29 сентября 2020

Сережки-гвоздики в Киеве на заказ

Доброго дня всем! Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами, где можно сережки сделать на заказ, желательно правый берег. Спасибо!
автор Дюагональ 29 сентября 2020
В Гугле была))) пару контактов прозвонила - разброс цен завёл в ступор: 1 - 800 грн пара серёжек из их серебра, 2 - 1800 грн 1 шт из моего серебра....
ПАЦАНКА О 29 сентября 2020
Легче и дешевле выбрать готовые. Тем более разнообразие моделей огромное
автор Дюагональ 29 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Легче и дешевле выбрать готовые. Тем более разнообразие моделей огромное
Я понимаю) но таких, как хочу, нет нигде, только бижутерия на Алиэкпрессе
Леди_в_ночи 29 сентября 2020
Но качество фабричных и заказных несравнима.
Voblochka-26 29 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Я понимаю) но таких, как хочу, нет нигде, только бижутерия на Алиэкпрессе
покажите?
автор Дюагональ 29 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
покажите?
Voblochka-26 29 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
фото
:)
автор Дюагональ 29 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
:)