29 сентября 2020

Есть ли ковид? Тест

показать весь текст
Оченьценная 29 сентября 2020
Позвоните в лабораторию в которой делали анализ.
Я в Диле сдала 2 дня назад, у них референтные значения до 1. У меня показывает 0.97... тоже в заблуждении. Набрала еа контакт центр чтоб помогли расшифровать, они переключили на доктора который консультирует по данным вопросам.
Слава Богу отрицательный.
Не болейте!)
personality 29 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
В общем, это мой старый тест. Просто хотела Ваше мнение узнать, так как мне до сих пор интересно, был это ковид или нет.
Тест сделан на 10-11 день болезни, точно не помню. Была температура до 37.5 максимум, в основном 37.2, насморк, потеря обоняния. Я считалась контактной особой, по этому сдала тест. Через неделю сдала ПЦР, ковид не подтвердился. Но я перед анализом ПЦР пополоскала нос и горло очень тщательно, так как не хотела, что бы анализ показал ковид, у мня не было возможности сидеть на изоляции. Но когда шла ПЦР сдавать, уже обоняние немного вернулось.
Вы психопатка.
Советничаю тут 29 сентября 2020
Жесть...
Вумна вутка 29 сентября 2020
автор, вы наверно выглядите обеспеченно, вот они и решила чтоб еще денюжку качнуть с Вас так написать - чтоб еще разок сдали
Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
В общем, это мой старый тест. Просто хотела Ваше мнение узнать, так как мне до сих пор интересно, был это ковид или нет.
Тест сделан на 10-11 день болезни, точно не помню. Была температура до 37.5 максимум, в основном 37.2, насморк, потеря обоняния. Я считалась контактной особой, по этому сдала тест. Через неделю сдала ПЦР, ковид не подтвердился. Но я перед анализом ПЦР пополоскала нос и горло очень тщательно, так как не хотела, что бы анализ показал ковид, у мня не было возможности сидеть на изоляции. Но когда шла ПЦР сдавать, уже обоняние немного вернулось.
Автор ,вы болели ковидом.Вот 100 процентов.Он вам весь мозг с кисель превратил.Вот такая побочка.
Сестрица Алёнушка 29 сентября 2020
Ответ дляБусурманша

А кормить автора вы будете, если она самоизолируется?
Она прям с голоду помрет за 2 недели ?вы бы радовались, если после поездки в лифте-транспорте такой автор заразит вас или ваших пожилых родственников ? Также бы защищали ?
Чудо-Рыба-кит 29 сентября 2020
Вот такие особи и заражают других людей на работе,в магазине,в транспорте.
Альфред Шнитке 29 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Она прям с голоду помрет за 2 недели ?вы бы радовались, если после поездки в лифте-транспорте такой автор заразит вас или ваших пожилых родственников ? Также бы защищали ?
Так сколько без симптомных ходит и они могут быть заразны...
Стопудова 29 сентября 2020
Тролите знатно, автор
Смотрите как все возбудились
Зачет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 сентября 2020
Как Предсказуемо на автора накинулись.
У меня подруга с подтвержденной ПЦР короной, из симптомов только потеря обоняния. Неделю посидела дома и вышла в коллектив работать, а дочку в сад. У человека семья, которую надо кормить, доброго дяди который ей больничные оплатит - у нее нет. Кому надо беречься, пусть бережется. В этой стране с нулевой поддержкой от государства извините, но каждый сам за себя.
Вапщета 29 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как Предсказуемо на автора накинулись.
У меня подруга с подтвержденной ПЦР короной, из симптомов только потеря обоняния. Неделю посидела дома и вышла в коллектив работать, а дочку в сад. У человека семья, которую надо кормить, доброго дяди который ей больничные оплатит - у нее нет. Кому надо беречься, пусть бережется. В этой стране с нулевой поддержкой от государства извините, но каждый сам за себя.
А почему она делала тест,если симптомов не было?Платный тест ?
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
Низкий титр имуноглобулина М , говорит
1. ковида нет
2. ковид есть и антитела еще не выработались
3. ковида нет, есть перекрёстная реакция на другие виды коронавирусов
4. анализ взят неправильно
5. реагенты лаборатории ?

итого, а НИЧЕГО с этого анализа неясно
Помогалочка 29 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А Вы подумайте. У человека умерла мама от инфекционной заразной болезни. Человек понимает, что может быть заразен для окружающих с вероятностью 90%, но специально делает всё, чтобы идти’в люди’.

Варианты - либо тролль, либо озлобленный человек, который специально решил заразить и других мам в том числе. Ещё и хвастаться пишла. А Вы защищаете.
Видимо, логика, раз у неё умерла мама и ей нечего терять, пусть и еще у кого-то умрет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 сентября 2020
Ответ дляВапщета
А почему она делала тест,если симптомов не было?Платный тест ?
Да, платный ПЦР в частной клинике. Чтобы если станет хуже, понимать что с ней такое. Семейного врача нет у нее, съёмная квартира. Хуже не стало. Вышла на работу
Вапщета 29 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, платный ПЦР в частной клинике. Чтобы если станет хуже, понимать что с ней такое. Семейного врача нет у нее, съёмная квартира. Хуже не стало. Вышла на работу
У нее только нюх пропал и больше симптомов не было?
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ig G это переболевшие.
а Ig M это острая фаза.

Вы сдали М. там сомнительно. сдайте G. если Вы болели, G будет положительным.
или не будет вообще
1. при ковид не у всех вырабатывается антитела, т к справляется в лёгких формах клеточной местный иммунитет
2. есть вероятность перекрёстной реакции на другие виды вируса, особенно у кого кошки собаки,
3. реагент лаборатории. волянский 3 шт шуровал, из наших ближе ХЕМЕ, и то под ?
4. если есть джи, и высокие титры? что даст ? уверенность на 2-3 мес, потом джи падают.
заболеет ли человек снова? да многие болеют,
и многие не болеют и без высоких титров. и с выслкими.
можно ли исследовать клеточный специфический иммунитет- да, но это десятки тысяч дол, итог?

а нет его, после джи - чуть выдохнуть, но и без джи можете выдохнуть, все равно все непонятно.
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
а это та девушка что тут писала о враче что прокляла в фейсбуке? там мама умерла, у девушки депрессия, очень жаль
ув Девушка, можете много ходить еще по тестирования, но лично ВАм уже это ничего не даст и не вернет.

если как контактная 14 дней были в изоляции, тесты уже не надо.
пцр с зева носа вообще 30% ложноотрицательных, там свои заморочки, его поймать могут на 3-5 день симптомов , потом все уходит , клеточки уже не соскребти.
или наоборот наскребут всего что можно, но это не вирус, который может передаться и репликироваться , это могут быть обломки клеток, человек незаразен.
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
а полоскание - в топку, ничего вы там не выполощите
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как Предсказуемо на автора накинулись.
У меня подруга с подтвержденной ПЦР короной, из симптомов только потеря обоняния. Неделю посидела дома и вышла в коллектив работать, а дочку в сад. У человека семья, которую надо кормить, доброго дяди который ей больничные оплатит - у нее нет. Кому надо беречься, пусть бережется. В этой стране с нулевой поддержкой от государства извините, но каждый сам за себя.
сейчас берут базу как у других вирусов, если позитив ковид то хорошо б 10 дней, как ответственность перед обществом.
повторные сдачи уже отменены, это из-за того что обломки рнк частиц короны находят и через 90 дней в зеве носе, крови, и вирус неактивный но + и это изоляции, по 2,3 месяца сидеть в изоляцции невозможно работающим семьям. это все понятно

но симптомами хорошо б сидеть
Сестрица Алёнушка 29 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Так сколько без симптомных ходит и они могут быть заразны...
При контакте с бессимптомным очень низкий процент заражения, а тут полный букет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 сентября 2020
Ответ дляВапщета
У нее только нюх пропал и больше симптомов не было?
Лёгкая температура 1 день с заложенностью носа. Потом температуры не было, но нюх пропал. Это все симптомы, больше ничего не было
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
При контакте с бессимптомным очень низкий процент заражения, а тут полный букет
не факт, имеет место инфекционная доза, ее могут молучить от любого носителя, это может быть и бессимтомный, если часами с ним быть в комнате ,
а вот с сильными симптомами можно мин 15 разговаривать и ничего,

потом есть исследования, с палаты реанимаций, так вот , там менее заразные места была, в воздухе аэрозоля с вирусом меньше , чем в приемной больницы.
потому что симптомные тяжелые это как правило 2 неделя, и там вирус уходит уже, все что люди лечат , как правило последствия, выделяется в среду мало.
Ашотакоя 29 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
В общем, это мой старый тест. Просто хотела Ваше мнение узнать, так как мне до сих пор интересно, был это ковид или нет.
Тест сделан на 10-11 день болезни, точно не помню. Была температура до 37.5 максимум, в основном 37.2, насморк, потеря обоняния. Я считалась контактной особой, по этому сдала тест. Через неделю сдала ПЦР, ковид не подтвердился. Но я перед анализом ПЦР пополоскала нос и горло очень тщательно, так как не хотела, что бы анализ показал ковид, у мня не было возможности сидеть на изоляции. Но когда шла ПЦР сдавать, уже обоняние немного вернулось.
Как быстро к вам вернулось обоняние? У меня была лёгкая простуда ( небольшой насморк, головная боль, два раза поднималась температура аж до 37,3) все прошло быстро но пропало обоняние. В поликлинике сказали что при таких лёгких симптомах тест не положен, хотите сдавайте платно. Прошло уже 10дней, обоняние пока не вернулось.
LudaSHOPSale 29 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Как быстро к вам вернулось обоняние? У меня была лёгкая простуда ( небольшой насморк, головная боль, два раза поднималась температура аж до 37,3) все прошло быстро но пропало обоняние. В поликлинике сказали что при таких лёгких симптомах тест не положен, хотите сдавайте платно. Прошло уже 10дней, обоняние пока не вернулось.
обоняние в среднем до ,2 недель-месяца, есть исследования и месяца, но там хроника.
температура субфебрильная тоже может волообразно накатывать, и неделями.
тех кто переболел с пневмонией , считается допустимым 6 недель субфил темп - восстановление.
Чучело-Мяучело 29 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Я как раз считалась контактной, так как мама умерла от ковида, во всяком случае так сообщили из лаборатории после ее смерти. Так что мне уже нечего ощущать, а вот ваши речи вам же в плечи
А других вам не жаль? Мам, пап и стариков? Автор, я в шоке от вас. И вам подобных
У моей подруги Мама умерла на той неделе от этой дряни. На выходных у приятеля отец.
Что вы и вам подобные творят! Мне надо и все остальное по боку. А я пойду бродить дальше
Люблю_джаз 29 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Да, но к чему склоняться? Нюх был утрачен, вкус есть
Скорее да-нюх утрачен
Техпаспорт на медузу 29 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Так сколько без симптомных ходит и они могут быть заразны...
даже в уголовном кодексе. простите. УМЫШЛЕННОЕ причинение вреда. всегда трактуется отдельно. от по не осторожности
автор Омлетик 29 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Как быстро к вам вернулось обоняние? У меня была лёгкая простуда ( небольшой насморк, головная боль, два раза поднималась температура аж до 37,3) все прошло быстро но пропало обоняние. В поликлинике сказали что при таких лёгких симптомах тест не положен, хотите сдавайте платно. Прошло уже 10дней, обоняние пока не вернулось.
Через дней 10-12
Бусурманша 30 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Она прям с голоду помрет за 2 недели ?вы бы радовались, если после поездки в лифте-транспорте такой автор заразит вас или ваших пожилых родственников ? Также бы защищали ?
да-да, ее же ждать будут на работе две недели) Еще и больничный оплатят)
Сестрица Алёнушка 30 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
да-да, ее же ждать будут на работе две недели) Еще и больничный оплатят)
Ну так пусть ходит заражает ? Вы хотите покататься с автором в лифте ? Ваши пожилые родственники тоже не против ?