28 сентября 2020

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать

Мужу сделают операцию, Свекровь хочет приехать...
У нас двухкомнатная маленькая квартира
Ребенок 8 лет, с небольшими неврологическими нарушениями. Есть диагноз!"!!!. Очень психованый, истеричный, в школу со скандалами собирается. Уроки делать тоже скандалы. Филиал психушки дома короче)))
И со всем этим гребусь я одна. муж на работе до ночи.
Мужу должны на ноге операцию сделать. 2 дня в больнице , потом дома на костылях
Свекровь сказала что приедет.....
Это треш. Я ребенка в школу отвожу, прибегаю дома работаю, во время работы на полу бардак, Вещи продаю, то замеры то еще что-то. Ем находу... Потом забираю на кружки веду....
Потом уроки с истериками
И спать нет кроватей....
Свекровь мне ничем не поможет. она не знает ни как на кружки ни как в школу отводить, не бывает она у нас..... Ни где что у меня на кухне и т.п.....
Тоесть это только головняк, мн ее нянчить еще прийдется....
Я права что считаю что она не во время приедет?
Вот как Вы считаете во время свекровь приедет.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1528
764 (50%) Пусть приезжает
580 (37.96%) Да,приедет не вовремя
184 (12.04%) результат
Манька Галченок 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
Так пусть мама и готовит.
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Автор, а она уже приезжала в гости?
Что говорит муж на ее визит?
Да ему все нравится, это ж его мамочка. Она приехала и мужу моему запретила полы мыть. Сказала не мужское это дело..... На кухне зпапретила мне даже нарезку помогать резать, тоже сказала не мужское дело....
Вы бы такую заразу дома терпели?
Просто звязда 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
так а вы соглашайтесь - да неубрано, да неухаживаю, да плохо воспитала.
Ну и что дальше будет? успокойтесь и на все ее слова соглашайтесь
делов то
вам ли не пофиг что она там думает в своей голове
Кумушка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, посмотрит. 5600 раз ткнет меня носом что в квартире неубрано, что я за ее сыночком не ухаживаю и т.п. А еще что я ребенка плохо воспитала. Она впритык не признает что у ребенка диагноз и поэтому он так себя ведет
Так, может, она права?
Срочнокпсихологу 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ему все нравится, это ж его мамочка. Она приехала и мужу моему запретила полы мыть. Сказала не мужское это дело..... На кухне зпапретила мне даже нарезку помогать резать, тоже сказала не мужское дело....
Вы бы такую заразу дома терпели?
Почему зараза сама не можем готовить Вам+ребенку+мужу?
Басноплетка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой ребенок даже с мужем и с бабушкой которая каждый день приходит не укладывается.....
Со свекровью которая 1 раз в год приезжает она уж точно спать не будет
А, ну то есть маме вашей можно и каждый день приходить. А свекрови и ра в год не время? Все с вами ясно.
Просто звязда 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, бардак. Когда ребенок родился бардак начался. Я же написала что с малой не совсем все нормально. Вы попробуйте пожить с ребенком который всенда протестует, который истерит, бьет техникудвери и т.п....
Но я же ее в детдом не сдам! Какой ребенок есть такой есть. Пьет препараты, посещает психолога, но все равно......
зачем вы оправдываетесь? ну бардак и бардак
это ваше личное дело
вы никому не должны стоять на страже порядка
пускай будет бардак, кому какое дело вообще
автор Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Скажіть,як є-дитина нервово хвора,лікуємо,працюємо над покращенням,поки так.Приіде,то приїде.
Ну и еще момент. Ребенку гости в доме не нужны. Точно также как и поездки в гости... Это оченьнегативно на ее состоянии сказывается.....Мне это разгребать потом....
БеллаДонна 28 сентября 2020
у меня сыновья,и да плевать я хотела на невестку и ее хотелки если моему ребенку плохо!!!
Кумушка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ему все нравится, это ж его мамочка. Она приехала и мужу моему запретила полы мыть. Сказала не мужское это дело..... На кухне зпапретила мне даже нарезку помогать резать, тоже сказала не мужское дело....
Вы бы такую заразу дома терпели?
Ну так верно она говорит! С чего она вдруг зараза??
Просто звязда 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
зачем на стол накрывать? вы с ума сошли? сами пускай накрывают

зачем вы сама тащите все на себе
я с вас в шоке
Кумушка 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и еще момент. Ребенку гости в доме не нужны. Точно также как и поездки в гости... Это оченьнегативно на ее состоянии сказывается.....Мне это разгребать потом....
Бабушка- это не гость, а родной человек.
Голодаю 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ему все нравится, это ж его мамочка. Она приехала и мужу моему запретила полы мыть. Сказала не мужское это дело..... На кухне зпапретила мне даже нарезку помогать резать, тоже сказала не мужское дело....
Вы бы такую заразу дома терпели?
Ну моя свекровь ещё ни разу у меня в гостях не была, а когда порывалась приехать во время ремонта в другой квартире - муж запретил, сказал, что с ней носиться нужно будет, а у нас нет на это время.

А вы не спрашивали, почему она порядки свои устанавливает? И она помогала вам полы мыть и нарезку делать?
Манка Я 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, бардак. Когда ребенок родился бардак начался. Я же написала что с малой не совсем все нормально. Вы попробуйте пожить с ребенком который всенда протестует, который истерит, бьет техникудвери и т.п....
Но я же ее в детдом не сдам! Какой ребенок есть такой есть. Пьет препараты, посещает психолога, но все равно......
Уберите в квартире, не прикрывайтесь больным ребёнком. Зачем жить в постоянном хаосе?
75В 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ему все нравится, это ж его мамочка. Она приехала и мужу моему запретила полы мыть. Сказала не мужское это дело..... На кухне зпапретила мне даже нарезку помогать резать, тоже сказала не мужское дело....
Вы бы такую заразу дома терпели?
так у вас с мужем что-то
Голодаю 28 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
у меня сыновья,и да плевать я хотела на невестку и ее хотелки если моему ребенку плохо!!!
Очень смешно))) невестка плевать хотела на ваши хотелки, например, и ночевать вы где будете в таком случае?)
Просто звязда 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да она в ту больницу и дорогу не найдет!!!! У нас большой город а она из села!
Кто ее туда сопровождать будет?
на маршрутке поедет, сама
нормально будет
успокойтесь
Кумушка 28 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Уберите в квартире, не прикрывайтесь больным ребёнком. Зачем жить в постоянном хаосе?
Лучше же на советчице обгадить Свекровь, чем убраться в квартире...
Голодаю 28 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Уберите в квартире, не прикрывайтесь больным ребёнком. Зачем жить в постоянном хаосе?
Вообще не дело свекрови, какой хаос в квартире у невестки
Катастрофа 28 сентября 2020
Забить болт на ее приезд. Вот ПОЛНОСТЬЮ!!! Хочет есть-пусть ест что купила и приготовила, хочет спать, да не вопрос- там где сама себе наготовила, да хоть на коврике у дверей.
Считаю, что одственник решивший приехать помогать, а не усложнять жизнь своим близким в сложившейся и без того непростой ситуации должен САМ!!!! все это предусмотреть. А иначе, милости просим в АД!!! Сделала бы с первых минут прибывание свекрови невыносимым. Мнение обо мне подобного рода родственников меня абсолютно не волнует, поскольку они обо мне тоже не волнуются , так что могу не стесняться в выражениях. И вам, автор, советую делать также, а то загнетесь раньше времени, кружа их всех.
ЯяяКакаджамбо 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЯФ говорила про операцию?
Муж говорил.....И он хочет чтоб она приехала. А мне и его нянчить, так еще и ее..
Такне нянчите. Пусть его матушка с ним нянчиться. Девочка вышек написала, что составьте список дел и вручите его свекрови. От себя добавлю, что в это время смойтесь с квартиры. Устройте себе маленький выходной отпуск.
Кумушка 28 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Забить болт на ее приезд. Вот ПОЛНОСТЬЮ!!! Хочет есть-пусть ест что купила и приготовила, хочет спать, да не вопрос- там где сама себе наготовила, да хоть на коврике у дверей.
Считаю, что одственник решивший приехать помогать, а не усложнять жизнь своим близким в сложившейся и без того непростой ситуации должен САМ!!!! все это предусмотреть. А иначе, милости просим в АД!!! Сделала бы с первых минут прибывание свекрови невыносимым. Мнение обо мне подобного рода родственников меня абсолютно не волнует, поскольку они обо мне тоже не волнуются , так что могу не стесняться в выражениях. И вам, автор, советую делать также, а то загнетесь раньше времени, кружа их всех.
А кого автор кружит? Полы помыть сама не может, в квартире вечно срач, есть не приготовлено..,
ЯяяКакаджамбо 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так ее кормить надо будет. На стол им накрывать и т.п... Это куча времени. Мне и так некогда. Я находу ем
А это плохо. Учитесь всех слать нах. Не сдохнут.
Катастрофа 28 сентября 2020
Ответ дляКумушка
А кого автор кружит? Полы помыть сама не может, в квартире вечно срач, есть не приготовлено..,
Да хоть Содом и Гоморра, она ж у себя дома, а не в гостях. А вот не прошенный гость пусть не забывается переступая порог.
БеллаДонна 28 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Очень смешно))) невестка плевать хотела на ваши хотелки, например, и ночевать вы где будете в таком случае?)
так я еду не к ней, а ночевать я буду в доме сынаневестка пускай поставит себя на место свекрови, вот сделают операцию ее сыну а ей скажут мамо иди нахрен. Вот и все
Кумушка 28 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Да хоть Содом и Гоморра, она ж у себя дома, а не в гостях. А вот не прошенный гость пусть не забывается переступая порог.
Непрошеный гость, как вы выразились,- мать мужа, имеет право приехать к сыну!
Катастрофа 28 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
так я еду не к ней, а ночевать я буду в доме сынаневестка пускай поставит себя на место свекрови, вот сделают операцию ее сыну а ей скажут мамо иди нахрен. Вот и все
Мамо -это та, что ведет себя по мамски (помогает, а не усложняет)
БеллаДонна 28 сентября 2020
Ответ дляПросто звязда
на маршрутке поедет, сама
нормально будет
успокойтесь
да сотни отмазок найдет невестка если не хочет видеть свекровь) Хотя возникает вопрос как свекровь дожила до такого времени если она такая якобы беспомощная
Голодаю 28 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
так я еду не к ней, а ночевать я буду в доме сынаневестка пускай поставит себя на место свекрови, вот сделают операцию ее сыну а ей скажут мамо иди нахрен. Вот и все
Нет «дома сына», есть «дом сына и невестки», а, как я поняла, то у автора ее личная квартира)

А чтобы не говорили «мамо иди...», нужно не мешать детям, а помогать
БеллаДонна 28 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Мамо -это та, что ведет себя по мамски (помогает, а не усложняет)
мама едет увидеть своего ребенка после операции, она едет к ребенку