29 сентября 2020

Сегодня Турция

У малого 37 и сопли. Что бы вы сделали на моем месте?
Накрыло-не отпускает 29 сентября 2020
малого остаувить дома с бабушкой, а сомим лететь
Вот Она Я 29 сентября 2020
Не перлась бы в Турцию в такое время.
Капуста Маша 29 сентября 2020
Есть вероятность, что солёная вода быстро приведёт в норму
Статус Ква 29 сентября 2020
Вариантов не много - лететь)
НаливайКа 29 сентября 2020
я бы летела,проходили подобное не раз и за два дня максимум они проходили
Неугомонная 29 сентября 2020
Який вік? Якщо близько 10 р та старше літіла б.З маленьким ні.
Самохвалова 29 сентября 2020
С соплями выдержать дорогу в маске будет тяжело
Молчавочка 29 сентября 2020
Могут заставить делать тест в аэропорту в Турции, если Т повышена будет. И до результата будете в номере сидеть.
Обязательно берите инд.трансфер в отель.
tanyaclass 29 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вариантов не много - лететь)
я тоже за то,чтобы лететь.
Оловянный_Прагматик 29 сентября 2020
мы сейчас в Турции
Вылетали - у младшего сопли во всю, правда без температуры
Нос заказала и вперёд
Прилетели, 2 дня в море поплавал, понырял и соплей как и не было
Ластоноша 29 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
малого остаувить дома с бабушкой, а сомим лететь
Что такое сомим?
Оловянный_Прагматик 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Могут заставить делать тест в аэропорту в Турции, если Т повышена будет. И до результата будете в номере сидеть.
Обязательно берите инд.трансфер в отель.
Ну зачем этот индивидуальный трансфер? Автобусы не заполняют полностью, сколько смотрю, приезжают туристы - все общим трансфером и все ок
Разведка Маша 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну зачем этот индивидуальный трансфер? Автобусы не заполняют полностью, сколько смотрю, приезжают туристы - все общим трансфером и все ок
Затем чтобы подумать про других отдыхающих с детьми и не заражать их.
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Перед поездкой от волнения повышается часто там и не вспомнит
Темпу только в Борисполе и на паспортный стол
Ито до 37.2 пускают
В отелях уже ( многих) не меряют
Не вся температура это ковид.
ХуАнита 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
мы сейчас в Турции
Вылетали - у младшего сопли во всю, правда без температуры
Нос заказала и вперёд
Прилетели, 2 дня в море поплавал, понырял и соплей как и не было
а у моего так в отит перешло. так что не всегда удачный вариант
Оловянный_Прагматик 29 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Затем чтобы подумать про других отдыхающих с детьми и не заражать их.
Чем? Детскими соплями? Ну пускай сядет в конце автобуса, заполняемость автобусов сейчас 1/3 и ребёнок в масочке и все ок!
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну зачем этот индивидуальный трансфер? Автобусы не заполняют полностью, сколько смотрю, приезжают туристы - все общим трансфером и все ок
Если у кого-то из вашего автобуса обнаружится ковид, весь автобус будет на самоизоляции в своих отелях.
Сиамская сороконожка 29 сентября 2020
Лететь
Красавица писяная 29 сентября 2020
ребенка не брала бы
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Могут заставить делать тест в аэропорту в Турции, если Т повышена будет. И до результата будете в номере сидеть.
Обязательно берите инд.трансфер в отель.
Вы там были?
Ничего не заставляют
Отводят в сторону
Дают попить охладиться и снова верез полчаса меряют.
Вы учтите что тут работает уже тесты ща свои деньги, какое заставляние.
Автор сейчас те кто не летал, настращают, проходили, у нас на оьратном пути вооьще в автобусе мама меряла ребёнку папе, ребенку в автобусе давала парацетамол перед вылетом, но на оьратном и в отеле нинде не меряли, всем пофиг

Улетели, никто ничем не заболел.
Будете года 3 бояться ? Или 5
Корона надолго
Главное лекарства возьмите и чтоб страховка была, деньги или карточку
Оловянный_Прагматик 29 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
а у моего так в отит перешло. так что не всегда удачный вариант
Ну тут каждая мама знает склонен ли ребёнок к тому что сопли перейдут в отит или бронхит или ещё что
Чаще всего сопли - это просто сопли и проходят за 5-7 дней
А в теплом климате + морской воде и того быстрее
У меня малой притянул обычные сопли из школы за 2 дня до вылета
Но даже мысли не было не лететь
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вариантов не много - лететь)
Конечно сейчас от паники паники люди дуреют
П то что бессимптомных валом в аэропорту или тех кто с носом но без температуры- то побоку,
Красавица писяная 29 сентября 2020
риск ребенку себе окружающим
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну тут каждая мама знает склонен ли ребёнок к тому что сопли перейдут в отит или бронхит или ещё что
Чаще всего сопли - это просто сопли и проходят за 5-7 дней
А в теплом климате + морской воде и того быстрее
У меня малой притянул обычные сопли из школы за 2 дня до вылета
Но даже мысли не было не лететь
И хвоя там фитоциды
Все проходит за сутки
Оловянный_Прагматик 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Если у кого-то из вашего автобуса обнаружится ковид, весь автобус будет на самоизоляции в своих отелях.
А если у кого-то из самолета?
Ну не знаю
К чему эти страшилки
С чего бы у кого-то бессимптомного выявили ковид?
А явно болеющий (в здравом уме) и не полетит
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы там были?
Ничего не заставляют
Отводят в сторону
Дают попить охладиться и снова верез полчаса меряют.
Вы учтите что тут работает уже тесты ща свои деньги, какое заставляние.
Автор сейчас те кто не летал, настращают, проходили, у нас на оьратном пути вооьще в автобусе мама меряла ребёнку папе, ребенку в автобусе давала парацетамол перед вылетом, но на оьратном и в отеле нинде не меряли, всем пофиг

Улетели, никто ничем не заболел.
Будете года 3 бояться ? Или 5
Корона надолго
Главное лекарства возьмите и чтоб страховка была, деньги или карточку
Только недавно вернулись. Делают выборочно тесты, видимо, тем, у кого темп-а повышена. Если ребенок приболел, то от ’попить водички’ он не охладится и повторный замер тоже покажет температуру.
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Если у кого-то из вашего автобуса обнаружится ковид, весь автобус будет на самоизоляции в своих отелях.
Это может быть не ребёнок автора
Хватить всех пугать!
Не летайте
Сидите дома
Не ходите везде ковид, может и у вас сейчас уже он есть и вы заразная
Самохвалова 29 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Затем чтобы подумать про других отдыхающих с детьми и не заражать их.
Про отдыхающих в самолете думать не нужно?
Самохвалова 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чем? Детскими соплями? Ну пускай сядет в конце автобуса, заполняемость автобусов сейчас 1/3 и ребёнок в масочке и все ок!
Мы ехали в полностью заполненном автобусе
Самохвалова 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Если у кого-то из вашего автобуса обнаружится ковид, весь автобус будет на самоизоляции в своих отелях.
Или из самолета