28 сентября 2020

А вам нравится такое творчество?

А я женатая 28 сентября 2020
Необычно
пышка_мышка 28 сентября 2020
Это на любителя. В квартире никуда бы не повесила.
Гербалайф и Ко 28 сентября 2020
Это квиллинг? Да, прикольно.
Карапулька 28 сентября 2020
очень красиво! вау, что это такое?
Однозначная 28 сентября 2020
Интересно. В офисе нормально, в квартире нет.
Кракадэ 28 сентября 2020
оригинально. но я не творческий человек
Ленне-Рейма 28 сентября 2020
Неа
Украиночка 28 сентября 2020
нет, но я терпеть не могу квиллинг, более нудного занятия не видела
Хотя рукоделие люблю
Последний вагон 28 сентября 2020
Очень необычно и оригинально
ПесиКот 28 сентября 2020
Это квилинг. Под стекло и в рамку может в децкую и можно..но я не любитель.
неДодекаэдр 28 сентября 2020
это квиллинг? да, рассматривать нравится.,но сама не пробовала и пока не хочется.
ПесиКот 28 сентября 2020
Детскую
Угги в горошек 28 сентября 2020
дочка в школе на трудах такое делает, ей нравится.
Наполеон Бонапарт 28 сентября 2020
нет
Забагаловка 28 сентября 2020
Нет.
Фокус-Покус 28 сентября 2020
чет не могу понять-ни да,ни нет.
автор Маргарита и Мастер 28 сентября 2020
Мы с дочкой иногда делаем) Меня лично очень успокаивает) Вот думаю взяться за большую картину.
НетЕщеНаверное 28 сентября 2020
Очень круто
Иванка Бур 28 сентября 2020
в художественном училище есть целое отделение там такому учат
Дама_с_караваем 28 сентября 2020
суперская картина
Lolita_82 28 сентября 2020
Да
Почемучечка 28 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Это квилинг. Под стекло и в рамку может в децкую и можно..но я не любитель.
Та ну в детскую, курящее нечто
Летала_НаМетле 28 сентября 2020
Дуже гарно, незвично!
Обращеница 28 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
оригинально. но я не творческий человек
И я, не понимаю картин вообще
Кракадэ 28 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
И я, не понимаю картин вообще
у меня есть одна. но она выполняет очень важную функцию. мой сын в 2 года насмотревшись смешариков нарисовал на стене Е= МС2. а когда клеили обои. этим дятлам ума не хватило замыть или газеткой закрасить. поэтому теперь у меня есть картина
Дерево береза 28 сентября 2020
Я люблю картины, муралы оригинальные и прочее.
Но мне обвешанные картинками (не картинами!) стены в квартире кажутся колхозом. Особенно когда оно всё в разнобой, и все стены залеплены какими-то рамочками разных цветов, фактур, тематики...
Это из серии, как раньше плакаты Сандры вешали или девок полуголых, а напротив церковный календарь и Ван Дама со Шварцнегером. ))) Для меня это китч.
Могу понять семейный портрет, родителей, детей в рамке. Ну или одна картина на весь дом, цветы или пейзаж красивый, да пусть хоть и абстракция. Остальное - на выставки в музее, там стены для этого предназначены!
Автопортрет нурофена 28 сентября 2020
Ну такое.