29 сентября 2020

Очень устала, не могу разгрести завалы на работе

Кто в такой ситуации, что делаете?
показать весь текст
автор Галябалована 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
и да, темп такой сама себе поставила, так раб день 9-18 и никто не орет, что не успела, но не люблю когда на предприятие сыпятся упреки, по этому все подгоняю
Круто! Что посоветуете, какие секреты у вас есть для такой работоспособности?
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
надо подождать автора ответов конечно, но я поняла так, что за исключением 5 часов сутки на сон - остальное время она работает, какая разница где :-((( это чревато проблема со здоровьем очень скоро, такое можно позвоить себе за очень большие деньги на очень коротки промеуток времени
не, дома работать это супер, реально макс пол времени реально на работу уходит, все время отвлекаешься, я бы так хотела)
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Работаю в Киеве за 25 000-30 000 на руки. График с 10 00 до 18 00. Не убиваюсь. Но есть и минусы - серая зп и почти все плюшки убрали из-за короны (обеды, курсы языка и т.д.)
кем, если не секрет?
Тарабарщина 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
не, дома работать это супер, реально макс пол времени реально на работу уходит, все время отвлекаешься, я бы так хотела)
половина времени от чего?
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Работаю в Киеве за 25 000-30 000 на руки. График с 10 00 до 18 00. Не убиваюсь. Но есть и минусы - серая зп и почти все плюшки убрали из-за короны (обеды, курсы языка и т.д.)
ну и да, я полностью оф, вот в 2019 на больничный декретный уходила, ощутила все плюшки такого оформления)
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
КП - это что? Я и не знала, что можно одновременно работать в кадрах и в закупках
комунальное предприятие, угу, все можно, при желании)
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Круто! Что посоветуете, какие секреты у вас есть для такой работоспособности?
все просто, быт мужу, а я только дом-работа-дом, но это не долго)
автор Галябалована 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
комунальное предприятие, угу, все можно, при желании)
Понятно)) никогда не была в этой сфере))
автор Галябалована 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
все просто, быт мужу, а я только дом-работа-дом, но это не долго)
У меня уже давно быт мужу, но я сама как-то рассредотачиваюсь, когда этот завал вижу
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
половина времени от чего?
дневного, так сказать рабочего
Тарабарщина 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
дневного, так сказать рабочего
не поняла ответа :-) та дма, что работает из дома с 4х утра до 21го часа - Вы считаете, что это классно потому, что в офисе она бы работала в два раза больше?
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
У меня уже давно быт мужу, но я сама как-то рассредотачиваюсь, когда этот завал вижу
я просто беру частями, вот допустим сегодня у меня только кадры, пока не разгребу, в закупки нос не сую, там тоже не хваю все, делаю по очереди, но так сказать “под ключ”, пока 1 не закончу, за второе не хватаюсь, иначе никогда не разгребу
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
не поняла ответа :-) та дма, что работает из дома с 4х утра до 21го часа - Вы считаете, что это классно потому, что в офисе она бы работала в два раза больше?
да, в офисе она бы это время работала все+дорога, а так у нее по несколько часов работа и по несколько часов перерывы на быт
Зоркая Зорро 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
кем, если не секрет?
Менеджер среднего звена со знанием английского
Зоркая Зорро 29 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Ого, я и не слыхала про серую ЗП на админдолжностях в Киеве, думала, это могут быть грузчики, посудомойки и тп. У вас офисная работа?
Я искала в начале года работу. Из 8 вакансий 6 предложили серую. Я - менеджер среднего звена со знанием английского.
Зоркая Зорро 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
ну и да, я полностью оф, вот в 2019 на больничный декретный уходила, ощутила все плюшки такого оформления)
По факту то на то и выйдет) что официально 14 000, что неофициально 30 000. Я когда выбирала работу все-таки функционал, зп и место работы имели приоритет над белым оформлением. Хотя, конечно, это было бы круто))
Кундалини 29 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
По факту то на то и выйдет) что официально 14 000, что неофициально 30 000. Я когда выбирала работу все-таки функционал, зп и место работы имели приоритет над белым оформлением. Хотя, конечно, это было бы круто))
ну, в моем случае 2017-2019 и официально было 14-40, это с карантином пипец нам настал и все бюджетные деньги, которые шли на строительство , теперь пошли на соц выплаты...
автор Галябалована 29 сентября 2020
Мне платят хорошо, ттт, но я как-то так впряглась и дофига на себя взвалила, что голову поднять некогда(((
Замороженная селедка 29 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Неет)) в офисе металлургической компании работаю) зп мне хватает, 40 к, не столица и даже не областной центр)
За 40 тыс и я бы с 21.00 до 4.00 спала и из дому работала)
Вы умничка!
3@йk@ 29 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну я тоже планировала работать для души ’на булавки’ но смысла работать на не любимой работе за копейки, если можно на любимой с покрытием всех своих хотелок. Для семьи не в напряг, т.к. и работаю и дома, для меня - самореализация, удовольствие от затребованности ну и независимость в материальном плане , почему нет ?
Читаю и нравиться очень как Вы пишите. Вы наверняка отличный специалист
Воленс-неволенс 29 сентября 2020
Ответ дляКундалини
включаю енерджайзер и гребу пока не разгребу, никаких кофе и покурить, могу так днями и раб день с 8 до 21
А какая оплата?
Тарабарщина 30 сентября 2020
Ответ дляКундалини
да, в офисе она бы это время работала все+дорога, а так у нее по несколько часов работа и по несколько часов перерывы на быт
’я просыпаюсь в 4 утра, до 6.30 работаю за компом, потом готовлю завтрак, завтракаем, всех провела, с 8.00 до 12.00 опять вся в работе, с 12 до 13 готовлю ужин, стираю, убираю, с 13 до 18 опять в ноуте без отрыва. В 18.00 разогреваю ужин, ужинаем, с 7 до 9 вечера смотрим телек, общаемся, я на телефоне для работы, могу отвлекаться на 5-10 минутные разговоры. На выходных выбираемся на пикники или в гости, ноут под мышкой, могу выпасть из компании на 2-3 часа и уйти в переписку по работе, ’

еще раз - у нее рабочего времени в день - 2,5 часа+4 часа+5 часов + вечером на телефоне = 11,5 + телефон и в выходные 2-3 часа
где тут несколько часов?
когда жить?
Кундалини 30 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
’я просыпаюсь в 4 утра, до 6.30 работаю за компом, потом готовлю завтрак, завтракаем, всех провела, с 8.00 до 12.00 опять вся в работе, с 12 до 13 готовлю ужин, стираю, убираю, с 13 до 18 опять в ноуте без отрыва. В 18.00 разогреваю ужин, ужинаем, с 7 до 9 вечера смотрим телек, общаемся, я на телефоне для работы, могу отвлекаться на 5-10 минутные разговоры. На выходных выбираемся на пикники или в гости, ноут под мышкой, могу выпасть из компании на 2-3 часа и уйти в переписку по работе, ’

еще раз - у нее рабочего времени в день - 2,5 часа+4 часа+5 часов + вечером на телефоне = 11,5 + телефон и в выходные 2-3 часа
где тут несколько часов?
когда жить?
вы читаете как ’могу выпасть’ =совершенное действие, а по факту это только вероятность)ну, и мы же все понимаем, что вот это “без отрыва” все равно относительное, все и везде отрываются, только на работе это время впустую, а дома можно что-то полезное сделать)