28 сентября 2020

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать...
У нас двухкомнатная маленькая квартира
Ребенок 8 лет, с небольшими неврологическими нарушениями. Есть диагноз!"!!!. Очень психованый, истеричный, в школу со скандалами собирается. Уроки делать тоже скандалы. Филиал психушки дома короче)))
И со всем этим гребусь я одна. муж на работе до ночи.
Мужу должны на ноге операцию сделать. 2 дня в больнице , потом дома на костылях
Свекровь сказала что приедет.....
Это треш. Я ребенка в школу отвожу, прибегаю дома работаю, во время работы на полу бардак, Вещи продаю, то замеры то еще что-то. Ем находу... Потом забираю на кружки веду....
Потом уроки с истериками
И спать нет кроватей....
Свекровь мне ничем не поможет. она не знает ни как на кружки ни как в школу отводить, не бывает она у нас..... Ни где что у меня на кухне и т.п.....
Тоесть это только головняк, мн ее нянчить еще прийдется....
Я права что считаю что она не во время приедет?
Вот как Вы считаете во время свекровь приедет.....
Результат:
вже голосів: 1528
764 (50%) Пусть приезжает
580 (37.96%) Да,приедет не вовремя
184 (12.04%) результат
Помогалочка 28 сентября 2020
Вы бы не приехали к своему ребёнку во время операции?
Пушка заряжённая 28 сентября 2020
Так может она туда и обратно, посмотрит ,что с сыном все оk и домой
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы бы не приехали к своему ребёнку во время операции?
Да, она не вовремя, она после....
Там операция на колене.
НеКонец-Света 28 сентября 2020
Просто представьте себя на ее месте
Вашему сыну делают операцию. Вы бы приехали?
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, она не вовремя, она после....
Там операция на колене.
Судя по тому, что Вы описали, у Вас в жизни такой бардак, что вовремя не бывает никогда.
#Пойду_кгадалке 28 сентября 2020
вы бы к сыну тоже не ехали?!
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Так может она туда и обратно, посмотрит ,что с сыном все оk и домой
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
#Пойду_кгадалке 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
умейте границы выставлять
Пушка заряжённая 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
А вы песни в ответ петь начинайте громко)) ну все равно же уедет. А вообще, зачем вы говорили про операцию, если не хотели чтоб приезжала?
Аннуитет 28 сентября 2020
Поубирайте хоть перед приездом матушки)
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
н скажете что не ее дело
Кубик Рубика 28 сентября 2020
Громко радуйтесь приезду свекрови, скажите ей, что всегда ждали помощи с внуком и по дому. Заранее пришлите ей расписание занятий внука, список блюд для мужа и все такое. Хочет помочь- хай едет!
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Судя по тому, что Вы описали, у Вас в жизни такой бардак, что вовремя не бывает никогда.
Да, бардак. Когда ребенок родился бардак начался. Я же написала что с малой не совсем все нормально. Вы попробуйте пожить с ребенком который всенда протестует, который истерит, бьет техникудвери и т.п....
Но я же ее в детдом не сдам! Какой ребенок есть такой есть. Пьет препараты, посещает психолога, но все равно......
Сладко-соленая 28 сентября 2020
Уже начинайте ее грузить, что вам нужна помощь, что во время ее пребывания она будет заниматься уборкой квартиры и приготовление еды.
Нервогенератор 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
Тю,ну пусть посмотрит и скажет,что ж теперь ей нельзя приехать,если у нее свое мнение?Я бы не парилась и все делала,как обычно,не обращая вниание на свекровь.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А вы песни в ответ петь начинайте громко)) ну все равно же уедет. А вообще, зачем вы говорили про операцию, если не хотели чтоб приезжала?
ЯФ говорила про операцию?
Муж говорил.....И он хочет чтоб она приехала. А мне и его нянчить, так еще и ее..
Аннуитет 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЯФ говорила про операцию?
Муж говорил.....И он хочет чтоб она приехала. А мне и его нянчить, так еще и ее..
Блин, а ему-то это зачем? Он не знает, что у вас разместиться негде...
Викасикрет 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
Вот и подбирает, есть приготовит. Учитесь пресекать трындеж. Не нравится бардак - уберите, плохо готовлю - все в ваших руках, готовьте хорошо. Сама сбежит.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Тю,ну пусть посмотрит и скажет,что ж теперь ей нельзя приехать,если у нее свое мнение?Я бы не парилась и все делала,как обычно,не обращая вниание на свекровь.
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
Булку Дай 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, бардак. Когда ребенок родился бардак начался. Я же написала что с малой не совсем все нормально. Вы попробуйте пожить с ребенком который всенда протестует, который истерит, бьет техникудвери и т.п....
Но я же ее в детдом не сдам! Какой ребенок есть такой есть. Пьет препараты, посещает психолога, но все равно......
У моей подруги такой второй ребенок, еще у нее две работты + учится в мед коледже ( второе образование) хочет быть косметологом, принимает клиентов дома ( оборудовала кабинет) мама помогает один день в неделю с детьми. Ходит в зал дома в егда чистота и порядок, все идеально и никогда жалоб от нее не слышала
дЫнька 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
Вы так все время диагнозом прикрываетесь.
У людей и по несколько детей, и болезни серьезнее. И в доме убрано.
При чем тут это?
Вам просто стыдно, что она увидет, какая Вы хозяка. Вы ж ещё и не работаете, правильно? И в доме бардак, и вещи эти, и на кухне, представляю что...))
А то, что мама приедет к сыну это как раз правильно и нормально. Вы уже одичали в своём сраче. К вам наверное и гости не приходят. А если приходят, то у Вас паника и уборка три дня
Нервогенератор 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
Ну так припрягите ее)Будет хоть готовить)А на сколько она к вам собирается?
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, бардак. Когда ребенок родился бардак начался. Я же написала что с малой не совсем все нормально. Вы попробуйте пожить с ребенком который всенда протестует, который истерит, бьет техникудвери и т.п....
Но я же ее в детдом не сдам! Какой ребенок есть такой есть. Пьет препараты, посещает психолога, но все равно......
Какой диагноз (все равно ж под анонимами)?
РАС?
СДВГ?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Блин, а ему-то это зачем? Он не знает, что у вас разместиться негде...
Да это ж маменька его
ну на полу пусть спит
Я мама его
Я буду с ребенком на кровати в комнате ребенка.
Ей или с мужем спать или на полу.....
Зоя Жорівна 28 сентября 2020
ну а что от этого голосования.. судя по всему, вы не можете запретить ей приехать
просто думайте, что ваши реальные проблемы - это дочь, а она ей как радио воспринимайте, пусть себе бубнит
Помидорина 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, бардак. Когда ребенок родился бардак начался. Я же написала что с малой не совсем все нормально. Вы попробуйте пожить с ребенком который всенда протестует, который истерит, бьет техникудвери и т.п....
Но я же ее в детдом не сдам! Какой ребенок есть такой есть. Пьет препараты, посещает психолога, но все равно......
Мой племянник такой же. У сестры и в мыслях не бывает, чтобы свекровь в квартиру не пускать.
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да это ж маменька его
ну на полу пусть спит
Я мама его
Я буду с ребенком на кровати в комнате ребенка.
Ей или с мужем спать или на полу.....
А может снять корону и найти ей раскладушку?
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
А может снять корону и найти ей раскладушку?
нафига?
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
А Вы не ешьте на ходу, прекратите игры в жертву.
НеКонец-Света 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЯФ говорила про операцию?
Муж говорил.....И он хочет чтоб она приехала. А мне и его нянчить, так еще и ее..
Пусть с ним в больнице побудет и передачки носит.
Нпоборот, помощь будет