29 сентября 2020

Российская Лада уже продается.

Российская Лада уже продается в украинских магазинах.

На Запорожском заводе с конвейера (отверточной сборки) сходят четыре модели российской Лады.

Lada Vesta, Lada Granta, Lada Largus, Lada XRAY

Прайс-лист уже опубликован https://lada.ua/ua/
Каяспер 29 сентября 2020
Ух ты ,красотка !)) Хочу
Шопингмонстр 29 сентября 2020
Это кто-то покупает? Я не о политике, я о качестве сейчас
Домовенок Зюзя 29 сентября 2020
а многие еще до сих пор в войну простолюдинов верят и играют в нее
Директриссимо 29 сентября 2020
За 300 тисяч, враховуючи якість, не ризикнула б взяти
ДваДваВосемь 29 сентября 2020
война с россией, кому это говно нужно у нас..
автор Форточка с диоптриями 29 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это кто-то покупает? Я не о политике, я о качестве сейчас
Вы думаете, четыре (пока четыре) модели уже продаются для того, чтобы просто картинка была: вот салон, вот машина?

Где-то через год можно будет узнать статистику продаж по стране.
Виолала 29 сентября 2020
Внешне красивая
Всех анонимов аноним 29 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
а многие еще до сих пор в войну простолюдинов верят и играют в нее
АО «АвтоВА́З» — советская и российская автомобилестроительная компания, консолидированная дочерняя компания французской Renault Group с 2016 года.
Точная копия плова 29 сентября 2020
’появилась в продаже’ и ’продается’ - это, автор, разные понятия, часто - вообще не связанные
Стетоскопуло 29 сентября 2020
Ещё пару недель как появилась reno arkana, росийского завода рено. Це перемога
Каяспер 29 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
война с россией, кому это говно нужно у нас..
Удалено администрацией...
demra 29 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Оба варианта подходят под категорию г.
Аноним_Русалка 29 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ещё пару недель как появилась reno arkana, росийского завода рено. Це перемога
Что вы так бьетесь,а то раньше вы не знали,что продукции РФ у нас полно и машины,косметика,химия, продукты и т.п.,?
Точная копия плова 29 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
вареный_look 29 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
’появилась в продаже’ и ’продается’ - это, автор, разные понятия, часто - вообще не связанные
А вы думаете не будет продаваться? Ха! Я и сейчас их периодически встречаю в Киеве, при чем именно новые Лады, на укр.номерах. А будет ещё больше т.к. дёшево.
Каяспер 29 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Себя пожалейте ! Я постая украинская медсестра ! Мне Тесла не светит !(
СовНарКом 29 сентября 2020
300 - 370 тысяч??? За Ладу??? Тот кто это будет покупать д.б. слеп, глух и нем и без доступа в интернет.
Потому что за подобные деньги можно уже купить совсем другого класса авто.
Стетоскопуло 29 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Ой, ну что за понты, оскорбить автора хотели? Ясно же речь шла о укр.автопроме, но расскажите лучше на что Вы знаете, сами на чем ездите?
Рекламама 29 сентября 2020
Муж ездит иногда на Ларгусе
Высокая, внутри рено)))
Ну так, нормально
Точная копия плова 29 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, ну что за понты, оскорбить автора хотели? Ясно же речь шла о укр.автопроме, но расскажите лучше на что Вы знаете, сами на чем ездите?
На x-trail езжу
Домовенок Зюзя 29 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, ну что за понты, оскорбить автора хотели? Ясно же речь шла о укр.автопроме, но расскажите лучше на что Вы знаете, сами на чем ездите?
вспомнился коммент в посте про декоммунизацию звезды на мосту паттона, кто-то написал - да снесите уже нах этот советский мост, чего уж там))
Ух_ты_какая_я 29 сентября 2020
Удалено администрацией...
Санта Барбара 29 сентября 2020
Конечно будут покупаться. За такие деньги новое авто с гарантией. Не все рискуют пригонять вслепую битые авто с аукционов в Америке, далеко не все.
Всех анонимов аноним 29 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Смотрите с другой стороны

’Как бы там ни было, договоренности с французами являются крайне важными для украинского завода, деятельность которого не может окупаться за счет одной продажи автобусов – спустя некоторое время после остановки выпуска легковых авто ЗАЗ объявил о начале процедуры банкротства.’
Ацетилсалициловая кислота 29 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
300 - 370 тысяч??? За Ладу??? Тот кто это будет покупать д.б. слеп, глух и нем и без доступа в интернет.
Потому что за подобные деньги можно уже купить совсем другого класса авто.
Ага с помойки.
ЯяяКакаджамбо 29 сентября 2020
не куплю по одной причине - украинская сборка тут и с мерса в процесске сборки запорожец сделают
ЧакрыНеРаскрылись 29 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Себя пожалейте ! Я постая украинская медсестра ! Мне Тесла не светит !(
Лучше б/у нормальную купите, с двигателем-миллионником. Лада это гадость
СовНарКом 29 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага с помойки.
каждый о своем конечно думает)))
Я о сузуки например 460 тыс , дороже - но надежность во много раз выше. Если даже брать в кредит, то лучше немного дольше выплачивать, но иметь машину, а не ведро с гвоздями.
У знакомого Лада за 10 лет проржавела по всему корпусу. О какой защите и надежности можно говорить?
Море Счастья 29 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
За 300 тисяч, враховуючи якість, не ризикнула б взяти
Это много для машины с салона?
У нас до сих пор бегают разные лады, которым уже и по 30лет.
СовНарКом 29 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это много для машины с салона?
У нас до сих пор бегают разные лады, которым уже и по 30лет.
Сейчас делают совсем другого качества.
Приводила пример выше - у знакомого Лада за 10 лет проржавела по всему корпусу.
Делают лады из металла ужасного качества. О какой безопасности для водителя и пассажиров может идти речь?