28 сентября 2020

Что отвечать дочери мужа когда она говорит

А у мамы лучше? То у мамы еда лучше, то папе говорит что она хочет к маме и сколько еще ей быть у папы
показать весь текст
Посудомойка 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
уважать жену папы может?
Есть за что?
PORKA 28 сентября 2020
Скажите, пусть мама дает еду с собой. И мило улыбайтесь. Не поела в холодильник или в мусорку ее порцию
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
потому что вы не говорите все что хочется вероятно? типа жирному на улице что он жирный и тупой, правда? ведь этот жирный и тупой может вам врезать
или начальнику на говорите что он жадный и уродливый
Меня не раздражают не умные и люди с лишним весом. Когда мне что-то не нравится - говорю.
ФрекенБок 28 сентября 2020
автор, не по теме, мне однажды муж так сказал - у мамы вареники красивее.
Я ответила,
Собрал вещи и быстренько пошел к маме есть там.
прошло 14 лет, больше не заикался об этом
ребенку так не скажешь конечно.
Можно сказать что все блюда у всех по разному выглядят
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поговорите с ней, скажите, что так с Вами нельзя.
как сказать? не говори мне пожалуйста что у твоей мамы вкуснее? бредово)
я не против если она ест и говорит. Без проблем. Но она не ест и говорит такое, вот в чем проблема. ПРосто чтобы не знаю что
Обращеница 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она говорит и смотрит на реакцию папы. Мы сидим едим, она даже не притронулась и говорит ’А у мамы даже выглядит лучше’
выбесила
Ребенок она, а ведете себя как ребенок Вы. Она тупо Вас провоцируют, а Вы ведетесь. Умнее, тетенька, надо быть, раз решили стать женой чужого папы.
Я не тону 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
потому что вы не говорите все что хочется вероятно? типа жирному на улице что он жирный и тупой, правда? ведь этот жирный и тупой может вам врезать
или начальнику на говорите что он жадный и уродливый
Блин, автор, мне мои родные дети могут сказать, что сырники не удались или суп недосоленый. А у вас маленькая ревнующая девочка.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
В 6 лет ребенок озвучивает то, что думает) ваш пирог действительно выглядит не очень...
вы у меня в гостях?) действительно, а на вкус вам как?
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляMasja
Сколько вам лет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
как сказать? не говори мне пожалуйста что у твоей мамы вкуснее? бредово)
я не против если она ест и говорит. Без проблем. Но она не ест и говорит такое, вот в чем проблема. ПРосто чтобы не знаю что
Можно так и сказать: Мне обидно, что ты не попробовала и говоришь то-то и то-то.
Нормально, по-человечески.
ХвостПистолетом 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
он не умеет. он с ней в детстве много нянькался и у него мягкий характер и плохие границы. Он будет ей долго объяснять почему у меня пирог вкусный или почему так делать нельзя
не может сразу четко при мне донести ребенку
Не умеет, не умеет.... Пусть учится, а что он думал, только зачинать детей, простите, потом всю жизнь мы учим детей и учимся у них.
Пусть по первой только поддакивает Вам, а там, глядишь, успехи его вдохновят. Пусть начинает сейчас потихоньку, с шестилеткой пасует, а когда будет лет 15?
Что что будет делать? Если он этого не понимает, то Вы поймите и гните свою линию - смотрите на него до тех пор, пока не поддержит Вас ’да, папа?’, потом скажете ему, что чувствуете его поддержку и благодарны ему.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляallo4ka21
ребенок хочет папиного внимания. Для девочки папа очень важен. Она с вами много времени проводит?
со мной лично? нет, не много. С папой достаточно времени, все выходные мы гуляем правда все вместе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А почему муж должен и вы в том числе доказывать что ваш пирог вкуснее? Я удивляюсь вам, вам сколько то лет? Ребенку вкуснее мамы, не ваш, почему вы навязываете свое мнение, а мнение ребенка не существует. Нравится, не нравится , детский сад...
Точно))
allo4ka21 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
со мной лично? нет, не много. С папой достаточно времени, все выходные мы гуляем правда все вместе
отпустите, она так лишь внимание привлекает. Не принимайте на свой счет. Пусть с папой вдвоем погуляют.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Блин, автор, мне мои родные дети могут сказать, что сырники не удались или суп недосоленый. А у вас маленькая ревнующая девочка.
так она не ест! мне мои тоже говорят, все нормально, и она говорит. Нет проблемы. А не ест и просто так говорит - другое дело
Стопясят раз обсуждала 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
со мной лично? нет, не много. С папой достаточно времени, все выходные мы гуляем правда все вместе
А зачем ей Вы с Вашей дочерью? Сколько времени папа проводит конкретно со своим ребенком?
П.С. ещё неизвестно что Ваша чистая и воспитанная бубочка у своего папы творит
ХвостПистолетом 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
ага, но она не ела то что я приготовила, и это уже не первый раз
она может идти со мной за руку, на ровном месте типа упасть и начать плакать чтобы папа посмотрел и чуть ли не нога сломана, идти не может. Проходит пару минут, отвлеклась и уже бегает. Цирк
Вот тут с папой и надо вдвоем ’а что там у нашей принцессы, может доктора позвать или поцелуя будет достаточно?’
На нее обратили внимание - и ей будет достаточно, она получит подтверждение, что ее любят
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем ей Вы с Вашей дочерью? Сколько времени папа проводит конкретно со своим ребенком?
П.С. ещё неизвестно что Ваша чистая и воспитанная бубочка у своего папы творит
а мне она зачем, чужая дочь? затем что у нас семья с ее папой как бы
Masja 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
мой ребенок общается с папой, бывший женат, девочка. Общается достаточно часто
К папе привязана ваша дочь?
Развод ваш пережила легко?
Вы знаете я из тех детей которые пережили развод, папа для меня был всем! Я всегда и везде была с папой! Развод был когда мне было 8 лет!
Позже папа забрал меня в гости к себе, там я увидела мачеху свою) невзлюбила ее сразу, первую неделю хотела к маме, но насколько она оказалась мудрой женщиной!!!! Я ей очень благодарна! Не смотря на то что они сейчас в разводе с папой, мы общаемся до сих пор!
Все таки многое зависит от женщины в семье!
У меня тоже второй брак, с сыном мужа мы лучшие друзья!
Сложно конечно это все на первом этапе жизни, но у меня был яркий пример в жизни! Он мне помог выстроить отношения с сыном мужа!
Контрольница 28 сентября 2020
Это ревность. Она ребенок и конечно мама для неё лучше. Вы ,взрослая тетя, а такие глупые вопросы задаёте.
Она не обязана вас любить. И уважать тоже. Вы ей никто.
Стопясят раз обсуждала 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мне она зачем, чужая дочь? затем что у нас семья с ее папой как бы
Так не притесь с ними гулять. Погуляйте со своей отдельно. Почему Ваш муж должен развлекать Вашу дочь в ущерб родному ребенку? Девочка хочет побыть с родным человеком
marella2000 28 сентября 2020
Ответ дляMasja
К папе привязана ваша дочь?
Развод ваш пережила легко?
Вы знаете я из тех детей которые пережили развод, папа для меня был всем! Я всегда и везде была с папой! Развод был когда мне было 8 лет!
Позже папа забрал меня в гости к себе, там я увидела мачеху свою) невзлюбила ее сразу, первую неделю хотела к маме, но насколько она оказалась мудрой женщиной!!!! Я ей очень благодарна! Не смотря на то что они сейчас в разводе с папой, мы общаемся до сих пор!
Все таки многое зависит от женщины в семье!
У меня тоже второй брак, с сыном мужа мы лучшие друзья!
Сложно конечно это все на первом этапе жизни, но у меня был яркий пример в жизни! Он мне помог выстроить отношения с сыном мужа!
Как вас принял сын мужа ?
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляMasja
К папе привязана ваша дочь?
Развод ваш пережила легко?
Вы знаете я из тех детей которые пережили развод, папа для меня был всем! Я всегда и везде была с папой! Развод был когда мне было 8 лет!
Позже папа забрал меня в гости к себе, там я увидела мачеху свою) невзлюбила ее сразу, первую неделю хотела к маме, но насколько она оказалась мудрой женщиной!!!! Я ей очень благодарна! Не смотря на то что они сейчас в разводе с папой, мы общаемся до сих пор!
Все таки многое зависит от женщины в семье!
У меня тоже второй брак, с сыном мужа мы лучшие друзья!
Сложно конечно это все на первом этапе жизни, но у меня был яркий пример в жизни! Он мне помог выстроить отношения с сыном мужа!
к папе привязана, мы разошлись когда она была совсем маленькой, она не помнит. В ее 2 года. Но папа и мама для нее все. она папу обожает и знает что мы оба ее воспитываем хоть и живем отдельно. Считаю мы максимально избежали ее травматичности. Плюс ее любит жена папы, те моего бывшего
ШапкаУшанка 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
она и не ела! ее никто не заставляет, балованый любимый ребенок
ели мы свое
Автор,мой совет которая все это прошла.Ограничте с ней общение,уходите в кино,к подругам.Не старайтесь и из шкуры не лезьте этим’ солнышко давай картошечка вместе приготовим’ или ’ конечно мама твоя умнее и красивее’ как в 67 сообщении советовали.Она это просечет,что на место ее не ставят.Потом в подросковом возрасте будет хамить,дерзить,пакостить.
Просто минимум общение и все.
Мама Карло 28 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В чем она бедная? Папину новую жену троллит знатно, ни уважения ко взрослым, ни воспитания.
А она должна любить и хвалить новую папину жену?. Может ребенок переживает, что папа не с ней живет...
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так не притесь с ними гулять. Погуляйте со своей отдельно. Почему Ваш муж должен развлекать Вашу дочь в ущерб родному ребенку? Девочка хочет побыть с родным человеком
почему он должен развлекать свою дочь в ущерб нашим отношениям? я тоже хочу с ним гулять со своей дочерью, тк мы семья. Странная позиция
И он развлекает всех
Я не тону 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она не ест! мне мои тоже говорят, все нормально, и она говорит. Нет проблемы. А не ест и просто так говорит - другое дело
Ну пусть не ест, проблема в чем?
Скажите ’ок, если все-таки решишь поесть, то твоя порция в холодильнике. Скажешь - я тебе нагрею’
Masja 28 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Как вас принял сын мужа ?
Мы подружились сразу)
Контрольница 28 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мне она зачем, чужая дочь? затем что у нас семья с ее папой как бы
А зачем вашему мужу ваш ребенок? У него с вами семья.
автор Персонаж Аноним 28 сентября 2020
Ответ дляМама Карло
А она должна любить и хвалить новую папину жену?. Может ребенок переживает, что папа не с ней живет...
она проводит равное количество времени с папой и с мамой. Это не папа выходного дня или раз в месяц