28 сентября 2020

Что отвечать дочери мужа когда она говорит

А у мамы лучше? То у мамы еда лучше, то папе говорит что она хочет к маме и сколько еще ей быть у папы
показать весь текст
Подтяжка 28 сентября 2020
Игнорируйте, ничего не отвечайте, делайте вид, что вообще не слышите. Нет зрителей - нет концерта. Если сильно допекает, скажите, что ее за столом никто насильно не держит.
Компас Ижевска 28 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я сомневаюсь, что 4-6, по ходу ребенку точно больше 8-9 лет. Давайте у автора спросим: автор, сколько лет ребенку?
Может, и больше. Все равно. Победить ребенка в троллизме - верх достижений
ЗлойанОним 28 сентября 2020
Вы воспринимаете ребенка как врага, конкурента , да проявите мудрость, поступите умнее
Тумба-юмба 28 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Не брать дочь мужа домой.
Есть масса мест, где дочь и муж могут провести время вдвоём, без вас.
так может это квартира папина , почему вдруг он должен где-то гулять
IrinaLira 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она говорит и смотрит на реакцию папы. Мы сидим едим, она даже не притронулась и говорит ’А у мамы даже выглядит лучше’
выбесила
Скажите, что у мамы всегда лучше, потому что это мама. И предложите ей вместе с вами что-то приготовить. Без зла и разражения. Если ее вклад будет в приготовление еды, она уже не скажет, что лучше, а что хуже. Начните с картошки по-селянски с травами в духовке и отбивными и шарлотки, например, или что любите и просто. И введите в ритуал, подключать девочку к приготовлению пищи.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Хорошо что мамина еда ей нравится , ведь плохо было бы если бы не нравилась.
ага, она как раз рассказывала что мама готовила такой же пирог и он был невкусный
и мой она даже не попробовала, но заявила при папе что у мамы вкуснее и выглядит он красивее
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Поддержите. Скажите, что да, согласны.
И что мама попростла привезти ее назад в 19.00.
так я ее не трогаю, считаю пусть папа занимается когда она у нас. А он ответил что мой ему вкусно и мамин он не пробовал
ЗлойанОним 28 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
так может это квартира папина , почему вдруг он должен где-то гулять
А особенно осенью под дождем и зимой
Коробка с карандашандрами 28 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
автор научитесь тролить ее как она вас
правильно, пусть автор опустится до уровня ребенка, у которого отняли отца, разбив семью. Почувствует ее обиды, испытает ревность и т.д.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
зачем? ей и так хреново.

у папы какая-то чужая тётка.

это ужас и стресс для каждого ребёнка.
мы с ним не первый месяц вместе, первый год такого не было
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А сколько ей лет?
6 лет
ЗлойанОним 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
ага, она как раз рассказывала что мама готовила такой же пирог и он был невкусный
и мой она даже не попробовала, но заявила при папе что у мамы вкуснее и выглядит он красивее
Сколько лет ребенку ?
Я шалунья 28 сентября 2020
Так и скажите: везде хорошо, а дома лучше
бЭйбА 28 сентября 2020
Мой дом, мои правила. У мамы вкусней, не надо себя насиловать, фпирьод, к маме, тут можешь не есть.
И уяснить напрочь, что никогда, хоть наизнанку вывернись, вы для нее не будете хорошей и родной. Нафиг. Доброжелательный игнор, это лучшая стратегия для детей от бывших браков.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Особенно, если девочке 4-6 лет. Прям троллиха!
я для нас с папой и приготовила! для всех
она не пробует, так говорит
до этого мы были с ней дома вдвоем, нормально общались, я ее покормила, пришел папа и заявляет
Я не на долго 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы с ним не первый месяц вместе, первый год такого не было
Пусть к приезду дочери готовит папа. Если вас она бесит, идите в эти дни на шопинг, или с подружками. И дочери хорошо с папой без тёти, и вам не напряжно
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Игнорируйте, ничего не отвечайте, делайте вид, что вообще не слышите. Нет зрителей - нет концерта. Если сильно допекает, скажите, что ее за столом никто насильно не держит.
так она не ест, я же говорю, она просто сидит смотрит и говорит что мол у мамы красивее и вкуснее
Тумба-юмба 28 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
Мой дом, мои правила. У мамы вкусней, не надо себя насиловать, фпирьод, к маме, тут можешь не есть.
И уяснить напрочь, что никогда, хоть наизнанку вывернись, вы для нее не будете хорошей и родной. Нафиг. Доброжелательный игнор, это лучшая стратегия для детей от бывших браков.
правильно ,лучше в квартиру папы привести своего ребенка от первого брака и диктовать свои условия
Неутомимые шахматы 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
6 лет
Она же ещё маленькая (

В таком возрасте не все врут ,
Не смотрите на неё как на врага ,
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Может, и больше. Все равно. Победить ребенка в троллизме - верх достижений
да: я не хочу ее троллить, но не знаю как отвечать и папа ее не может поставить на место
marella2000 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она говорит и смотрит на реакцию папы. Мы сидим едим, она даже не притронулась и говорит ’А у мамы даже выглядит лучше’
выбесила
Она этого и добивается .А что муж говорит ?
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляIrinaLira
Скажите, что у мамы всегда лучше, потому что это мама. И предложите ей вместе с вами что-то приготовить. Без зла и разражения. Если ее вклад будет в приготовление еды, она уже не скажет, что лучше, а что хуже. Начните с картошки по-селянски с травами в духовке и отбивными и шарлотки, например, или что любите и просто. И введите в ритуал, подключать девочку к приготовлению пищи.
ага) она скажет не хочу
ЗлойанОним 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она не ест, я же говорю, она просто сидит смотрит и говорит что мол у мамы красивее и вкуснее
У вас есть дети? Такое чувство что вы понятие не имеете что это такое
кураГАЛЯ 28 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
так может это квартира папина , почему вдруг он должен где-то гулять
Какая разница, чья квартира?
Ребёнок не принимает чужую женщину, не нужно им находиться вместе.
Дома сидеть папе и дочери просто зашибись, как весело будет, пусть гуляют где-то лучше, культурно проводят время.
Коробка с карандашандрами 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
да: я не хочу ее троллить, но не знаю как отвечать и папа ее не может поставить на место
а какое место у 6 летнего ребенка, который остался в неполной семье, можно подробнее?
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
У вас есть дети? Такое чувство что вы понятие не имеете что это такое
есть, такого никогда не было
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а какое место у 6 летнего ребенка, который остался в неполной семье, можно подробнее?
уважать жену папы может?
бЭйбА 28 сентября 2020
Ответ дляIrinaLira
Скажите, что у мамы всегда лучше, потому что это мама. И предложите ей вместе с вами что-то приготовить. Без зла и разражения. Если ее вклад будет в приготовление еды, она уже не скажет, что лучше, а что хуже. Начните с картошки по-селянски с травами в духовке и отбивными и шарлотки, например, или что любите и просто. И введите в ритуал, подключать девочку к приготовлению пищи.
Неправильно. Я такое однажды практиковала, когда дочь мужа вздумала меня мамой называть при живой матери. Я сразу сказала нет, у тебя есть мама, я могу быть кем угодно, но не матерью.
Так вот, на это обиделся муж. Видите ли, дочь ко мне тянется, а я ее отталкиваю.
Данунафиг.
Тумба-юмба 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
да: я не хочу ее троллить, но не знаю как отвечать и папа ее не может поставить на место
да просто скажите , прекрасно что у мамы лучше , а у нас так ....или кушай , или тогда будешь голодная
Коробка с карандашандрами 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
уважать жену папы может?
а Вы заслужили уважение или это априори?