29 сентября 2020

Растянута прямая кишка

Последний раз когда был АС поняла что член легко и просто уже входит в прямую кишку. Куда бежать и к кому обращаться? Мне кажется я наворотила делов (
показать весь текст
ДА да да 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та мне вообще все равно чем вы с мужем занимаетесь, а чем - нет)) только потом не надо тем ’муж ушёл, любовница проклятая’)))
Ага
У мужиков есть ас,а на советчице нет)
Тут темы, то сексом не хочу заниматься, то ас это ужасно, то сперму не глотаю, то минет не хочу делать.
Конечно муж аж бегом будет себе искать радость на стороне
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто вам этот бред сказал? Не у всех поносы... Как бы это мерзко не звучало.. И не все едят столько, что у них в кишках пусто не бывает...
Ну погодите, а как вы там себя перед актом очищаете? Я не верю, что в прямой кишке не остаются какахи, в той или иной степени. И если не делать клизму, это всё на член мужа попадает? А потом еще и суёт это в другие места..
ДА да да 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А те, кто практикует АС, вы же, получается, каждый раз себе клизмы ставите? Не надоело?
Никогда не ставлю.
Если стул регулярный в этом нет нужды
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Ага
У мужиков есть ас,а на советчице нет)
Тут темы, то сексом не хочу заниматься, то ас это ужасно, то сперму не глотаю, то минет не хочу делать.
Конечно муж аж бегом будет себе искать радость на стороне
Дело в том, что пусть и не хочет кто-то признавать, но на сексе брак держится! А потом уже на всем остальном, если бы я мужа не хотела я бы с ним не жила несмотря на то, сто он хороший друг, отличный отец, добытсик и тому подобное!
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та мне вообще все равно чем вы с мужем занимаетесь, а чем - нет)) только потом не надо тем ’муж ушёл, любовница проклятая’)))
в корне неправильный подход! заниматься ас только ради того, чтобы муж не ушел, и при этом ненавидеть этот способ - это по-вашему и есть залог счастливых семейных отношений?
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Ну погодите, а как вы там себя перед актом очищаете? Я не верю, что в прямой кишке не остаются какахи, в той или иной степени. И если не делать клизму, это всё на член мужа попадает? А потом еще и суёт это в другие места..
Бред, я хоть сейчас могу засунуть палец в попу и он будет чистый! Не знаю почему у вас там вечно какахи...
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Никогда не ставлю.
Если стул регулярный в этом нет нужды
++этого не поймут люди, которые не практикуют
ДА да да 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дело в том, что пусть и не хочет кто-то признавать, но на сексе брак держится! А потом уже на всем остальном, если бы я мужа не хотела я бы с ним не жила несмотря на то, сто он хороший друг, отличный отец, добытсик и тому подобное!
Согласна, если люд здоровые, то секс и удовлетворение это очень важно
Свезло так свезло 29 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Большинство? Нет-нет, большинство с головой дружат
Очень, классно, если Вам не нравится, то за всех не отвечайте!!!!
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред, я хоть сейчас могу засунуть палец в попу и он будет чистый! Не знаю почему у вас там вечно какахи...
блин, реально смешно
ТочноБудет 29 сентября 2020
Меня поражают ответы некоторые. Те, кто занимается ас думают , что большинство им занимается.
Нет, меньшество . Надо было опрос создавать .
Автор, сочувствую . Но вы понимали на что идёте.
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
в корне неправильный подход! заниматься ас только ради того, чтобы муж не ушел, и при этом ненавидеть этот способ - это по-вашему и есть залог счастливых семейных отношений?
где такое написала,?? Таким парам ра ходить я надо, мужу искать любительницу, а жене - монаха какого-то... Все должно быть по желанию. У нас в семье ас люблю я может даже больше чем муж))
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Никогда не ставлю.
Если стул регулярный в этом нет нужды
Вот это жесть..
Не зря мой муж называет мужчин, которые любят АС, говномесами)
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Вот это жесть..
Не зря мой муж называет мужчин, которые любят АС, говномесами)
мой тоже)
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Вот это жесть..
Не зря мой муж называет мужчин, которые любят АС, говномесами)
Прекрасно вы с мужем нашли друг друга))
ДА да да 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Вот это жесть..
Не зря мой муж называет мужчин, которые любят АС, говномесами)

Неопытный муж у вас
О незнания столько фантазий у него
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
блин, реально смешно
Ну смешно звучит, но это реально так)))
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Меня поражают ответы некоторые. Те, кто занимается ас думают , что большинство им занимается.
Нет, меньшество . Надо было опрос создавать .
Автор, сочувствую . Но вы понимали на что идёте.
Та такие опросы были уже, и не раз.
Автор, вот, посмотрите, и где же тут большинство?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619559
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да

Неопытный муж у вас
О незнания столько фантазий у него
Он врач, хирург
ДА да да 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Он врач, хирург
И я врач хирург
А он неопытный
Скоро_вчера 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред, я хоть сейчас могу засунуть палец в попу и он будет чистый! Не знаю почему у вас там вечно какахи...
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред, я хоть сейчас могу засунуть палец в попу и он будет чистый! Не знаю почему у вас там вечно какахи...
А вы понюхайте этот палец, небось, розами пахнет!
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну смешно звучит, но это реально так)))
я вообще про саму постановку вопроса ’вот сейчас засуну палец в жопу....’
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
И я врач хирург
А он неопытный
Ну хз, опыта больше 10 лет)может он таки видел прямую кишку в разрезе, а вы -нет?)
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
в корне неправильный подход! заниматься ас только ради того, чтобы муж не ушел, и при этом ненавидеть этот способ - это по-вашему и есть залог счастливых семейных отношений?
Якщо у вас партнер хороший, а ви не зовсім пуританка, він зробить так, що і ви захочете)
До 35років я навіть і не думала про таке, це було фу. Зараз все по іншому і заслуга велика в тому чоловіка. І так це приємно!
Скоро_вчера 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А вы понюхайте этот палец, небось, розами пахнет!
Духами ))) Она Шанель пьет и Ланкомом запивает.
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А вы понюхайте этот палец, небось, розами пахнет!
Прикиньте чистый пнсл ничем не пахнет, как и вагина, удивила наверное... Вот это люди тёмные... (регулярный стул наладить вам нужно и будет и у вас так
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Духами ))) Она Шанель пьет и Ланкомом запивает.
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прикиньте чистый пнсл ничем не пахнет, как и вагина, удивила наверное... Вот это люди тёмные... (регулярный стул наладить вам нужно и будет и у вас так
даже у детей пахнет
и только у людей, практикующих ас - ничем не пахнет
тема становится все веселей
Маурита 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гкмморой - только вага проблема, вам в голову не приходило, что ас - приятно..? И если вам не очень, то муж плохо старается..
хорошо допустим муж хорошо старается, все круто
блин ну очку хана
разболтается вся