29 сентября 2020

Растянута прямая кишка

Последний раз когда был АС поняла что член легко и просто уже входит в прямую кишку. Куда бежать и к кому обращаться? Мне кажется я наворотила делов (
показать весь текст
Прыг-скок 29 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, вот как Вы так легко подставляете свою попу? У меня после первых и вторах родов Геморой был, очень больно это все. Неужели другие ласки и обычный половой акт не приносят уже совсем удовольствие Вам и Вашему партнеру? Мужчин то модно понять, насмотрятся порно и вперёд, думают что так и надо и партнерше от этого так офигительно, но на самом деле сколько опросов уже было здесь по поводу анального секса, ну совсем мизерный процент мужчин может правильно доставить удовольствие партнерше, очень мизерный процент женщин получают от этого удовольствие, остальные либо терпят, либо испытывают боль - иначе думают, что мужчина сбежит от них сразу.
Низкая самооценка у женщин. На все готовы чтобы штанам хорошо было
Пишу_граммотно! 29 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не знаю что там в опросах, но ещё будучи студенткой и проходя курс хирургии на базе проктологического отделения хорошо запомнила, что контингент либо пожилые деды с возрастными проблемами, либо молодые очень ухоженные мужчины ценители анального секса. У них у всех со временем развивается недержание газов, а затем и кала. Практически все они имеют хронические трещины анального отверстия. А женский анус ничем не отличается, так что будут такие же проблемы. Хочет кто-то трахаться в попу - из дело. И вполне допускаю, что кому-то это доставляет удовольствие. Но отрицать физический вред глупо.
думаю можно если редко тонким и с хорошими смазками
Прыг-скок 29 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Некоторые в попу вставляют руку... Или ногу
....а потом лечатся
Прыг-скок 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Муж уважающий свою жену никогда не позволит себе такое извращение
Хоть насмотрелись они порно,или нет. А к телкам ходят,понятное дело
Муж уважающий свою жену, к телкам не ходит
Конфиденциальность 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред, я хоть сейчас могу засунуть палец в попу и он будет чистый! Не знаю почему у вас там вечно какахи...
Брехня. Как бы хорошо женщина не подмылась после дефекации в прямой кишке всегда глубже сфнктера есть кал. Ну куда он денется со стенок кишки?
Девочки, вспомните как вас девственниц гинеколог смотрел через прямую кишку. Всегда перчатка в кале.
Шумелка Мышь 29 сентября 2020
Посмотрите видео с Паниным и ногой, у него натренирована попка, автор, есть к чему стремится
Конфиденциальность 30 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
думаю можно если редко тонким и с хорошими смазками
Если редко, то мало опыта и выше риск травмирования. Так что маловероятно, что в удовольствие. Хотя есть такие, кто тщательно теоретически готовится и потом умудряется с первого раза получить удовольствие.
То, что большинство мужчин после 35-40 лет хотят анального секса это правда. На то есть ряд причин и с их стороны и со стороны женщины. Но вот для женщины такое желание всё-таки противоестественно с точки зрения не только физиологии, но и психологии. Страпон несколько другое, тут уже побольше любительниц.
Пишу_граммотно! 30 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Брехня. Как бы хорошо женщина не подмылась после дефекации в прямой кишке всегда глубже сфнктера есть кал. Ну куда он денется со стенок кишки?
Девочки, вспомните как вас девственниц гинеколог смотрел через прямую кишку. Всегда перчатка в кале.
он к стенкам и не должен липнуть там слизистая, и железы секрет вырабатывают
Пожмаковна 30 сентября 2020
Снобы!
Пишу_граммотно! 30 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Брехня. Как бы хорошо женщина не подмылась после дефекации в прямой кишке всегда глубже сфнктера есть кал. Ну куда он денется со стенок кишки?
Девочки, вспомните как вас девственниц гинеколог смотрел через прямую кишку. Всегда перчатка в кале.
думаю этот ник просто троллит
Пишу_граммотно! 30 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Если редко, то мало опыта и выше риск травмирования. Так что маловероятно, что в удовольствие. Хотя есть такие, кто тщательно теоретически готовится и потом умудряется с первого раза получить удовольствие.
То, что большинство мужчин после 35-40 лет хотят анального секса это правда. На то есть ряд причин и с их стороны и со стороны женщины. Но вот для женщины такое желание всё-таки противоестественно с точки зрения не только физиологии, но и психологии. Страпон несколько другое, тут уже побольше любительниц.
не думаю что прям противоестественное там и относительно рядом ножки клитора вроде и влагалище все же рядом
beril_он 30 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
кто мышца? прямая кишка?? это сфинктер мышца, почитайте хоть анатомию, блин
Но кишка не может растянуться, автор про сфинктер и говорила
Пишу_граммотно! 30 сентября 2020
Ответ дляberil_он
Но кишка не может растянуться, автор про сфинктер и говорила
может и растягиваться и сжиматься но кишечник это делает непроизвольно, в отличие от сфинктеров. а вот что имела ввиду автор хз
Свисток ля-минор 30 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я люлюблб ас, но член вначале все равно туго входит, мне кажется вы себя на крутили))) успокойтесь, этим занимается большинство женщин))
Та прекращайте
Гравицапа 30 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ах вот в чем дело, у мужчин другое отношение...... с женщинами они могут это делать, а чтобы делали с ними, но но, я не такой
Да уж, женщины
И что интересно, в женскую жо.. могут, а в мужскую - я не такой. Так сзади нет разницы чья жо... Может они хотят мужика, но боятся признаться.
Под пытками 30 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Я хирург, прямая кишка не восстановиться, если и дальше в том же духе продолжить станет ещё хуже.
Если бы вы были хирургом, то знали бы, что прямая кишка и анальный сфинктер - это разные вещи.
Конфиденциальность 30 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
не думаю что прям противоестественное там и относительно рядом ножки клитора вроде и влагалище все же рядом
Рот тоже рядом с носом, и уши рядом с глазами. Но всё таки предназначение у каждого отверстия своё
100% 30 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
И что интересно, в женскую жо.. могут, а в мужскую - я не такой. Так сзади нет разницы чья жо... Может они хотят мужика, но боятся признаться.
Мальчик, девочка, какая в *опу разница
Садоводница 30 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Доверять?… а при чем тут доверие?
Вы занимаетесь сексом с мужчиной/ мужчинами, которым не доверяете?
Директор Пляжа 30 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Вы занимаетесь сексом с мужчиной/ мужчинами, которым не доверяете?
Доверяю, только при чем доверие к аналу?