28 сентября 2020

Девочки, а у вас есть известные родственники?

Дедушки, бабушки, тети, дяди и т.д. и т.п.
показать весь текст
Леди_в_ночи 28 сентября 2020
Макс Барских
Не служанка 28 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Подруга училась с Олегом Кензовым в одной группе. Ну тот что ’Ракета бомба петардааа’
?? кто єто
Королева красоты 28 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Макс Барских
Он вам кто, сын?
Лунтик-паунтик 28 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мой мужчина- гитарист в одной из популярных в Украине рок команд.
Хочу, чтобы он стал мне ’родственником’ 😆
Не Олегом зовут?)
Лунтик-паунтик 28 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вера Холодная. По маминой линии.
Боже, а расскажите что-то о ней, хочется знать об этой знаменитой красавице сверх скудной википедии. О ее духах только ходят легенды...
БолеИменее 28 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А у меня и бывший и нынешний постоянно в телевизоре
Диктор?
Лунтик-паунтик 28 сентября 2020
У мужа прадед какой-то герой второй мировой, в Беларуси названа улица и есть какой-то музей. Не уточняли, данных мало и страна уже чужая.
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Да, бывший министр транспорта Украины
Там_все_размывчато 28 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Боже, а расскажите что-то о ней, хочется знать об этой знаменитой красавице сверх скудной википедии. О ее духах только ходят легенды...
Кроме того, что родственница не знаю ничего. Тогда профессия актрисы считалась не совсем приличной, поэтому семья с ней не общалась. Но как память осталась. Сама по крупинкам ищу информацию.
Там_все_размывчато 28 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да, бывший министр транспорта Украины
Кирпа?
Nathelie 28 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Кроме того, что родственница не знаю ничего. Тогда профессия актрисы считалась не совсем приличной, поэтому семья с ней не общалась. Но как память осталась. Сама по крупинкам ищу информацию.
Напишите мне, пожалуйста, в личку
Как_б_не_так 28 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Кирпа?
Нет
Бамбарбия! Кергуду. 28 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А у меня и бывший и нынешний постоянно в телевизоре
Это разве родственники?
Мишка-шалунишка 28 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Диктор?
Нет, военные
Мишка-шалунишка 28 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это разве родственники?
Муж
Бамбарбия! Кергуду. 28 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Муж
Муж не родственник.
Мишка-шалунишка 28 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Муж не родственник.
какая разница? Спросили -ответила? Вам то, что?
Аноним-ка 28 сентября 2020
Мой троюродный брат - Игорь Посыпайко, только я с ним лично не общалась никогда. Родители рассорились) А еще родной брат моего деда известный народный художник в Беларуси.
Детские_Будут? 28 сентября 2020
такие все знаменитые личности, просто ах! Прям один уровень с Холодной и Айвазовским
Бамбарбия! Кергуду. 28 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
какая разница? Спросили -ответила? Вам то, что?
Так спросили же родственников!
Народу абы в теме засветиться
Ситечко для мыслей 21 октября 2020
Ну не то, чтоб прямо известные, но, скажем так, статью в интернете о них можно найти. Дедушка ученый широко известный в узких кругах, свекр - художник, его полотна есть в музеях Киева, муж в юности немного засветился как спортсмен, тоже широко известен в узких кругах. Когда-то встречалась с вокалистом одной киевской рок-группы, а до этого - с барабанщиком другой. Училась в школе вместе с одним из бывших гитаристов Океана Эльзы, а мои родители учились в КПИ на потоке со Скрипкой из ВВ. На самом деле, ничего особенного. Мир тесен, как показывает практика)