29 сентября 2020

Есть ли ковид? Тест

показать весь текст
Бусурманша 30 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну так пусть ходит заражает ? Вы хотите покататься с автором в лифте ? Ваши пожилые родственники тоже не против ?
НЕт, я не против. Я забочусь о своем здоровье, чтобы переболеть легко (если уже не переболела), а не ищу путей как избежать заражения.
Родственники о себе позаботятся сами. я им не нянька. Кому страшно - пусть носит респираторы и прочую хрень.