28 сентября 2020

Девочки, а у вас есть известные родственники?

Дедушки, бабушки, тети, дяди и т.д. и т.п.
ЛЮБА 28 сентября 2020
Да есть.и что?
автор Гербалайф и Ко 28 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Да есть.и что?
Интересно)
Мядуза аля моргонер 28 сентября 2020
ну есть
Повелитель интернета 28 сентября 2020
Любовник бывший, почти роднюля)). Часто по телеку мелькал и в новостях. Не назову фамилию, не просите))). Сейчас живет в Майами. Хнык.
Добра всем! 28 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Любовник бывший, почти роднюля)). Часто по телеку мелькал и в новостях. Не назову фамилию, не просите))). Сейчас живет в Майами. Хнык.
мой бывший сейчас мелькает)
Невидимка Майя 28 сентября 2020
Подруга училась с Олегом Кензовым в одной группе. Ну тот что ’Ракета бомба петардааа’
Телепузик 28 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Любовник бывший, почти роднюля)). Часто по телеку мелькал и в новостях. Не назову фамилию, не просите))). Сейчас живет в Майами. Хнык.
щас местные детективы его вычислят)))
Повелитель интернета 28 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
щас местные детективы его вычислят)))
Удаляю тему из профиля. Ну его нафиг.
Бамбарбия! Кергуду. 28 сентября 2020
Два деда двоюродных были писатели. При союзе.
Мишка-шалунишка 28 сентября 2020
А у меня и бывший и нынешний постоянно в телевизоре
Аленький носочек 28 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Два деда двоюродных были писатели. При союзе.
а у меня родной брат деда - герой Советского Союза
Там_все_размывчато 28 сентября 2020
Вера Холодная. По маминой линии.
задумчивая мордочка 28 сентября 2020
Саша Попов из сниданок 1+1
Сорока-ворона 28 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Подруга училась с Олегом Кензовым в одной группе. Ну тот что ’Ракета бомба петардааа’
Олег хороший парень. Очень хорошо его знаю. Его бабушка с моими родителями через забор жила.
Томатико 28 сентября 2020
Тетя мужа известная певица, но нас никогда не приглашают на концерты и тд, типа бедные родственнички нафиг надо)
Жена аллигатора 28 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Подруга училась с Олегом Кензовым в одной группе. Ну тот что ’Ракета бомба петардааа’
Он живёт в моем доме
Фокус-Покус 28 сентября 2020
Мой мужчина- гитарист в одной из популярных в Украине рок команд.
Хочу, чтобы он стал мне ’родственником’ 😆
МЕСТО_Встречи 28 сентября 2020
Родственников вроде нет..А однокурсники почти все на ТВ.
Забыла что? 28 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мой мужчина- гитарист в одной из популярных в Украине рок команд.
Хочу, чтобы он стал мне ’родственником’ 😆
Хард кис?
Сорока-ворона 28 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Он живёт в моем доме
Вы на училище связи живете?
Невидимка Майя 28 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Он живёт в моем доме
Он в Полтаве сейчас живет?
Жена аллигатора 28 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Он в Полтаве сейчас живет?
Киев осокорки
Мастер Класс 28 сентября 2020
Знаю девушку, ее двоюродная сестра Злата Огневич
Чавонадо 28 сентября 2020
Ответ дляТоматико
Тетя мужа известная певица, но нас никогда не приглашают на концерты и тд, типа бедные родственнички нафиг надо)
Вот мне нравятся такие ответы, под анонимами У одной любовник на ТВ мелькает ’ но не скажу...ни ни, у другой тетя . Да какая там известная, иначе бы уже тут размахивали фамилиями
Пацака-задирака 28 сентября 2020
у меня нету :(
Лапка 28 сентября 2020
Те, кто пишет, что мелькали на ТВ, хоть не в криминальных хрониках?
Кондуктор трамвая 28 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Он живёт в моем доме
Это тот мужик, который знаком только вам и этим известен?
Голубец 28 сентября 2020
Училась в училище с одной из бывших участниц Поющих трусов.
Знакомая училась в школе с участником Квест Пистолс
Мальчун-задирун 28 сентября 2020
Такие известные все, и главное - родственники, как автор и спрашивала. Аж зачиталась.
Кина_не_будет 28 сентября 2020
По неподтвержденным данным Айвазовский был нашим родственником. Мы предполагаем,что не кровным, а был чьим-то мужем. Хотя моя бабушка, ее родной брат и мамина старшая сестра великолепно рисовали, были самоучками. А сейчас моя дочь весьма успешно заканчивает художественную школу. Кто знает? Может гены?