28 сентября 2020

Что отвечать дочери мужа когда она говорит

А у мамы лучше? То у мамы еда лучше, то папе говорит что она хочет к маме и сколько еще ей быть у папы
неДоПриличий 28 сентября 2020
Не вмешиваться
ДлинноНожка 28 сентября 2020
Не говорите ничего, делайте вид что не слышите и все
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не вмешиваться
так она говорит и смотрит на реакцию папы. Мы сидим едим, она даже не притронулась и говорит ’А у мамы даже выглядит лучше’
выбесила
ЗлойанОним 28 сентября 2020
Ну значит правду говорит просто. Говорите это хорошо, я рада что тебе нравится
Voblochka-26 28 сентября 2020
папа не сильно в восторге от пребывания у него дочки?
Анонимчик 28 сентября 2020
Отвечать: Конечно лучше. Мамина еда всегда самая вкусная.
ДлинноНожка 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она говорит и смотрит на реакцию папы. Мы сидим едим, она даже не притронулась и говорит ’А у мамы даже выглядит лучше’
выбесила
Ну поест у мамы, делов-то
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну значит правду говорит просто. Говорите это хорошо, я рада что тебе нравится
что нравится? она не пробует даже или пробует и говорит. Хорошо что ей не нравится моя еда?
Гравицапа 28 сентября 2020
отправить к маме, раз там лучше
{СоJIнТсЕ} 28 сентября 2020
Спросить, а как мама готовит, делает. Попросить сделать ребёнка как мама. Как правило на этом моменте тема может исчезнуть. Нет, познает новое, полезное
Из Кукуева я 28 сентября 2020
бедный ребёнок.
я ей сочувствую.
ЗлойанОним 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
что нравится? она не пробует даже или пробует и говорит. Хорошо что ей не нравится моя еда?
Хорошо что мамина еда ей нравится , ведь плохо было бы если бы не нравилась.
Доль Чекомбана 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
что нравится? она не пробует даже или пробует и говорит. Хорошо что ей не нравится моя еда?
автор научитесь тролить ее как она вас
Компас Ижевска 28 сентября 2020
Поддержите. Скажите, что да, согласны.
И что мама попростла привезти ее назад в 19.00.
Блондинка в Шоколаде 28 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
бедный ребёнок.
я ей сочувствую.
В чем она бедная? Папину новую жену троллит знатно, ни уважения ко взрослым, ни воспитания.
Из Кукуева я 28 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
автор научитесь тролить ее как она вас
зачем? ей и так хреново.

у папы какая-то чужая тётка.

это ужас и стресс для каждого ребёнка.
ЛеньГуглить_правда 28 сентября 2020
обычно если деткам хорошо, то они о таком не вспоминают.видимо ребенок чувствует, что она чужая...(
Весотехник 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
что нравится? она не пробует даже или пробует и говорит. Хорошо что ей не нравится моя еда?
Ребенку сколько лет? Она скорее всего ревнует вас и хочет, чтоб родители были вместе. Может болезненно их развод пережила.
ВернитеВалеру 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
что нравится? она не пробует даже или пробует и говорит. Хорошо что ей не нравится моя еда?
А сколько ей лет?
Мишка-шалунишка 28 сентября 2020
да ничего не спрашивать у ребенка. а все правильно здесь писали. Ответить: конечно у мамы лучше и вкуснее. но я готовлю так.
ДлинноНожка 28 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
зачем? ей и так хреново.

у папы какая-то чужая тётка.

это ужас и стресс для каждого ребёнка.
Что значит чужая тетка?
Не надо было разводиться, а так извините
Компас Ижевска 28 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В чем она бедная? Папину новую жену троллит знатно, ни уважения ко взрослым, ни воспитания.
Особенно, если девочке 4-6 лет. Прям троллиха!
Пищалка 28 сентября 2020
не кормите чужого ребенка, пусть пап кормит
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
папа не сильно в восторге от пребывания у него дочки?
да нет, он ее любит
Я не тону 28 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
зачем? ей и так хреново.

у папы какая-то чужая тётка.

это ужас и стресс для каждого ребёнка.
Согласна. Ребёнку при разводе родителей тяжелее всего. И ребёнок очень хочет, чтобы мама и папа помирились и были вместе. Зачем настраивать её против себя троллингом?
Блондинка в Шоколаде 28 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Особенно, если девочке 4-6 лет. Прям троллиха!
Я сомневаюсь, что 4-6, по ходу ребенку точно больше 8-9 лет. Давайте у автора спросим: автор, сколько лет ребенку?
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
бедный ребёнок.
я ей сочувствую.
в чем же?
Онанимный пользыватель 28 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
зачем? ей и так хреново.

у папы какая-то чужая тётка.

это ужас и стресс для каждого ребёнка.
Ой..так бывает...и ничего,прям бедная.Она больна!ее не кормят!? Чужая девочка манипулятор
Гореотума 28 сентября 2020
тю: конечно, у мамы все вкуснее всегда. Но есть-то что-то нужно сейчас.

Чего беситься? Вы с ребенком соревнуетесь в чем-то?
кураГАЛЯ 28 сентября 2020
Не брать дочь мужа домой.
Есть масса мест, где дочь и муж могут провести время вдвоём, без вас.