28 сентября 2020

Если бы ваш муж сказал дочке:Ты чё овца

Если бы в ссоре ваш муж (родной отец ребенка) сказал дочке 11 лет : Ты чё, бл**ть, овца? Что зассала?
Ваша реакция?
показать весь текст
Мексиканочка 28 сентября 2020
Ответ дляolena_shch
это для вас такое отношение норма). для меня это нонсенс. представляю, что вы еще готовы терпеть. видать совсем плохо с самооценкой и заработками.
Я о себе вообще не писала, но считаю что совсем плохо во всех аспектах у жалельщиц. Самые ущербные. Вот где фраза ’вас жаль’ там моральный инвалид
Мексиканочка 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да. Интеллигентный мужчина раз в жизни сказал дочери ’овца, блять, зассала’, а дальше снова продолжит Шопенгауэра цитировать. Вы сами в это верите?
А он до этого цитировал? Или сама придумала, сама поверила?
Жена миллионера 28 сентября 2020
За пивом сгоняй не говорил? Или что там Джиган под наркотой вывалил. Та @@ра и дальше с ним.
пАлАвинкА 28 сентября 2020
Мой говорит ’Имя, ты что глупенькая/ дурочка? Кто ж так делает?’
Такую фразу он не сказал бы ни при каких обстоятельствах, а если бы сказал, то в состоянии очень сильного аффектаи я не знаю что такого это дите могло б совершить
Басноплетка 28 сентября 2020
ну, я сомневаюсь, что я бы столько лет была бы замужем за мужчиной, который может себе такое позволить.
Зависит от других вводных, но скорее всего развод.
Переводы с украинского 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В чём- в чём?
Лада Приора))) в Приоре сидит муженек)
постою_послушаю 28 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
А он до этого цитировал? Или сама придумала, сама поверила?
Это Вы придумали, что, возможно, это случилось один раз и больше не повторится.
КрестьянинДиор 28 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
в оприоре
Бабканадвоесказала 28 сентября 2020
Автор, вы для мужа тему создали? Сами не можете донести, что воспитанные люди так не разговаривают, хотите дать почитать? Зачем вам наша реакция?
Слава Українi 28 сентября 2020
Было и так. А ещё, раз дал пощечину. Даже не знаю, справедливо или нет. Она часто когда с ним огрызалась, могла сказать дурак. Он ровно на это реагировал. Я и с ней говорила, что так нельзя говорить! И с ним разговаривала, что надо реагировать, ругать и вообще на корню рубить! Он отмахивался. А лет через десять, она ему в очередной раз ..дуураак, он ей влепил. Мудак. Это было давно. Доце уже 20, они не общались года 4, а сейчас дружат, она ему на меня теперь жалуется. У него деньги появились, доит его, а я уже не нужна. Жизнь странная штука
Замороженная селедка 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В чём- в чём?
У Вас маленький словарный запас, расширяйте
Пацелуйнитуда 28 сентября 2020
Вы же видели, за кого замуж выходили?
Чему тут удивляться?
Мексиканочка 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это Вы придумали, что, возможно, это случилось один раз и больше не повторится.
Это вы придумали, что цитирует, что интеллигенции... И так далее и тому подобное... Есть ещё обычные люди.
Больше не повторится с большой вероятностью. И что? А в вашей реальности будет бить до конца жизни. Чё й так?
Арина85 28 сентября 2020
Мой так никогда не скажет
У нас не принято так разговаривать
А так развелась бы,зачем жить с быдлом?
Самоучка 28 сентября 2020
Он гопник? Вам приятно жить с таким мужчиной? Я бы выгнала на фиг!
220В 28 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вас всё ещё ’трусит’, просто ’априори’ без ’в’.
А Вы другие ошибки не заметили?Или,что ’в’ относилось к маршрутке. Я бы тоже,возможно,не поняла..Но не стала бы такую куйню мусолить час. Да, ехела в маршрутке 40 минут.И?
пАлАвинкА 28 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
в оприоре
Априори может быть?
Помеха справа 28 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Априори может быть?
Ну что же вы