29 сентября 2020

Лечение детей народными средствами.

Мамочки, давайте делиться какими народными методы, или бадами поддерживаете и лечите деток в период простуд.
За себя скажу что это ответственность родителей, всегда первоочередно консультация доктора, но как вспомогательные средства даю пребиотики и витамин Д, во время простуды.
показать весь текст
Непонятно 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А чем сбиваете температуру если никаких таблеток?
У нас тоже никаких таблеток с рождения, пару раз уголь активированный в виде таблеток был.
И темпу мы никакую не сбиваем никогда. Ребенку 9 лет
я маленькому ребенку использую свечи - цефекон и т.д. Старшему конечно уже таблетки жаропонижающие. Но, как правило до них не часто доходит. Температура держится в пределах 38,5.
Когда говорится никаких таблеток, то здесь нужно без фанатизма к этому подходить. Если нужно сбить температуру, то это не таблетки для лечения, а жаропонижающее. Бронхит, вирус, ангина - таблетки не нужны, но если это, не дай Бог, воспаление легких - антибиотик.
У меня свекровь и муж медики, я не являюсь ярым фанатом нетрадиционной медицины (хотя бывают моменты, что спасает именно она), я больше за разумное лечение. Но воспаление, повторюсь, травками бы не лечила.
Все возможно 01 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вот вам информация из открытых источников:
’Коклюш и его осложнения могут привести к смерти ребенка, пик смертности от коклюша приходится на возраст до 1 года. По оценкам ВОЗ, в 2008 г. в мире наблюдалось 16 миллионов случаев коклюша, 95% из которых отмечалось в развивающихся странах, и около 195 000 детей погибло от этого заболевания.’
Я гоню, и ВОЗ тоже гонит, видимо ) а вы самая умная.
Ссылка вот, если что:
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BA...
Если ссылка не работает (потому что длинная), забейте в Гугле 2 слова ’коклюш смертность’.
У меня ребенок 13 лет от коклюша чуть не задохнулся! Я просто чудом оказалась рядом, ночью. Так что вы хороший теоретик, но слабый. И при коклюше от АБ кашель с мокротой (которая перекрывает дыхание) не проходит. И после АБ кашель может быть ещё 2-3 месяца, захлебывающийся.
У меня коклюшем переболели дети 2 г и 5 л, а также муж и я. Кроме папы, который болел в детстве. Так что я практик и огого какой))
Семен Семеныч 01 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
У меня коклюшем переболели дети 2 г и 5 л, а также муж и я. Кроме папы, который болел в детстве. Так что я практик и огого какой))
Ну так тем более!
И у меня ребёнок переболел и чуть не заходнулся, во взрослом возрасте. От коклюша потому и прививку делают, что он вызывает смертность.
Все возможно 01 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну так тем более!
И у меня ребёнок переболел и чуть не заходнулся, во взрослом возрасте. От коклюша потому и прививку делают, что он вызывает смертность.
Цель прививки - защищить детей в уязвимом возрасте. Но, как показывает практика, не всегда она работает. Увы. А вот мой папа, в детстве болевший, даже не кашлянул, в отличие от нас всех.