28 сентября 2020

Девочки ,кто работал в АТБ по 3 часа ?

Нужна работа ,на неполный день ,есть определенные обстоятельства ,зашла в АТБ там есть вакансия с 18 до 21 ,расскладывать товары оплата 2900 грн, 4 дня на 4 .Кто-то работал ? Как нормально?
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
2900 в месяц
Вот Она Я 28 сентября 2020
Может быть лучше уборщицей на пол дня в офис?
Я такая боевая 28 сентября 2020
Послушаю
Автор, в каком городе такая вакансия?
Как_б_не_так 28 сентября 2020
С вычетом сколько на руки?
Что-то совсем мало. Это же 0,5 ставки вроде?
Сколько у них ставка? 6800?
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Послушаю
Автор, в каком городе такая вакансия?
Харьков
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Ошиблась 5800
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
С вычетом сколько на руки?
Что-то совсем мало. Это же 0,5 ставки вроде?
Сколько у них ставка? 6800?
Ну там же возможность подработать ещё ,подменить и т.д сказали так
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну там же возможность подработать ещё ,подменить и т.д сказали так
Понимаете, по часам это 0,5 ставки
День же 8 часов
Что они мудрят.
Спрсите сколько часов на ставку и :2 и оплата.
Ашотакова))) 28 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Понимаете, по часам это 0,5 ставки
День же 8 часов
Что они мудрят.
Спрсите сколько часов на ставку и :2 и оплата.
А как У Вас 8*0.5=3?
Аноним Секретарь 28 сентября 2020
конкретно в атб не работала
но работала в супермаркете так вот,товары товарам рознь
одно дело выкладывать прокладки раскладывать или там кошачий корм, но вам же будут давать пустые ниши в том числе заморозку,молочку, фрукты-овощи,рыбу!
если вы готовы работать 3 часа на холодильнике, и отдаете себе в этом отчет, то- вперед!
оплата конечно...обнять и плакать(((
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Понимаете, по часам это 0,5 ставки
День же 8 часов
Что они мудрят.
Спрсите сколько часов на ставку и :2 и оплата.
Спасибо ,завтра схожу ещё раз подробнее спрошу ,а то они так сладко рассказывают , первые 3 дня стажировки не оплачивают и оформлять будут только после стажировки , хороший бизнес ,так бесплатно можно менять людей ,одна 3 дня потом другая
Ms. Iphone 28 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
конкретно в атб не работала
но работала в супермаркете так вот,товары товарам рознь
одно дело выкладывать прокладки раскладывать или там кошачий корм, но вам же будут давать пустые ниши в том числе заморозку,молочку, фрукты-овощи,рыбу!
если вы готовы работать 3 часа на холодильнике, и отдаете себе в этом отчет, то- вперед!
оплата конечно...обнять и плакать(((
Согласна:
Одно- раскладывать конфетки , другое- пиво из ящиков...спине- капец, можно сразу искать врача пожизненно...
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Может быть лучше уборщицей на пол дня в офис?
Не знаю не искала ,мне 29 лет ,как-то не хочется в уборщицы идти!
На морозе 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо ,завтра схожу ещё раз подробнее спрошу ,а то они так сладко рассказывают , первые 3 дня стажировки не оплачивают и оформлять будут только после стажировки , хороший бизнес ,так бесплатно можно менять людей ,одна 3 дня потом другая
Думаю это потому что все не так сладко и много кто во время стажировки сливается. И они не хотят морозиться с бумагами слившихся.
Говорят, что в АТБ условия работы адские.
С другой стороны выбор вакансий на неполный день очень небольшой...
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо ,завтра схожу ещё раз подробнее спрошу ,а то они так сладко рассказывают , первые 3 дня стажировки не оплачивают и оформлять будут только после стажировки , хороший бизнес ,так бесплатно можно менять людей ,одна 3 дня потом другая
И мне из ваших слов непонятно. У них вроде не Минималка оплата.
А если плато почасово то у выходит 0,5 в месяц и не суть когда Вы вышли хоть ночью
Ms. Iphone 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Не знаю не искала ,мне 29 лет ,как-то не хочется в уборщицы идти!
Это намного спокойнее, чем в супермаркете..поверьте.
И не хлев же убирать))
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Согласна:
Одно- раскладывать конфетки , другое- пиво из ящиков...спине- капец, можно сразу искать врача пожизненно...
А если сразу спросить на какие товары , интересно скажут ? Я заметила что эта вакансия давно висит ,потом пропала ,вчера захожу опять требуется
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
конкретно в атб не работала
но работала в супермаркете так вот,товары товарам рознь
одно дело выкладывать прокладки раскладывать или там кошачий корм, но вам же будут давать пустые ниши в том числе заморозку,молочку, фрукты-овощи,рыбу!
если вы готовы работать 3 часа на холодильнике, и отдаете себе в этом отчет, то- вперед!
оплата конечно...обнять и плакать(((
А что в молочно страшного. Пакет молока до 1кг, сырочки
Просто спрашиваю, без сарказма.

Холодно?
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это намного спокойнее, чем в супермаркете..поверьте.
И не хлев же убирать))
Спасибо, поищу наверное
МощныйШива 28 сентября 2020
Работала в атб 7 лет назад. Одно могу сказать, за человека там не считают. Про неполный рабочий день впервые слышу, но не удивлюсь, если эти 3 часа превратятся в 5, а то и больше. Как всегда начнется, ой помоги ценники выставить, а Маше товар расставить, а то она не успевает
Ms. Iphone 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А если сразу спросить на какие товары , интересно скажут ? Я заметила что эта вакансия давно висит ,потом пропала ,вчера захожу опять требуется
Ну..могут сказать, что к примеру химию раскладывать...а в процессе вдруг понадобится срочно работник на холодильник- откажетесь.? скажут- штраф, не заплатим))
На морозе 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А если сразу спросить на какие товары , интересно скажут ? Я заметила что эта вакансия давно висит ,потом пропала ,вчера захожу опять требуется
Понятно что на вас, как на новенькую, навесят всякое ... в общем самую нехорошую работу
МощныйШива 28 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А что в молочно страшного. Пакет молока до 1кг, сырочки
Просто спрашиваю, без сарказма.

Холодно?
Ну не будет же она по пакету молока таскать туда сюда. Эти товары туда приезжают поддонами
Спасу мир 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А если сразу спросить на какие товары , интересно скажут ? Я заметила что эта вакансия давно висит ,потом пропала ,вчера захожу опять требуется
Блин, не смешите! Какие товары раскладывать?! Каждый день разные, какие полки опустели такие и раскладываете. На выбор полки ( отделы) не дают.
Как-то стояла в очереди долго на кассе АТБ, так там кассиры между собой жаловались, что после того как на кассе отстояли еще и товар раскладывать. Не факт что те, кто числится кассиром сидят на кассе 8 часов - минус обед и перекур. Скорее всего еще и товар раскладывают, ведь не всегда наплыв покупателей, что все кассы должны работать.
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
3500 грн ,а чистыми сказали 2900 + подработки
Капитошечка 28 сентября 2020
Не подскажу за АТБ, но мне присылали вакансию 4 часа в день зп 4000 тыс.я так понимаю минус налоги и будет около 3000 Киев.
Знаю в Сильпо платят 55 грн/час. Для студентов там вообще шикарно, можно выбирать дни/часы удобные для работы, что бы можно было совмещать работу и учебу. Для остальных ставка тоже 55 грн/час, но определенный график и его менять нельзя, мне предлагали рабочие выходные, выходные получались в будние дни, и график с 11 до 20.00
МощныйШива 28 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо, поищу наверное
Вам на вечернюю смену надо? Может спросить на новой почте?
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну не будет же она по пакету молока таскать туда сюда. Эти товары туда приезжают поддонами
Понятно. Очень тяжело значит
Мужской труд
автор Подкустовый выползень 28 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Вам на вечернюю смену надо? Может спросить на новой почте?
Да , желательно на вечер или рано утром или выходные
МощныйШива 28 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Понятно. Очень тяжело значит
Мужской труд
Да...Там не важно, что ты женщина. Хоть и тележки с сахаром таскай в обязательном порядке, если грузчиков не хватает. Короче, автор, категорически не советую АТБ