28 сентября 2020

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать...
У нас двухкомнатная маленькая квартира
Ребенок 8 лет, с небольшими неврологическими нарушениями. Есть диагноз!"!!!. Очень психованый, истеричный, в школу со скандалами собирается. Уроки делать тоже скандалы. Филиал психушки дома короче)))
И со всем этим гребусь я одна. муж на работе до ночи.
Мужу должны на ноге операцию сделать. 2 дня в больнице , потом дома на костылях
Свекровь сказала что приедет.....
Это треш. Я ребенка в школу отвожу, прибегаю дома работаю, во время работы на полу бардак, Вещи продаю, то замеры то еще что-то. Ем находу... Потом забираю на кружки веду....
Потом уроки с истериками
И спать нет кроватей....
Свекровь мне ничем не поможет. она не знает ни как на кружки ни как в школу отводить, не бывает она у нас..... Ни где что у меня на кухне и т.п.....
Тоесть это только головняк, мн ее нянчить еще прийдется....
Я права что считаю что она не во время приедет?
Вот как Вы считаете во время свекровь приедет.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1528
764 (50%) Пусть приезжает
580 (37.96%) Да,приедет не вовремя
184 (12.04%) результат
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
У моей подруги такой второй ребенок, еще у нее две работты + учится в мед коледже ( второе образование) хочет быть косметологом, принимает клиентов дома ( оборудовала кабинет) мама помогает один день в неделю с детьми. Ходит в зал дома в егда чистота и порядок, все идеально и никогда жалоб от нее не слышала
Ну и каким образом если у Вашей подруги ребюенок с таким диагнозом 2 раброты? Где ребенок? Таким детям в школу на прородленку нельзя! В саду мой ребнок целый день тоже не выдерживал. И как ей ТАКОЙ ребенок клиентов дома не мешает принимать? Навернго е все таки ребенок не такой)))
Ромашка_Бегемотовна 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
Мне кажется главный источних хаоса в доме - это вы. В квартире вечный срач, никогда нет лишней тарелки борща, все что-то на ходу хватают, времени у вас никогда нет, даже когда оно есть и т.д.
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и каким образом если у Вашей подруги ребюенок с таким диагнозом 2 раброты? Где ребенок? Таким детям в школу на прородленку нельзя! В саду мой ребнок целый день тоже не выдерживал. И как ей ТАКОЙ ребенок клиентов дома не мешает принимать? Навернго е все таки ребенок не такой)))
какой диагноЗ? РАС?
Олленка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЯФ говорила про операцию?
Муж говорил.....И он хочет чтоб она приехала. А мне и его нянчить, так еще и ее..
Если он хочет значит пусть едет, переложите на нею половину своих забот.
Викасикрет 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
Пусть кормится сама. Вы себе сами проблемы придумали. Она же к сыну? Пусть ухаживает.
Форс мажор 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
Свекровь таки права. Засранка вы. И ребёнка воспитывать надо. Послал же бог такую невестку.
Аннуитет 28 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
У моей подруги такой второй ребенок, еще у нее две работты + учится в мед коледже ( второе образование) хочет быть косметологом, принимает клиентов дома ( оборудовала кабинет) мама помогает один день в неделю с детьми. Ходит в зал дома в егда чистота и порядок, все идеально и никогда жалоб от нее не слышала
Как так научиться, всё успевать и чистота , мои всё разбрасывают, за каждым хвосты заноси, сил нет...
Свисток ля-минор 28 сентября 2020
Мать не имеет права приехать к сыну после операции!? Я в шоке какие здесь сидят люди на сайте. А квартира наверно мужа)
Апочемучка 28 сентября 2020
Люди - а уявіть - ви купуєте в автора речі, що валяються в такому бардаці, що страшно щоб хтось чужий побачив?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какой диагноз (все равно ж под анонимами)?
РАС?
СДВГ?
СДВГ)))) Если сильно долго истерит, а еще если нервы сдадут и поругать ребенка то могут начаться нервные тики и энурезы....
Я в психушке живу.... Мне только свекрови не хватает
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Мой племянник такой же. У сестры и в мыслях не бывает, чтобы свекровь в квартиру не пускать.
А она пилит Вашу сестру как она племянника галимо воспитала что он СДВГ?
Викасикрет 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
А может снять корону и найти ей раскладушку?
Матрас надуть.
{СоJIнТсЕ} 28 сентября 2020
меня постоянно воспитывает. я со своей не общаюсь. так когда сын попал в больницу я не запрещала приезжать - приехала посмотрела и уехала
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
А Вы не ешьте на ходу, прекратите игры в жертву.
Я не жертва\. Мене так удобно. Я работаю и ем)))
Свисток ля-минор 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
Так может она видит, что хозяйка вы плохая и как жена и мать?
Кубик Рубика 28 сентября 2020
Не есть на ходу, не идти спать к ребенку. Пусть муж ищет маме раскладушку или стелит маме сам на полу. Вы спите с мужем, на кровати, точка.
Муркнула свекровь про неубрано- тряпку и веник ей в руки. Накрывать вы не обязаны, гостей не звали. Приехала обиходить сына в болезни? Вон картошка, вон плита- вперед, кормить сынишку.
Меньше слушайте сказки про идеальных все успевающих без помощи докторантов с 2-3-5 детьми- включая больных, успевающих защищать докторские и получать Нобелевки. Брехня в сети дело легкое.
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Матрас надуть.
Да любой вариант, было бы желание
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не жертва\. Мене так удобно. Я работаю и ем)))
Тогда другое слово тут уместно, выходит, что свекровь права
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Пусть с ним в больнице побудет и передачки носит.
Нпоборот, помощь будет
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
Помидорина 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А она пилит Вашу сестру как она племянника галимо воспитала что он СДВГ?
Так как же ваша вас пилит, если не приезжает никогда? По телефону?
Помогалочка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
Такси ей вызовите
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне кажется главный источних хаоса в доме - это вы. В квартире вечный срач, никогда нет лишней тарелки борща, все что-то на ходу хватают, времени у вас никогда нет, даже когда оно есть и т.д.
Вобще то в холодильнике всегда есть еда)))
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
какой диагноЗ? РАС?
СДВГ
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
СДВГ)))) Если сильно долго истерит, а еще если нервы сдадут и поругать ребенка то могут начаться нервные тики и энурезы....
Я в психушке живу.... Мне только свекрови не хватает
медикаменты принимает ребенок?
Вы какие методики используете ?
НеКонец-Света 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
Вы прям из нее немощную делаете. Найдет
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
доедет
Викасикрет 28 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Так может она видит, что хозяйка вы плохая и как жена и мать?
Да то ее проблемы, что она видит. Не нравится - домой к себе. Что за привычка гавкать и обсирать кого-то?
Помидорина 28 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
медикаменты принимает ребенок?
Вы какие методики используете ?
Методика называется «страдашки» мамы))
Басноплетка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
СДВГ)))) Если сильно долго истерит, а еще если нервы сдадут и поругать ребенка то могут начаться нервные тики и энурезы....
Я в психушке живу.... Мне только свекрови не хватает
Жалко и мужа вашего и ребёнка. А вас вот не жалко. Вы психушку себе построили сами. Надеюсь ваш ребёнок вырастет, женится и вы забудете путь к нему, и что он был у вас. Сейчас же вы этого хотите от свекрови?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Мать не имеет права приехать к сыну после операции!? Я в шоке какие здесь сидят люди на сайте. А квартира наверно мужа)
Квартира моя))) Я не запрещаю никому никуда приезжать!!!
Нол тыкать мне носом у меня дома. Это не нормально!