28 сентября 2020

Вы бы согласились на такой график или это рабство?

И никакой личной жизни? Пятидневка с 9 до 19.00. Выходные явно не сб и вс. Зп 8-10 тыс. Маленький город
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Или никакой личной жизни?***
Лыжи со вспышкой 28 сентября 2020
я работаю в таком графике уже много лет,правда зп существенно выше
Маша хороша 28 сентября 2020
Большинство так работает
Умничка-помощничка 28 сентября 2020
У вас есть выбор?)
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я работаю в таком графике уже много лет,правда зп существенно выше
Тоже маленький город?
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас есть выбор?)
Надо до НГ где-то поработать. Потом есть перспективы перейти на другое место. Но это не факт)))
Клин_Кляйн 28 сентября 2020
Эта рабство.
Лыжи со вспышкой 28 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Тоже маленький город?
нет,большой
Акуна_Матата 28 сентября 2020
Я работала с 9 до 21. 4 дня в дневную смену, 4 в ночную. Вот где жизни нет. А ваш график - пустяки
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет,большой
Ясно. Просто у нас тут и 5 тыс предлагают
Умничка-помощничка 28 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Надо до НГ где-то поработать. Потом есть перспективы перейти на другое место. Но это не факт)))
Тогда работайте. А что Ваша «личная жизнь» говорит по этому поводу?
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я работала с 9 до 21. 4 дня в дневную смену, 4 в ночную. Вот где жизни нет. А ваш график - пустяки
А выходных сколько? Наверное и зп намного больше?
Акуна_Матата 28 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А выходных сколько? Наверное и зп намного больше?
Между сменами 2 выходных. Зп была 300 у.е. Но был ещё %.
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Тогда работайте. А что Ваша «личная жизнь» говорит по этому поводу?
Есть ребенок 3 года. Мне кажется, я его вообще видеть не буду) С мужем сейчас не очень отношения, я ему вообще пока не говорила по поводу работы)
Блoшка-матрешка 28 сентября 2020
я работаю с 9 до 17
выходные пят, суббота
10-12 тыс
Киев
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Между сменами 2 выходных. Зп была 300 у.е. Но был ещё %.
8 дней и 2 выходных
Нерадистка Кэт 28 сентября 2020
Только на советчице ’классический рабочий день’ с 9 до 18 - 5 дней в неделю - считается рабством
Акуна_Матата 28 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
8 дней и 2 выходных
Не. 4 рабочих, 2 выходных, 4 рабочих
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Только на советчице ’классический рабочий день’ с 9 до 18 - 5 дней в неделю - считается рабством
До 19.00))
Тарабарщина 28 сентября 2020
Нет, не работала бы. Искала бы дальше.
harchushyn 28 сентября 2020
Який графік у вас був на попередній роботі і яка зп?
Бо здебільшого на такий графік не хочуть йти ті, хто не працював і ’їм краще вдома сидіти, аніж працювати як раби’
Нерадистка Кэт 28 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
До 19.00))
А, так все дело в этом часе
Блoшка-матрешка 28 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Только на советчице ’классический рабочий день’ с 9 до 18 - 5 дней в неделю - считается рабством
на укрпочте
рабдень (да, да именно раб)
с 8 до 20
еще надо придти и уйти за час, которые не оплачиваются
Нерадистка Кэт 28 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Нет, не работала бы. Искала бы дальше.
Что искали бы? Работу с 10 до 13 с перерывом на обед не дальше, чем 10 минут пешком от дома?
автор Краля-Галя 28 сентября 2020
Ответ дляharchushyn
Який графік у вас був на попередній роботі і яка зп?
Бо здебільшого на такий графік не хочуть йти ті, хто не працював і ’їм краще вдома сидіти, аніж працювати як раби’
3/3 с 9 до 22.00
Тарабарщина 28 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Что искали бы? Работу с 10 до 13 с перерывом на обед не дальше, чем 10 минут пешком от дома?
Другие варианты. С нерабочими субботам и с не нарушением кзота
дамаБезСобачки 28 сентября 2020
Тю, на час больше стандартного рабочего графика. Если платят выше, чем в других вариантах (по вашей цифре неясно, есть регионы где такая зп считается очень хорошей) и недалеко от дома - пошла бы, конечно.
гражданинГрубиян 28 сентября 2020
Ясработаю с 9-16 будни и выходные))и часов по 11 за них,зп 15
Умничка-помощничка 28 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Есть ребенок 3 года. Мне кажется, я его вообще видеть не буду) С мужем сейчас не очень отношения, я ему вообще пока не говорила по поводу работы)
С ребёнком, конечно, лучше пятидневку. Хотя, если есть кому синим быть на выходных, может не все так плохо. С мужем обговорите, ребёнок-то общий, все равно придётся его как-то совместно нянчить)
Рассказница 28 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Только на советчице ’классический рабочий день’ с 9 до 18 - 5 дней в неделю - считается рабством
За 400 уе?
Рабство