28 сентября 2020

Ситуация со взрослым сыном мужа

Девочки живу с мужчиной около года,и вот есть бытовые вопросы,рассудите.А него сын двадти лет,который нигде не работает и не учится,сидит дома .У меня в принципе дорогие серии по уходу за волосами,держу их в ванной комнате,постоянно вижу что он их берет ,даже на место не ставит где стояли,при том что для семьи я также купила хороший дорогой профессиональный шампунь.Попросила мужчину чтоб объяснил сыну что это моя женская серия,и не надо это брать пользоваться.Мужчина с возмущением мне сказал что его сын привык что у них все общее,и они вей семьёй всегда всем пользовались.Но с сыном поговорил,сказал сто он брать не будет,сегодня я опять увидела что он опять это брал,вот как себя вести в этой ситуации.
показать весь текст
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
КАк то непонятно, зачем Вы к мужчине переехали , живите у себя , я так понимаю Вы и с сыном своим живете, и тот факт , что мужчина не должен отдавать Вам деньги...у Вас с мужем раздельный бюджет ??????
Да раздельный,что тут такого.Он оплачивает все счёта,коммуналку,для дома покупает,я также,при том я не хочу тратить из общего бюджета деньги на его сына,а до кражи у меня денег мужчина давал ему очень приличные сумы.
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Только дураки не могут поделить шампунь
А главное, только окраски покупают шампунь, который не могут позволить и дрожат над ним.
Мне вас жаль,что вы не понимаете что есть уходы по пару сотен евро,видимо вы таким никогда не пользовались.
Фиктивная 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нафиг,люблю,и пока жили у меня у нас вообще проблем не было.
Понимаю вас
Вы одна не из многих,которые умеют и любят,а то здесь, как не почитать,так тема за темой,и только о материальном
Мадам Подлинник 28 сентября 2020
Автор, вы же понимаете, единственный реальный выход - жить отдельно от сына.
Зачем вы с ним съехались? Жили бы у вас
Герцогиня 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нафиг,люблю,и пока жили у меня у нас вообще проблем не было.
Предложите ему снова жить у вас, а сына оставить в их квартире. Или это ’у вас’ было на вашем съеме? Тут квартира сья, его или тоже съем?
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, вы же понимаете, единственный реальный выход - жить отдельно от сына.
Зачем вы с ним съехались? Жили бы у вас
Так сложились обстоятельства.
Снежнакомка 28 сентября 2020
Іншого варіанту як забирати до себе в кімнату не бачу. Покористувалися і забрали. І так з усім, чим не хочете ділитися.

В мого батька племінник крав гроші, дуже велику суму. Батько влаштував його до себе на роботу, а той так ’віддячив’. Смішно, що всі того племінника захищали, його батьки сказали: ’Ти ж знав, що він трохи розбишака, сам винен, що взяв на роботу!’. В результаті так і зам´ялося, ніхто не повернув борг, навіть не вибачився. Це пропащі люди, нажаль
Фиктивная 28 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вот так, каждый может выбрать все, что стоит в ванной и спокойно пользоваться.
Кроме шампуня с Евы за 20 грн,еще есть и другие
Мадам Подлинник 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так сложились обстоятельства.
Снимайте сыну квартиру. Он вас ненавидит + явно уголовные наклонности. Зачем вам это
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Предложите ему снова жить у вас, а сына оставить в их квартире. Или это ’у вас’ было на вашем съеме? Тут квартира сья, его или тоже съем?
У мужчины большой дом и мама старенькая,нужно ухаживать.
Герцогиня 28 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Покупать себе дорогое, а остальным что подешевле? Прекрасная позиция для семьи). Главное, кричите громко, чтоб никто не посмел тронуть.
Капец, мужчинам и женщинам нужен разный уход, может к неё окрашенные волосы или креатин и тд... У меня свой шампунь тоже, у сына 9 лет другой, муж лысый.
Что за бред с этими ’для всей семьи’
Миледи 28 сентября 2020
Поговорить с мужем надо. Он вообще молчит в этой ситуации и в прошлой тоже сына прикрывает?

Сына припахивать помогать во всем и идти работать!
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Капец, мужчинам и женщинам нужен разный уход, может к неё окрашенные волосы или креатин и тд... У меня свой шампунь тоже, у сына 9 лет другой, муж лысый.
Что за бред с этими ’для всей семьи’
Вот видите,вы понимаете.
Миледи 28 сентября 2020
у меня свой профшампунь,маски и тп. Остальные члены семьи пользуются своими средствами. Мой уход никто не трогает.
ИНЬэтовамниЯНЬ 28 сентября 2020
Автор, я вас понимаю.
У меня есть пару шампуней/бальзамов дорогих, волосы длинные, и честно, мне было бы жалко, если бы кто-то ими пользовался.
Да, остальная косметика тоже нормальная, не масс маркет, но ...
Покажите мужу стоимость и скажите, что следующие баночки покупает вам он
Герцогиня 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У мужчины большой дом и мама старенькая,нужно ухаживать.
В большем доме нет возможности сделать второй санузел?
А вобще хрень это все конечно. Прятать свое в тумбочку да и походу сейфвам нужен вобще раз он деньги тырит.... Я бы серьёзно поговорила с мужчиной и если ноль реакции то ушла б скорее всего.
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Поговорить с мужем надо. Он вообще молчит в этой ситуации и в прошлой тоже сына прикрывает?

Сына припахивать помогать во всем и идти работать!
Он вообще ничего не делает,целый день сидит в комнате ,только за едой ходит ,которую хреновая мачеха готовит.
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
В большем доме нет возможности сделать второй санузел?
А вобще хрень это все конечно. Прятать свое в тумбочку да и походу сейфвам нужен вобще раз он деньги тырит.... Я бы серьёзно поговорила с мужчиной и если ноль реакции то ушла б скорее всего.
Уже строим второй дом думаю к весне .
Слоник-тоник 28 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Моя семья заслуживает самого лучшего. И я бы никогда в жизни не орала на своего отца, а спокойно бы показала, что лучше подходит для пяток.
Когда это не разовая акция, а постоянно берут твоё (шампунь, крем, еду, потому что кажется, что в твоей тарелке вкуснее, при этом я на пп, а человек плюется на него, но постоянно лезет к тебе в тарелку), тяжело молчать.
Мне этого не покупали, я зарабатывала сама. И да, мне было жалко, потому что деньги легко не доставались никогда.
Герцогиня 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уже строим второй дом думаю к весне .
Ну держитесь. Потерпите))
Мадам Подлинник 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У мужчины большой дом и мама старенькая,нужно ухаживать.
Вы пропустили свой шанс так сказать, когда он украл 500уе. Я бы ставила вопрос ребром - в этом доме живет или он, или я. Жить на одной территории с вором вряд ли бы стала.
Мадам Подлинник 28 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
В большем доме нет возможности сделать второй санузел?
А вобще хрень это все конечно. Прятать свое в тумбочку да и походу сейфвам нужен вобще раз он деньги тырит.... Я бы серьёзно поговорила с мужчиной и если ноль реакции то ушла б скорее всего.
++++
Мадам Подлинник 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уже строим второй дом думаю к весне .
Тогда потерпите, что сказать.
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
++++
Делаем ,выше написала.
КонФФетОшка 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не хочу чтоб мужчина за него возвращал,у него и так сейчас финансовые проблемы.
Какая прелесть, так вас будут «иметь» оба - один ворует и у Вас, и у Вашего ребенка, а другой в режиме снежинки с финансовыми проблемами, еще и при раздельном бюджете. Удобненько, ага. Ну или Вы чего-то не договариваете, раз такую муйню терпите. В каком месте Ваш мужчина хороший?
ОйЙой 28 сентября 2020
Прячьте у себя в комнате шампунь свой. На сколько я поняла, шампунь это просто цветочки, в сравнении с остальным..
Мадам Подлинник 28 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Какая прелесть, так вас будут «иметь» оба - один ворует и у Вас, и у Вашего ребенка, а другой в режиме снежинки с финансовыми проблемами, еще и при раздельном бюджете. Удобненько, ага. Ну или Вы чего-то не договариваете, раз такую муйню терпите. В каком месте Ваш мужчина хороший?
И за чьи деньги вы строите дом, если у мужчины нет 500уе вернуть кражу
МойНеТакой 28 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
я б с вором не жила. однозначно. это не первая тема автора. там еще много интересного. дали буде. як кажуть
Автор себя на мусорке нашла, жить в таком г-не?
Я в шоке, ее обворовывают, а она темы строчит
Герцогиня 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уже строим второй дом думаю к весне .
Конечно часть проблем останется, вам надо будет следить чтоб он в ваш дом не попадал. Или дома в разных дворах. Но должно быть легче я думаю.
палка-копалка 28 сентября 2020
У нас в семье не принято делить: твое-мое касательно таких вещей. Не вижу проблемы, что берут мой шампунь. Какая разница? А если муж спокойно совершает подобные покупки, без ’ааааа, это такие денжища на твой шампунь’, то вообще пофиг. Главное, чтобы мою бритву не брал))).