28 сентября 2020

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать...
У нас двухкомнатная маленькая квартира
Ребенок 8 лет, с небольшими неврологическими нарушениями. Есть диагноз!"!!!. Очень психованый, истеричный, в школу со скандалами собирается. Уроки делать тоже скандалы. Филиал психушки дома короче)))
И со всем этим гребусь я одна. муж на работе до ночи.
Мужу должны на ноге операцию сделать. 2 дня в больнице , потом дома на костылях
Свекровь сказала что приедет.....
Это треш. Я ребенка в школу отвожу, прибегаю дома работаю, во время работы на полу бардак, Вещи продаю, то замеры то еще что-то. Ем находу... Потом забираю на кружки веду....
Потом уроки с истериками
И спать нет кроватей....
Свекровь мне ничем не поможет. она не знает ни как на кружки ни как в школу отводить, не бывает она у нас..... Ни где что у меня на кухне и т.п.....
Тоесть это только головняк, мн ее нянчить еще прийдется....
Я права что считаю что она не во время приедет?
Вот как Вы считаете во время свекровь приедет.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1528
764 (50%) Пусть приезжает
580 (37.96%) Да,приедет не вовремя
184 (12.04%) результат
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
СДВГ
Вы вкурсе, что СДВГ - это как раз не истерики, а активность бешенная и рассеяность (Если таки СДВ в комплексе с Г)
Истерики - это из-за непонимания КАК с ребенком быть

п.с. у моего также ОФИЦИАЛЬНО стоит СДВГ
Аннуитет 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
Она наверняка готовит хорошо, пусть с питанием поможет. А вы наведите порядок в доме.
Разумная Губка 28 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Громко радуйтесь приезду свекрови, скажите ей, что всегда ждали помощи с внуком и по дому. Заранее пришлите ей расписание занятий внука, список блюд для мужа и все такое. Хочет помочь- хай едет!
О, это жена брата мужа так сделала. И толку? Свекровь на нее только посмотрела, ни слова не сказала и по списку ничего не сделала. Еще и брат мужа отругал жену, что такое начудила. Наверное, тоже советчицу начиталась
120-120-120 (не худею) 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
у вас бардак потому что вы неоргонизованная мямля. приехала свекровь - завели на кухню и сказали - вот ваше царство. хотели помочь - вперед. зачем взрослым накрывать на стол???
Пушка заряжённая 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
Таксист
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
О, это жена брата мужа так сделала. И толку? Свекровь на нее только посмотрела, ни слова не сказала и по списку ничего не сделала. Еще и брат мужа отругал жену, что такое начудила. Наверное, тоже советчицу начиталась
ну так проблема не в свекрови и жене, а в муже
Свисток ля-минор 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Квартира моя))) Я не запрещаю никому никуда приезжать!!!
Нол тыкать мне носом у меня дома. Это не нормально!
Так она ещё не приехала, чего вы так завелись?!
Скажите, что не успеваете, переведёте тему. Здесь же вы отвечаете людям и ей ответ найдете
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Люди - а уявіть - ви купуєте в автора речі, що валяються в такому бардаці, що страшно щоб хтось чужий побачив?
В смысле. Я когда работаю вещи на полу (пол чистыйц) На диване разложены. Я из описываю и замеряю. Перед приходом ребенка из школы все раскладывается по пакетам
И нет бардака. Бардак только пока я работаю непосредственно. И даже не бардак а все везде лежит.....
А как в магазинах когда товар приезжает и его выставляют? Бардака ни разу нет?
Автопортрет нурофена 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЯФ говорила про операцию?
Муж говорил.....И он хочет чтоб она приехала. А мне и его нянчить, так еще и ее..
Удалено администрацией...
Басноплетка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Квартира моя))) Я не запрещаю никому никуда приезжать!!!
Нол тыкать мне носом у меня дома. Это не нормально!
Как это не запрещаете? А вовремя хоть когда-то бывает? Ну хоть иногда бывает время, что мама сына может навестить?
ИМХОля 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Квартира моя))) Я не запрещаю никому никуда приезжать!!!
Нол тыкать мне носом у меня дома. Это не нормально!
Вы слишком нагнетаете ситуацию. Относитесь проще. На любую критику говорите что вы у себя дома и делаете как вам удобно. На открытый конфликт по возможности не идите. Она ж не навсегда. Ну потерпите что поделать. Вы ж не за сироту замуж вышли.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не есть на ходу, не идти спать к ребенку. Пусть муж ищет маме раскладушку или стелит маме сам на полу. Вы спите с мужем, на кровати, точка.
Муркнула свекровь про неубрано- тряпку и веник ей в руки. Накрывать вы не обязаны, гостей не звали. Приехала обиходить сына в болезни? Вон картошка, вон плита- вперед, кормить сынишку.
Меньше слушайте сказки про идеальных все успевающих без помощи докторантов с 2-3-5 детьми- включая больных, успевающих защищать докторские и получать Нобелевки. Брехня в сети дело легкое.
У него гнога больная. нельзя ее зацепить. Ему одному лучше спать
Хи хи, ну ну 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Квартира моя))) Я не запрещаю никому никуда приезжать!!!
Нол тыкать мне носом у меня дома. Это не нормально!
Удалено администрацией...
Липка-прилипка 28 сентября 2020
Она мать и едет к своему сыну, нравится вам это или нет. Родители не перестают быть родителями, после того как их дети создают свою семью. У меня сын не норматипичный мальчик, свекр месяц был в гостях, просто так приехал, звонил своим друзьям и говорил, что отдыхает в гостях у сына........., к дочке за месяц съездил раза три. Сын деда обожает, хотя при появлении нового зрителя, пытался истерики закатывать, ничего , пережили
Аннуитет 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В смысле. Я когда работаю вещи на полу (пол чистыйц) На диване разложены. Я из описываю и замеряю. Перед приходом ребенка из школы все раскладывается по пакетам
И нет бардака. Бардак только пока я работаю непосредственно. И даже не бардак а все везде лежит.....
А как в магазинах когда товар приезжает и его выставляют? Бардака ни разу нет?
Бардак это нестрашно, страшно если грязь...
Холодная каша 28 сентября 2020
Пусть едет.
Постелите ей в комнате с ребенком.
Пусть помогает вечером спать укладывать.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы вкурсе, что СДВГ - это как раз не истерики, а активность бешенная и рассеяность (Если таки СДВ в комплексе с Г)
Истерики - это из-за непонимания КАК с ребенком быть

п.с. у моего также ОФИЦИАЛЬНО стоит СДВГ
Я то ка краз в курсе.... У моей именгн СДВГ. И такие дети очень импульсивны. А еще там куча коморбитных состояний. Например протестное поведение. И вобще Вы в курсе что у всех СДВГ проявляться может несного по разному в какихто моментах в большей в какихто моментах в меньшей степени!
Если мой ребенок чтото хочет или чтото не хочет то ей ничего не сделать . Если ребенок завелся то торможения нет. Ребнок психанул и его несет, он все больше и больше возбуждаетс, Тормоз не работает, ребнок себя не контролирует.
У всех разное проявление сДВГ. Нас наблюдают 23 зав отделения неврологического стационара... Так что я в курсе всего.....
Да_Я_ТакаЯ_ 28 сентября 2020
А если это Ваш ребенок? Приедете?
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я то ка краз в курсе.... У моей именгн СДВГ. И такие дети очень импульсивны. А еще там куча коморбитных состояний. Например протестное поведение. И вобще Вы в курсе что у всех СДВГ проявляться может несного по разному в какихто моментах в большей в какихто моментах в меньшей степени!
Если мой ребенок чтото хочет или чтото не хочет то ей ничего не сделать . Если ребенок завелся то торможения нет. Ребнок психанул и его несет, он все больше и больше возбуждаетс, Тормоз не работает, ребнок себя не контролирует.
У всех разное проявление сДВГ. Нас наблюдают 23 зав отделения неврологического стационара... Так что я в курсе всего.....
Холдер терапию Вам кто-то предлагал?
это НЕ лечение, это совет как Вам, маме, тормозить это поведение

п.с. если Вас наблюдают ’23 зав отделения неврологического стационара’ - какое медикаментозное лечение Вам КУРСАМИ назначат?
Плюшевая дыба 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
Ну так и карты ей в руки пусть вам помогает коль уж приехала.
Разумная Губка 28 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну так проблема не в свекрови и жене, а в муже
Ну уж сыновей она отлично воспитала. У них точно проблем нет.
Но, мужья требуют уважительного отношения к своим родителям, а не список дел, как прислуге.
У меня проблем со свекровью нет.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Что Вам неудивительно)) Не зарекайтесь. Появится у Вас такой ребнок или внук тогда посмотрите какая Вы будете)))
Кстати такие дети появляются просто так, без причины у кого угодно)))
Я вела здоровый образ жизни. Ходила на занятия для беременных, в бассейн, питалась здоровой пищей. У мненя была идеальная беременность без таксикозов и т.п. Были идеальные роды..... А ребенок родился такой который спал с рождения не болше 2х часов в сутки сумарно. Вы предстпавляете ребенка новорожденного который не засыпает 12 часов подряд и орет 12 часов!!! Врагу не пожелаю!! А ВЫ не зарекайтесь1!!
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что Вам неудивительно)) Не зарекайтесь. Появится у Вас такой ребнок или внук тогда посмотрите какая Вы будете)))
Кстати такие дети появляются просто так, без причины у кого угодно)))
Я вела здоровый образ жизни. Ходила на занятия для беременных, в бассейн, питалась здоровой пищей. У мненя была идеальная беременность без таксикозов и т.п. Были идеальные роды..... А ребенок родился такой который спал с рождения не болше 2х часов в сутки сумарно. Вы предстпавляете ребенка новорожденного который не засыпает 12 часов подряд и орет 12 часов!!! Врагу не пожелаю!! А ВЫ не зарекайтесь1!!
Представляю, И?...
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Бардак это нестрашно, страшно если грязь...
Грязи нет!!!
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Пусть едет.
Постелите ей в комнате с ребенком.
Пусть помогает вечером спать укладывать.
Мой ребенок даже с мужем и с бабушкой которая каждый день приходит не укладывается.....
Со свекровью которая 1 раз в год приезжает она уж точно спать не будет
Сегодня на диете 28 сентября 2020
А просто не обращать на нее внимание никак не получится?
Я серьезно, выпить валерьянки и уйти в себя от всех от них.
Заниматься только ребенком и собой.
Просто намекните, что врач так сказал, ходили на консультацию, прописал такую терапию дома провести иначе будут виноваты в этом муж и его мама.
Голодаю 28 сентября 2020
Автор, а она уже приезжала в гости?
Что говорит муж на ее визит?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Холдер терапию Вам кто-то предлагал?
это НЕ лечение, это совет как Вам, маме, тормозить это поведение

п.с. если Вас наблюдают ’23 зав отделения неврологического стационара’ - какое медикаментозное лечение Вам КУРСАМИ назначат?
Разное. В зависимости от ситуации. Оно не особо помогает. медикаменты помогли привести в норму ЭЭГ немного , ну и от энурезов и тиков помогают. А так ребьнок такой же гиперактьивный и импульсивный
Нотропы назначали из саморго тяжелого....
Нейролептики не наш случай, не такой у меня тяжелый пациент....
А так сейчас пьем анантавати и+ агвантар.... Это скорее для профилактики чтоб тики не начались...
Сегодня на диете 28 сентября 2020
В смысле, попробовать завиноватить их, кинуть на них ответственность за ваше психическое здоровье.
Нагайна 28 сентября 2020
Скажіть,як є-дитина нервово хвора,лікуємо,працюємо над покращенням,поки так.Приіде,то приїде.