29 сентября 2020

Я в шоке,что случилось с кошкой?

Я пошла укладывать ребенка спать в его комнату. Только улеглись,заходит кошка в комнату,слышу шуршание. Она залезла на кресло-мешок.Никогда ранее этого не делала.Там лежали вещи и смартфон ребенка и нагло начала сцать! Я как увидела офигела. Кот здоров,не ходила не мяукала места не искала...Просто пришла и нагло это сделала,она и в комнату особо не заходит в детскую. Как считаете она отомстила ребенку за что-то? Не понимаю, столько лет никаких претензий к ней
Белая котичка 29 сентября 2020
заботится она о нем, не хочет, чтоб тот торчал в гаджетах
Я люблю транзисторы 29 сентября 2020
Ревность?
Болезнь?
ГендиреХтор 29 сентября 2020
Сошла с ума.
Ноги от ушей 29 сентября 2020
Кошка кастрирована?
Неутомимые шахматы 29 сентября 2020
Она ж у вас без операции?
Они могут творить то, что на голову не налазит
ЗдесяЯ 29 сентября 2020
Без фото кисика не разобраться
автор 75В 29 сентября 2020
стерилизована!
Ноги от ушей 29 сентября 2020
У знакомой кот начал странно вести себя, какать где попало , через пару дней умер. У нее был болен грудной ребенок , не успела к вету отвести кота.....
Карусель-весель 29 сентября 2020
Самоутвердилась
Ms. Скромность 29 сентября 2020
Понять и простить
Кофр для ноги 29 сентября 2020
у кошки скорее всего цистит/проблемы с почками, они в таком случае писают там, где помягче
Снежнакомка 29 сентября 2020
Распустили её .вот и вся причина.
Кошки коты наглые .если нет хозяйской руки на голову кучи наложат
Снежнакомка 29 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
у кошки скорее всего цистит/проблемы с почками, они в таком случае писают там, где помягче
Только здесь такие нежности водятся. Отродясь миллионы котов и миллионы людей не знали о таких кошачьих циститах. А туи прямо в тепле добре сплошные циститы .
Каравай-каравай 29 сентября 2020
У меня кошка начала гадить, кае малыш появился. В нашем случае- ревность
Снежнакомка 29 сентября 2020
Что значит отомстила та за что та что с ней та как быть.
Может ещё к психологу её отвести ?
Очеловечивают животных. С ума сходят. А те на голову сцать будут
Дон Пэдро 29 сентября 2020
Нагло и мстить это про людей . Животные живут инстинктами .
Снежнакомка 29 сентября 2020
Нагло в смысле что животным нужны границы . правила
Свои их нет то они творить без границ будут.
Это любой дрессировщик ,кинолог и прочие спецы давно знают .
Животным нужна рука твёрдая .
автор 75В 29 сентября 2020
Лоток чистый.
Ревность? Ранее не проявлялось,ребенок раньше ее появления.
Цистит? Вообще не замечала,она бы ходила искала место и думаю нашла бы что-то по-лучше.Кресло мешок не совсем удобное,да еще и закиданное вещами....На вид здоровый кот.Думаю если цистит,то это видно сразу,она подошла бы к лотку или тынялась искала другое место.
Кошка очень умная,воспитанная
автор 75В 29 сентября 2020
Она сделала это нагло и целенаправленно. Слышу - зашла,зашуршала,засцала. 5 секунд
2_Кота 29 сентября 2020
Проверьте здоровье - как минимум мочу на анализ надо отнести.
А во вторых, прочитайте и подумайте, что моглоспровоцировать кошку на такое поведение (месть, вредность и прочую чушь откиньте сразу)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Ms. Скромность 29 сентября 2020
Ответ для75В
Лоток чистый.
Ревность? Ранее не проявлялось,ребенок раньше ее появления.
Цистит? Вообще не замечала,она бы ходила искала место и думаю нашла бы что-то по-лучше.Кресло мешок не совсем удобное,да еще и закиданное вещами....На вид здоровый кот.Думаю если цистит,то это видно сразу,она подошла бы к лотку или тынялась искала другое место.
Кошка очень умная,воспитанная
Просто пометила она, даже стерилизованные могут метить
Астановитесь 29 сентября 2020
Это месть 100%
Дюагональ 29 сентября 2020
не думаю, что месть, у меня не стерилизованная, но в период когда не гуляет, тоже на рюкзак ребенка и быстро очень сходила, мне кажется инстинкты все-таки, может с улицы запах,от соседей, на подошве обуви и в мозге включается - пометить.
дамаБезСобачки 29 сентября 2020
Для кошек нет понятия мести. Это животное. Либо проблемы со здоровьем, лотком, недостаток внимания. Либо могоа заскучать по ребенку и пометить чтоб его вещи ей пахли.
2_Кота 29 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Это месть 100%
Глупости не пишите. Кошки не мстят и ничего не делают назло
КвартираЧья 29 сентября 2020
Мій кіт чомусь також облюбував крісло-грушу в якості запасного лотка, хоча взагалі таким за 12 років не грішив, довелося викинути (мішок, не кота). Думаю, у них просто якась нездорова тяга до пінопластового наповнювача.
Дайте подумать 29 сентября 2020
Нет.Коты мстить не способны.
Можно предподожить,что в эту комнату ее или не пускают,или пускают редко.Короче,доступ затруднен.1.Не установлен такой контакт с ребенком,который хотелось бы кошке.Моча - маркер своего запаха.Смешивание запахов - дружеское намерение у кошек.
2.Нет желаемого доступа в помещение.Отсутствие доступа вызывает у кошки беспокойство и желание лично убедиться в том,что внутри безопасно.Еще личное пространство кошки (а по совместительству и Ваш дом) кошкой помечено во многих местах.Посидела,почесала коготками,потерлась мордой - все это способы отметить своим запахом пространство.Под коготками,в районе усов,возле попы есть железы,выделяющие заметный кошкам секрет.Потом пройдется понюхает,поймет,что все спокойно.Вот моча - один из самых сильных маркеров у них.Могла пытаться отметиться сразу и позаметнее.Для себя.
Это психологические аспекты.Первое,конечно,это убедиться,что здорова.
КаРаКаТиЦа 29 сентября 2020
Ответ для75В
Она сделала это нагло и целенаправленно. Слышу - зашла,зашуршала,засцала. 5 секунд
Пометила свою территорию, моя иногда тоже какает то на балконе то на кухне, все нормально с ней
железный занавес 29 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Что значит отомстила та за что та что с ней та как быть.
Может ещё к психологу её отвести ?
Очеловечивают животных. С ума сходят. А те на голову сцать будут
Вы вот иронизируете...а мои соседи водили свою собаку,видете ли она скучала и была в депресии,т.к. они были целый день на работе
Ширли-Мырли 29 сентября 2020
У меня начал ссать под обувь в обувной полке... Запахи с улицы других животных моего мачо бесят... Пришлось сделать новую тумбочку с дверцей ,представляете себе его разочарование в жизни)))))
Ходил кругами бедняга пару дней, психанул и нассал мужу на куртку, получил люлей и успокоился пока... Последняя невеста не очень активная была, он до сих пор расстроен...
А так да, если с ними уси-пуси, то садятся на голову... Кошка у меня стала настолько наглая, что при мне ко мне в тарелку лезет и хоть убей ее