29 сентября 2020

Рассчитала я себе пенсию на сайте пенсионного фонда...

12 лет страхового стажа, калькулятор выдает 5500 (ну с чем-то там) грн. Это при условии что буду я работать до 59 лет и отчислять есв. С 2013 года я ФОП и делаю отчисления с минимальной з.п.
Вот думаю, стоит ли задуматься о том. чтобы искать высокую белую з.п. ли с нашим государством стоит вообще перестать об этом думать. Об этом - это в смысле от пенсии от государства, о обеспечении старости думать нужно конечно.
показать весь текст
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
тоже просчитывала себе, мне 42, стажа у меня 21 год, с 1999 года работаю официально, 3 месяца была на бирже. Я так понимаю еще учеба в вузе зачтется, я закончила в 2001. Получилось 4400 грн, за столько лет работы уже столько было отчислено, а если еще не доживешь до этих выплат.
я вуз у 2002 закінчила. До страхового стажу не входить
Айпишница 29 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Дети в немецкой школе)
Киев
будет нужна помощь, пишите
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девочки, а кто-нибудь в электронном кабинете ПФУ пробовал уже добавить себе стаж по бумажным документам до 2004 года? Там написано, что надо загрузить сканкопии. Хочу учебу в ВУЗе, записанную в трудовую добавить и декрет с ребенком до 3ех лет.
А так можна? У мене універ теж не зараховано.
автор Думы мои думы 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что вы за фоп,если готовы идти на работу ради пенсии
В смысле?????) А фопам не надо работать им за сам факт существования платят? Я работая на дядю в прошлом году зарабатывала каждый месяц исправно 35000 грн. Просто наши отношения были оформлены в виде договора оказания услуг с целью экономии на налогах. Есть у меня опыт ’бизнеса’ и такой цифры у меня там не получалось, а головняка куча.
До 2013 я вообще зарабатывала несколько тысяч долларов в месяц и зарплата вся была белая.
МЕСТО_Встречи 29 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
https://portal.pfu.gov.ua/
только вам нужна электронная цифровая подпись чтобы рассчитать
А де цей підпис взяти?
Просто болталка 29 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я студенткой в 94 работала няней в детском саду, так рассказывали, одну няню знакомые забрали в приват работать, она пришла и на вопрос, хорошая ли зарплата, ответила, что Вы столько и за год не получаете, как я за месяц..
раньше в банках так и было. муж в 2006 работал, то получал раза в 6 больше чем на прежней работе в госструктуре.
а сейчас там тоже копейки. уволился давно по этой причине с привата.
Бабка-ежика 29 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
раньше в банках так и было. муж в 2006 работал, то получал раза в 6 больше чем на прежней работе в госструктуре.
а сейчас там тоже копейки. уволился давно по этой причине с привата.
Племянника сократили в ощаде, с зарплатой 5500..
Красота неземная 29 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Какой это год? У меня три декрета, надеюсь, что все вошли.
2010 год
Брехушка 29 сентября 2020
Подскажите, вы для этого ездили в пенсионный фонд для получения электронного ключа?
Бабка-ежика 29 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
2010 год
Ого, так я в декрете была с 2007 по 2012..
Фрикаделька 29 сентября 2020
Мне 2000 насчитал
Фрикаделька 29 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А де цей підпис взяти?
В приват24
У кого такое было 29 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
https://portal.pfu.gov.ua/
только вам нужна электронная цифровая подпись чтобы рассчитать
А с телефона получится?
Оябунчик 29 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
я вуз у 2002 закінчила. До страхового стажу не входить
Бюджет, стационар до 2004 входит. Просто надо подать доки в пенсионный. Контракт не входит
Оябунчик 29 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А де цей підпис взяти?
Если есть кара Привата, то в Приват24 бесплатно оформить
Петросянша 29 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ужас
С госслужбы уходила на пенсию?
koreshk9 29 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Уже сделала )) Вышло как и у вас )))
Ну, голодать не будем, но на шампусик точно не хватит
Вы либо оптимистка либо вам скоро на пенсию.... Боюсь что эти 4-6 тысяч за мои 23 года до пенсии просто сожрёт инфляция и это будет типа нынешних 1300
Дверной_Проем 30 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, реально надо понимать, что пенсий или не будет, или жта насмешка в 50 долл. И еще, в европе тоже не такие уж большие пенсии, не думайте, напр, в германии многие пенсы на социаое, им доплачивают, по моему средняч пенсия 400 евро, при их то зсрплатах, они там тоже только на свои накопления рассчтывают
Они при их зарплатах могут накопить, а мы при своих?
Дверной_Проем 30 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
А, поняла, тогда даже не знаю как его внести туда можно🤷‍♀️В трудовой же не указано, что в декрет уходили.
Указано.
Красота неземная 30 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Указано.
У меня в трудовой просто дата приема и увольнения стоит с того места, откуда в декрет уходила, а сам соцстрах считает согласно заявлению до 3-х лет с этого места работы.
Тоскующая 04 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
значит ничего работодатель за мужа не платил.работал по черному,а не по белому.
Муж сам платил за себя каждый месяц налоги все..т.к.ЧП уже больше 25 лет...без уплаты налогов работать нельзя