28 сентября 2020

Columbia все?

Что за обострение у Columbia? Собственно , на основании чего наезды ? Вроде не Россия, параллельный импорт разрешен. Продажа в частном порядке - так вообще какие проблемы?
Откушу что там торчит 28 сентября 2020
Крокс тоже прессует за перепродажу
Admin 28 сентября 2020
Здесь вопрос не в перепродаже, а в незаконном использовании ТМ на не оригинальном товаре. Если у Вас оригинальный товар- то Вам необходимо убрать фото, которые сделаны не Вами.
А в целом- такие вопросы нужно задавать на поддержку, там Вам подробно ответят.
автор Я вся ваша 28 сентября 2020
Ответ дляAdmin
Здесь вопрос не в перепродаже, а в незаконном использовании ТМ на не оригинальном товаре. Если у Вас оригинальный товар- то Вам необходимо убрать фото, которые сделаны не Вами.
А в целом- такие вопросы нужно задавать на поддержку, там Вам подробно ответят.
Сплошной оригинал с моими фото.
автор Я вся ваша 28 сентября 2020
Хотя нет, было 1 стоковое.
автор Я вся ваша 28 сентября 2020
Но ’скрыть любым способом ТМ на Ваших фото, убрать упоминание ТМ из названия и описания.’
ПОЧЕМУ?!
Дюймовочка 28 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Сплошной оригинал с моими фото.
Представленные вами в этой теме фото сделаны вами лично?
автор Я вся ваша 28 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Представленные вами в этой теме фото сделаны вами лично?
УГу. На первом обьявлении было 1 стоковое, убрал.
Но если ’скрыть любым способом ТМ на Ваших фото, убрать упоминание ТМ из названия и описания.’ - то как его продать?
Самохвалова 28 сентября 2020
И мне такое пришло, фото мои, убрала в названии, вообще конечно глянула в продавалке полно, а мое объявление б/у мешает
Тріль! 28 сентября 2020
Я не поняла в названии объявления нельзя писать Columbia?
дЫнька 29 сентября 2020
Я тоже ничего не поняла