29 сентября 2020

Сейчас просто огромные дети.

В 9-10 лет выше меня. В 10 лет у девочек уже месячные (
показать весь текст
Рябушка Ку 29 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну конечно автор)))
Все вокруг огромное для автора!
Подмигашка 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Класс)) ну тогда понятно
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А то что у вас с ростом проблемка вас не смущает?
Какая проблемка???
Катька Пушкарева 29 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Значит, у вас семейное. Нормой всегда раньше было 12-14 лет. У меня в классе и во дворе у пары девочек были в 12 лет, у основной массы в 13 лет, и немного в 14 лет
То у вас исключение.Мне 43 и началось в 11.5, причем далеко не у первой в классе. Вес в норме был, если что
Петриківна 29 сентября 2020
у меня рост 150, крестник 195 в 12 лет .сам хочет быть меньше, но уже как есть.
Хомо_сапиенс 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Это не дети огромные. Это Вы очень мелкая.
Малинка 29 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
))) Или Ваши предположения ошибочны
Нет, не ошибочны. Мои умозаключения - чтение литературы и общение с широким кругом девочек
А_я_ЛОЖУ! 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какая проблемка???
Тем, что на 2 см выше нижней границы нормы. Ещё - 2 см и это эндокринолог и оееей
Вся в кредитах 29 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Это исключение.
Та ладно. У меня пошли в 12. Помню, я очень переживала, что у ВСЕХ подружек уже начались, у меня одной - нет.
Колхозница 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Вы,скорее,исключение,а не дети огромные))) Мне 35,у меня в классе было пара мелких детей как вы,остальные выросли примерно одинаковые,девочки 160-170,мальчики 175-180
А_я_ЛОЖУ! 29 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Нет, не ошибочны. Мои умозаключения - чтение литературы и общение с широким кругом девочек
Воленс-неволенс 29 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну так не раскармливайте детей и будут М в 13, после 40-45 кг. Дети с 1 кл носят в школу пищевой мусор+ ежедневно покупают пиццу или булку в столовой.
У мене місячні почалися в 10 років, я була худа і пласка. Це був 90 рік, ніяких хімічних продуктів я не вживала.
Мамаша в бигудях 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
вище вас всі))
Фиктивная 29 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Каких гормонах?
Женских(((
Катька Пушкарева 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какая проблемка???
152 для взрослого человека...ну допустимо конечно, но очень и очень не норма
Рюмка ДЗЫНЬ 29 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
существует и активно используется такой вид сатирического подхода - сарказм
Его сложно уловить без интонаций
Тут восприятие инфы только в чтении .
Рябушка Ку 29 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже исключение тогда. И в классе я была не единственной и не первой. Я тоже родилась в 70 г.
И я в 70-м !)) М почти в 13 лет!
А_я_ЛОЖУ! 29 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Та ладно. У меня пошли в 12. Помню, я очень переживала, что у ВСЕХ подружек уже начались, у меня одной - нет.
У меня в 10, у подружек в 10-11. У одной только в 14 и мама её в Охматдет постоянно возила, были проблемы с гормонами.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Это не дети огромные. Это Вы очень мелкая.
Толерантность во всей красе )
Фигура мечты 29 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С какого чуда хлебобулочные изделия стали пищевым мусором.
Инста явно тормозит эволюцию засоряя мозги бредом
Хлебобулочные изделия. И даже о боги на дрожжах имеют большую пищевую ценность .можно погуглить , что то кроме инсты с пропагандой чиа и киноа
Читайте внимательно. Дети ежедневно приносят в школу пищевой мусор (конфеты, полюсы и пр и пр) ПЛЮС покупают хлебобулочные. Много детей с лишним весом еще в младшей школе.
МойНеТакой 29 сентября 2020
А каким должен быть ребенок если папа рост195, мама176...
Воленс-неволенс 29 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Значит, у вас семейное. Нормой всегда раньше было 12-14 лет. У меня в классе и во дворе у пары девочек были в 12 лет, у основной массы в 13 лет, и немного в 14 лет
І всі прямо звітували що і коли. У мене однокласниці думали, що у мене теж в 13 років тільки місячні з´явилися.
ЗлойанОним 29 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
все Наша ряба, будь она неладна
у меня кошка ее вообще не есть и я не покупаю. Индикатор - кошка. Тоже самое касается и колбасы.(
Малинка 29 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
То у вас исключение.Мне 43 и началось в 11.5, причем далеко не у первой в классе. Вес в норме был, если что
Хомо_сапиенс 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Толерантность во всей красе )
А Вы с себя начните.
Малинка 29 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Та ладно. У меня пошли в 12. Помню, я очень переживала, что у ВСЕХ подружек уже начались, у меня одной - нет.
Малинка 29 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чавонадо 29 сентября 2020
У меня дочка, как и я выросла быстро. Ей 12, рост 174 см. Мальчишки начали рости в 14- 15 усиленно, растут и поныне. У старшего рост 185 (20), у среднего 180(15)
Фигура мечты 29 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У мене місячні почалися в 10 років, я була худа і пласка. Це був 90 рік, ніяких хімічних продуктів я не вживала.
У всех понятие худа и пласка разные) До 40 кг М оч редко начинаются, ну очень)
Обнимашкина 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
так может у вас проблема с ростом, а не у детей?