29 сентября 2020

Сейчас просто огромные дети.

В 9-10 лет выше меня. В 10 лет у девочек уже месячные (
показать весь текст
Бедная Лиза 29 сентября 2020
Я смотрю на фото маминых одноклассников 10 (выпускной класс), так там такие дяди сидят, бычки. Наши дети доходяги по сравнению с ними).
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Дочке 10. Месячных нет. Рост 146. Средний в классе
Вот и скажите. У моей дочки рост 138 в 10 лет. Не самая мелкая в классе.
ЯблокоРаздора 29 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Да, для денщины двухметровый рост самое то.. и обувь 43, очень удобно и эффектно
У моей племяшки рост 168 и размер обуви 43. Ничего, в наш век это не большая проблема. И на выпускном была на каблуках. И лыжами ее ноги не смотрятся. Зашоренность, ограниченность и буллинг от недалеких колхозниц гораздо большая проблема, чем рост и размер ноги. Мозгами бы так мерялись.
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Хотя... у крестницы рост уже за 170 перевалил (12 лет). Причем родители среднего роста (до 170 оба). Сейчас время каких-то крайностей...
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У моей племяшки рост 168 и размер обуви 43. Ничего, в наш век это не большая проблема. И на выпускном была на каблуках. И лыжами ее ноги не смотрятся. Зашоренность, ограниченность и буллинг от недалеких колхозниц гораздо большая проблема, чем рост и размер ноги. Мозгами бы так мерялись.
Как-то она в стопу пошла. У меня 167, размер обуви 37,5-38.
ЯблокоРаздора 29 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как-то она в стопу пошла. У меня 167, размер обуви 37,5-38.
Да, бывает. Мой брат 2,10 рост и 46 размер, так что было куда расти.
Не гоню 29 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Это исключение.
У меня КД начались в 11 лет .. Мне 48 лет ..
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, бывает. Мой брат 2,10 рост и 46 размер, так что было куда расти.
Для роста 168 см стопа 43 - это много. Может, 178?
ЯблокоРаздора 29 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Для роста 168 см стопа 43 - это много. Может, 178?
Нет, 168. Ее сестра 180 см и 39 размер ноги.
Не гоню 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Конечно , просто Вы не высокая ... У меня дочке 10.5 лет и у неё уже рост 157 см . Но она самая высокая в классе . Средний рост девочек у них 145 см .
Но у мы с мужем не маленькие - у меня рост 172 см , у мужа 185 см
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, 168. Ее сестра 180 см и 39 размер ноги.
Больше на мужские параметры подходит, если честно (168 и 43). Кость широкая?
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, 168. Ее сестра 180 см и 39 размер ноги.
180 и 39 - норм.
ЯблокоРаздора 29 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Больше на мужские параметры подходит, если честно (168 и 43). Кость широкая?
Да нет, худышка, вес не знаю. Астенический тип, жирка нет. Нога не растет уже пару лет как (ей 19 лет). И рост тоже на месте уже. Но нога с подъемом и широкая стопа.
БершкомангоЗар 29 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Да нет, худышка, вес не знаю. Астенический тип, жирка нет. Нога не растет уже пару лет как (ей 19 лет). И рост тоже на месте уже. Но нога с подъемом и широкая стопа.
Ну, значит, так генетически сложилось.
ЯблокоРаздора 29 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну, значит, так генетически сложилось.
Да, именно так и есть
Укуси меня 29 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
180 и 39 - норм.
А если у девушки 168 см и 43-й,то не норм? меня в обсуждении роста/размера ноги комментарии удивляют. Ну как можно изменить эти параметры? Это ж не волосы отрастить,и не пресс накачать,уж как есть так есть))) У одной одноклассницы тоже был размер 42-43 при росте 170 см. В 90-х помню мучалась,обувь девичью не подобрать. А сейчас- на любой вкус,цвет и кошелек. У меня 39-й при 178,ещё у одной девочки при 175 см был 36-й, помню,что были какие-то сложности из-за этого(не обувь подобрать,а то ли ноги сильно уставали,то ли в обуви на каблуках не могла долго ходить, что-то такое).
БершкомангоЗар 30 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А если у девушки 168 см и 43-й,то не норм? меня в обсуждении роста/размера ноги комментарии удивляют. Ну как можно изменить эти параметры? Это ж не волосы отрастить,и не пресс накачать,уж как есть так есть))) У одной одноклассницы тоже был размер 42-43 при росте 170 см. В 90-х помню мучалась,обувь девичью не подобрать. А сейчас- на любой вкус,цвет и кошелек. У меня 39-й при 178,ещё у одной девочки при 175 см был 36-й, помню,что были какие-то сложности из-за этого(не обувь подобрать,а то ли ноги сильно уставали,то ли в обуви на каблуках не могла долго ходить, что-то такое).
Не то, чтобы не норм, но 168 см и 43-й для девушки редкость. У меня у папы 170 и 42-й. Никак нельзя изменить, конечно.
курасаны 30 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не смешите)))ума турман красавица? Или в модели красавиц берут. Туда берут высоких в качестве вешалок для одежды, не более. Останусь при своем мненинии. Маленькая собачка до старости щенок, а большие крупные женщины смотрятся тяжеловесно, максимум для женщины 170- 172.
Первая, кто вспомнился- Эль Макферсон, 182 см , 56 лет - офигезная красотка
И вы - мелкая рядом..
Представляю..
Укуси меня 30 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не то, чтобы не норм, но 168 см и 43-й для девушки редкость. У меня у папы 170 и 42-й. Никак нельзя изменить, конечно.
Живу сейчас в Турции,так меня первое время шокировало,что молодые парни ищут обувь в женских отделах(ну там Найк,пума кроссовки). Ростом как я или повыше (+-180см)и выбирают 38-40)) так чудно стало. У украинских мужчин ’лапки’ подлиннее будут
Блoшка-матрешка 27 октября 2020
Дочке 10 лет, рост 130. Автор, Вы ниже?
Забава Путятишна-00 27 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Толерантность во всей красе )
Автор, Вы конечно образец толерантности))))) Просто эталон))))