29 сентября 2020

Растянута прямая кишка

Последний раз когда был АС поняла что член легко и просто уже входит в прямую кишку. Куда бежать и к кому обращаться? Мне кажется я наворотила делов (
показать весь текст
тянитолкайка 29 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, вот как Вы так легко подставляете свою попу? У меня после первых и вторах родов Геморой был, очень больно это все. Неужели другие ласки и обычный половой акт не приносят уже совсем удовольствие Вам и Вашему партнеру? Мужчин то модно понять, насмотрятся порно и вперёд, думают что так и надо и партнерше от этого так офигительно, но на самом деле сколько опросов уже было здесь по поводу анального секса, ну совсем мизерный процент мужчин может правильно доставить удовольствие партнерше, очень мизерный процент женщин получают от этого удовольствие, остальные либо терпят, либо испытывают боль - иначе думают, что мужчина сбежит от них сразу.
Я вообще не понимаю в чем прикол тыкать в прямую кишку откуда выходят калловые массы.
ГейТуда 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Завтра уже начнут)))))))
По какой причине смех? Поделитесь?
ГейТуда 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Это уже не жена
А кто?
Звездолётчица 29 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я как-то давно читала книгу Рабыня страсти, там шла речь про девушку, которую обучали искусству секса, чтобы она могла доставить наивысшее наслаждение своему хозяину. Так вот даже там, никто не имел право иметь ее в попу, был разработан специальный агрегат - дидло (если не ошибаюсь, таки так его называли), он полностью был , как член хозяина. Но даже там эта «искусная женщина» не испытывала от такого вида секса ничего, кроме неприязни. Поэтому хозяин, когда понял это прекратил такой вид секса. Это не есть естественно.
жаль, что у вс все по книгам . и рабыня страсти бульварный роман
обожаю.
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я ржу просто)) реально есть такие как вы?)) если что мне 35 лет, ас с 24 лет)) полет нормальный..))
Полёт чего в чём?
ktenkl 29 сентября 2020
Один из способов контрацепции
неДоЖиру 29 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
По уму? АС и ум явно не связаны между собой
А миньет и куни? Или вы по старинке в миссионерской позе с выключенным светом?
ГейТуда 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, тут правильно подметили ас любят те, у кого нет гемморой и ничего не выпадает, а те, у кого проблемы им не до ас....)))
Они просто завидуют тем, у которых секс не только в миссионерской позе и кто от него (секса) получает удовольствие
ГейТуда 29 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
До психолога, це ж хвороба
Как называется?
ДА да да 29 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Через лет 5
Что за бред. Ничего от АС, если все правильно по согласию, не вылетает. Что за странные тетки на советчице. Почти все мужики имели или имеют ас, понятно, что не каждый день, и даже врачи этим занимаются. И только на советчице круглые глаза да как можно, клуши охают.
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
Я вообще не понимаю в чем прикол тыкать в прямую кишку откуда выходят калловые массы.
и я не понимаю, и мой муж не понимает
жизнь прожита зря
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Как называется?
Сексуальная перверсия
ГейТуда 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
А что те у кого геморрой,это неприлично,или над этим можно шутить и здесь смеяться?вы свои болезни перечислите,любимица АС
А они должны быть? Болезни? Все хочу узнать чем я должна болеть практикуя АС? Может вы подскажете?
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Они просто завидуют тем, у которых секс не только в миссионерской позе и кто от него (секса) получает удовольствие
та господи, есть куча других извращений, а вот ас - фубля
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Как называется?
Сексуальне бажання не традиційного сексу
Це ж був жарт
неДоЖиру 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Это уже не жена
Падшая женщина?
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Над этим надо плакать а не шутить
Вы правильно написали
Плакать надо над отношениями с мужем, печально если в семейном сексе отсутствует ас только потому, сто кто-то считает его извращения
Из Хацапетовки 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда

Это на собственном опыте или на скамейке подружки поделились по секрету?
Врач
Кусочек Сыра 29 сентября 2020
ну это ещё ничего. любители ас обычно страдают от геморроя и недержания. не понимаю, как люди в здравом уме этим занимаются
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Плакать надо над отношениями с мужем, печально если в семейном сексе отсутствует ас только потому, сто кто-то считает его извращения
даже если один из пары считает ас извращением - заниматься им не нужно
Капитошечка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я люлюблб ас, но член вначале все равно туго входит, мне кажется вы себя на крутили))) успокойтесь, этим занимается большинство женщин))
Не мечтайте! Меньшинство!
ГейТуда 29 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
та господи, есть куча других извращений, а вот ас - фубля
Для меня ’фубля’ фистинг: я его не практикуб и в темах про него не участвую. Если кому он нравится-его личное дело.

Не понимаю, почему в темах про АС отписываться те, кто его не практикует и не приемлет? Вам этот вид секса никто не навязывает, но вы все равно лезет сказать свое фубля. Зачем?
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Что за бред. Ничего от АС, если все правильно по согласию, не вылетает. Что за странные тетки на советчице. Почти все мужики имели или имеют ас, понятно, что не каждый день, и даже врачи этим занимаются. И только на советчице круглые глаза да как можно, клуши охают.
Тут якось тема була про секс, то для декого це тоже дич коли секс часто...
Може займаються, але не признаються в житті, це ж сором якиййй
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
даже если один из пары считает ас извращением - заниматься им не нужно
Надо уходить и искать пару себе подобную)))
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Не мечтайте! Меньшинство!
Та мне вообще все равно чем вы с мужем занимаетесь, а чем - нет)) только потом не надо тем ’муж ушёл, любовница проклятая’)))
Телочка 29 сентября 2020
А те, кто практикует АС, вы же, получается, каждый раз себе клизмы ставите? Не надоело?
Капитошечка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
бедные мужья)))) почему редко? Это ж приятно, если муж уделяет много времени ласкам..)
А ласки у вас только для анального секса?!
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А те, кто практикует АС, вы же, получается, каждый раз себе клизмы ставите? Не надоело?
Кто вам этот бред сказал? Не у всех поносы... Как бы это мерзко не звучало.. И не все едят столько, что у них в кишках пусто не бывает...
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Для меня ’фубля’ фистинг: я его не практикуб и в темах про него не участвую. Если кому он нравится-его личное дело.

Не понимаю, почему в темах про АС отписываться те, кто его не практикует и не приемлет? Вам этот вид секса никто не навязывает, но вы все равно лезет сказать свое фубля. Зачем?
отписываются потому что не практикуют и не приемлют - это же нормально, так бывает
вы думали, все будут оды петь?
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
А ласки у вас только для анального секса?!
Для разного секса, ласки присутствуют всегда - куни, минет, ас, впгиналтный и куча игрушек, порно люблю сиотреть