Я за эту ночь три раза полезной была)
Снежнакомка 28 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
С этим проблема
люди не оценят.не старайтесь. помогите животньiм или природе
Бибер-анонимер 28 сентября 2020
Мне окна помыть надо.
Хомяк с пастой 28 сентября 2020
Посмотрите для начала по сторонам. Может одинокие пенсионеры есть, помочь продуктов купить. Если сил много-бездомные животные.
ГейСюда 28 сентября 2020
моя кума, чтоб отвлечся от здуревшего мужа, сидя в декрете помогает городскому клубу , который занимается кошками и собаками бездомными. говорит - что как на свет родилась, и помогает и людям и животным, и отвлекается от дурдома, новые знакомства полезные, новая работа нашлась, руки и голова заняты, полезно и приятно)
ГейСюда 28 сентября 2020
можете дет дому помогать любому, одеждой , спонсорами. Ищите им спонсоров)
Робот Вертер 28 сентября 2020
Совершенно никто пока не занимается помощью с трудоустройством женщинам после перерыва с кучей проблем и комплексов, сама такая и я здесь точно не одна, часто читаю подобные темы.
Думаю многие пришли бы за помощью и были бы благодарны за возможность изменить жизнь.
А то здесь обычно только пишут чтоб дома не сидели, а шли на работу, но не понимают, что для некоторых людей сделать это самому просто нереально трудно (
ФсеСама 28 сентября 2020
сформулируйте запрос точнее?
Вбигудях 28 сентября 2020
Вы прям как Юля Тимошенко
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2020
автор, вы молодец) серьезно.
По сути же правильно сказали выше - волонтерство, общественные организации, политика (да-да, если люди не хотят чтобы им вечно управляла какая-то свинота, надо самим это делать).
Еще как вариант, можете редактировать википедию)
Copy-Paste 28 сентября 2020
Подарите мне термос
ЯблокоРаздора 28 сентября 2020
А мне фитнес резинку
Домовенок Кузя 28 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Ну что за глупости вы пишите? Вы много наволонтерили? Или толтко языком?
Мда, такое ощущение, что я посоветовала на Марс полететь. Очень многие занимаются волонтерством, кто-то посвящает этому всю свою жизнь, кто-то периодически участвует в акциях благотворительности. Неужели ни вы, и никто кого из ваших знакомых никому никогда не помогал просто так?
vihola 29 сентября 2020
Автор, допомогли комусь вчора вдень?
Чи тільки ночами находить?