29 сентября 2020

Сейчас просто огромные дети.

В 9-10 лет выше меня. В 10 лет у девочек уже месячные (
показать весь текст
Вся в кредитах 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И что нам, мелким, делать? Убиться об стену? )
Понять, что вы мелкая, и не обзывать других людей огромными
Ms. Dolly 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дети есть. Собака и даже кот есть.
а сколько детям лет? рост?
Катька Пушкарева 29 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Не так то, что типа одинаково в 13 лет и в 11 лет
Вы прикалываетесь что ли? Во первых советчицу читают и проголосовали в той теме единицы из общего количества женского населения планеты. Во вторых в 11 лет проголосовало 41 человек, это мало по вашему и говорит о том, что раньше в таком возрасте месячные не начинались что ли?
Я такое 29 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор зашла обгадить детей и сама же вступила в собственное ’Г’
А где автор обгадила детей? Она просто удивилась, что дети сейчас крупные. Так и есть. А вот её тут полили по полной программе.
Молчалка 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Ну, выше вас очень не сложно быть.
Сыну 10,150 рост.
У меня 179, у мужа 187.
Конечно он будет выше вас
как тебе такое илон маск 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
при таком росте вы реально удивляетесь, что основная масса человечества (а не только дети и подростки) выше вас?)
Хомо_сапиенс 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
А где автор обгадила детей? Она просто удивилась, что дети сейчас крупные. Так и есть. А вот её тут полили по полной программе.
С ростом 152 автору даже я с ростом 170 огромная.
А у нас макарошки 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Толерантность во всей красе )
да совсем не толерантно писать про огромных детей,будучи на границе карликовости.
Силиконочка 29 сентября 2020
У меня месячне с 9-ти лет,мне 52:))И климакса еще нет,преклимакс
Кондуктор трамвая 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Чесно тогда удивляетесь?
Вы же мелкая,любой среднешкольник ваше вас.
А у нас макарошки 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И что нам, мелким, делать? Убиться об стену? )
пофиг обо что убится ,но как минимум ,не писать темы про ’ОГРОМНЫХ’ ДЕТЕЙ
Ms. Dolly 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
А где автор обгадила детей? Она просто удивилась, что дети сейчас крупные. Так и есть. А вот её тут полили по полной программе.
да разные дети, и мелкие тоже есть
всегда так было
единственное что заметила, что сейчас дети часто вырастают выше своих родителей
Фамильная фондюшница 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
ну та вы очень миниатюрная, у меня рост 160, понятно что дочка будет выше
Гопница-Советчица 29 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Дочке 10. Месячных нет. Рост 146. Средний в классе
Моя такая же. И до моего роста ей ещё расти и расти.
Катька Пушкарева 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
А где автор обгадила детей? Она просто удивилась, что дети сейчас крупные. Так и есть. А вот её тут полили по полной программе.
Да нормальные сейчас дети, такие же как и мы были в детском возрасте, разные. А автор просто не выросла, ее рост гораздо ниже среднестатистического. От чего ее гнев, что подростки выше ее не понятно. Выше чем она подавляющее большинство людей.
Вся в кредитах 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Видимо у таких комментаторов все в рост пошло, на мозги ничего не осталось .
А у автора куда ушло - в пятки? Раз она позволяет себе обзывать детей?
Карамбулкул 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Большая половина населения Земли выше вас
Гопница-Советчица 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
и вы считаете, что все люди должны быть такого роста? Чтобы вписываться в ваши нормы?
Я такое 29 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
С ростом 152 автору даже я с ростом 170 огромная.
Я тоже невысокая, но никогда от этого не страдала, даже наоборот))). Но автор права, крупных детей стало больше, чем в моем детстве. Даже сравнивая нас в 11 классе и современных детей. И в садике/начальных классах у нас была только одна крупная девочка, остальные среднего роста.
А так, конечно, всегда есть и будут люди разного роста.
Обнимашкина 29 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну так не раскармливайте детей и будут М в 13, после 40-45 кг. Дети с 1 кл носят в школу пищевой мусор+ ежедневно покупают пиццу или булку в столовой.
а на рост как влияет пищевой мусор?
Аноним НаВсеГда 29 сентября 2020
у вас комплекс роста ваших детей...Займитесь ими и возможно будут с более нормальным ростом..я 167 и считаю себя не высокой..152 это проблемка..
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
А где автор обгадила детей? Она просто удивилась, что дети сейчас крупные. Так и есть. А вот её тут полили по полной программе.
Спасибо за поддержку. Хотелось узнать, сколько людей ненавидят небольших. Узнала )
А_я_ЛОЖУ! 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо за поддержку. Хотелось узнать, сколько людей ненавидят небольших. Узнала )
Ненавидит??
Да у Вас проблемы не с ростом.
Карамбулкул 29 сентября 2020
Моей дочери почти 11, рост 130 см.так что не обобщайте
Фигура мечты 29 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
а на рост как влияет пищевой мусор?
на вес влияет, вы читать не умеете? Ответ дан на вопрос о РАННИХ месячных.
А у нас макарошки 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо за поддержку. Хотелось узнать, сколько людей ненавидят небольших. Узнала )
О, тролиха детектед)
Кидстаффовка 29 сентября 2020
Видимо, 10 летки умнее вас.
Пиу!Пиу! 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
152.
Катька Пушкарева 29 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо за поддержку. Хотелось узнать, сколько людей ненавидят небольших. Узнала )
Не небольших, а неадекватных
Я такое 29 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да нормальные сейчас дети, такие же как и мы были в детском возрасте, разные. А автор просто не выросла, ее рост гораздо ниже среднестатистического. От чего ее гнев, что подростки выше ее не понятно. Выше чем она подавляющее большинство людей.
Гнева нет, есть удивление. Каждый прочитал по-своему))). Странно, что многих это так зацепило.