28 сентября 2020

Что со мной не так? Путешествия.

Почему некоторые так любят путешествовать, что готовы весь год копить деньги, отказывать себе во всем, чтоб поехать на недельку, к примеру, в Турцию?
Некоторые живут поколениями с родителями в одной квартире, сами мучаются и родителей мучают. Но слетать пару раз за год в Европу для них - святое.
Почему у некоторых началась ломка и истерика, когда закрыли границы?
Есть ли такие среди Вас, девочки? Что Вас так привлекает в путешествиях?
Думаю, что со мной не так. Я домоседка, путешествие для меня - стресс.
показать весь текст
Малявка-козявка 28 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Самое ценное - собствтенный банк впечатлений. Как вы сидя дома их получаете?)
Как Вы красиво сказали! Обожаю путешествия!
Попипиповна 28 сентября 2020
Автор отписалась ровно 1 раз
Хотелось бы понять, какие именно путешествия вызывают у неё стресс?
автор куркулиха 28 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Автор отписалась ровно 1 раз
Хотелось бы понять, какие именно путешествия вызывают у неё стресс?
Да, отвлеклась, дела были. Что отталкивает:
1. Транспорт. Всегда кажется, что в нем пахнет грязью.
2. Жаба. Постоянно кажется, что полученное не стоит таких денег, как за него отдала.
3. Мне очень сложно быстро менять планы в случае форс мажоров
спальное место 28 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Если не понятна эта фраза, то и объяснять нечего)
интересная фраза. то же самое можно сказать и о книге. а иногда и о разговоре с интересным человеком
ksu_ermoshenko 28 сентября 2020
Обожаю путешествовать
Попипиповна 28 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Да, отвлеклась, дела были. Что отталкивает:
1. Транспорт. Всегда кажется, что в нем пахнет грязью.
2. Жаба. Постоянно кажется, что полученное не стоит таких денег, как за него отдала.
3. Мне очень сложно быстро менять планы в случае форс мажоров
1. Несколько часов в самолете можно потерпеть. Торговые центры и супермаркеты вряд ли чище
2. Меня жаба посещает, когда вижу цены на отдых в нашей стране.
3. О каких планах и каком форс-мажоре идет речь?
Фисташковый кокец 28 сентября 2020
Самое главная причина, почему путешествуем - впечатления. Не голодаем, последние деньги на поездки не тратим. Меня гнетет круглый год сидеть дома, нужна перезагрузка обязательно, минимум раз в год. И конечно, это не неделька в Турции
Мини-бикини 28 сентября 2020
У меня сейчас шило в одном месте. После поездки, начинаю планировать следующее путешествие. Хочется новых впечатлений. Но так было не всегда. Понимание, что жизнь когда-то заканчивается, наступило после смерти мамы. Поэтому, хочется успеть.
Jhenya_Sh 28 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
О, понимаю вас. Я вот Питер так и не увидела, все откладывала, думала куда он денется.
а я успела, летом 13 побывала в этом городе-музее ))
Сердючка 29 сентября 2020
Я тоже обожаю путешествия, это же впечатления на всю жизнь, а что можно вспомнить в старости пробыв всю жизнь дома, зато в ремонтах. Единственное у нас с мужем нету единомышленников, все друзья помешаны на обустройстве дома или покупке 5й машины или новой техники. Вот и путешествуем вдвоем, а так иногда хочется взять подругу и рвануть на уик-энд в Европу или хотя бы в другой город. Завидую по-доброму у кого есть такие подруги легкие на подъем
Там_все_размывчато 29 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Я реально зависима от путешествий. Была в 19 странах пока. Для меня закрытие границ стало катастрофой, т.к. отменились две поездки. Люблю и умею сама организовывать туры, но и готовыми (в Турцию например) иногда не брезгую. Я еще и детей с собой таскаю - уже тоже стали маньяками, всегда ждут очередной поездки. Иногда по 15-20 км с нами за день нашагивают.
Пару раз когда-то муж предлагал выбор - норковая шуба, серьги с бриллиантами или путешествие. Я ни секунды никогда не колебалась :)
В быту все необходимое есть, квартиры-машины есть.
Ну потому и зависима, что муж все оплачивает. Если бы небыло возможности и детей нечем было кормить, количество стран не считала бы, а так за чужой счет хорошо кататься.
Безпринципная 29 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну потому и зависима, что муж все оплачивает. Если бы небыло возможности и детей нечем было кормить, количество стран не считала бы, а так за чужой счет хорошо кататься.

Такое впечатление, что за Ваш счет!..
Безпринципная 29 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Да, да, да!!! У меня обычно мандраж проходит после посадки в автобус/поезд/самолет.А после поездки просматриваю фото и начинаю планировать следующую поездку.
Сестра!