29 сентября 2020

Сегодня Турция

У малого 37 и сопли. Что бы вы сделали на моем месте?
показать весь текст
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А если у кого-то из самолета?
Ну не знаю
К чему эти страшилки
С чего бы у кого-то бессимптомного выявили ковид?
А явно болеющий (в здравом уме) и не полетит
Самолеты не учитывают, почему-то. А общий трансфер - да.
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Только недавно вернулись. Делают выборочно тесты, видимо, тем, у кого темп-а повышена. Если ребенок приболел, то от ’попить водички’ он не охладится и повторный замер тоже покажет температуру.
Мы тоже недавно прилетели второй раз,
Семью отведи и они прошли повторно скрининг .
Когда ждали чемоданы - они пришли, нигде лаборатории и людей в защите не видела, все спокойно.
А там и вы могли быть носителем , бессимптомно , вы сдавали тест? Почему тогда рисковали и ехали? Вдруг ваш семья бессимптомные
Наверное заражали других
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это может быть не ребёнок автора
Хватить всех пугать!
Не летайте
Сидите дома
Не ходите везде ковид, может и у вас сейчас уже он есть и вы заразная
Валерьянки выпейте. И читайте внимательно. Я не о ребенке автора пишу и не отговариваю от поездки.
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Или из самолета
Нет, самолеты не берут во внимание.
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Автор еще, если есть сопли
А не просто отек то 90% не Ковид, он дает сопли но редко.
А тем более если ребёнок то может даже алергии.
И.О. человека 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Самолеты не учитывают, почему-то. А общий трансфер - да.
+1, действительор так.
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мы тоже недавно прилетели второй раз,
Семью отведи и они прошли повторно скрининг .
Когда ждали чемоданы - они пришли, нигде лаборатории и людей в защите не видела, все спокойно.
А там и вы могли быть носителем , бессимптомно , вы сдавали тест? Почему тогда рисковали и ехали? Вдруг ваш семья бессимптомные
Наверное заражали других
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Валерьянки выпейте. И читайте внимательно. Я не о ребенке автора пишу и не отговариваю от поездки.
Какой валерианки?
Я спокойная
Пока пугают других то уже 2 раза слетали и отлично отдохнули.
АяВсёЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
К чему вы
Ребёнок автора мог быть заразным как и ваш. Вы ж летали
Знаете какие обширные симптомы , от диареи то разовой головной боли. Так Вы не заразны, а тот да? Да откуда вы знаете
Оловянный_Прагматик 29 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Мы ехали в полностью заполненном автобусе
У нас на большой автобус 4 семьи
Все реально сидели на расстоянии друг от друга в 4-5 рядов
Наверное зависит от тур оператора
Ресничный червь 29 сентября 2020
Летите
Контрольница 29 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
малого остаувить дома с бабушкой, а сомим лететь
сОмим с сОмом
Пыхтелка 29 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Есть вероятность, что солёная вода быстро приведёт в норму
И такая же вероятность, что турки изолируют в номере всю семью
Не обижаюсь 29 сентября 2020
Конечно лететь, что тут думать
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Турки требуют страховку от ковида?
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
К чему вы
Ребёнок автора мог быть заразным как и ваш. Вы ж летали
Знаете какие обширные симптомы , от диареи то разовой головной боли. Так Вы не заразны, а тот да? Да откуда вы знаете
При чем тут заразен ребенок автора или нет? Где я писала, что ее ребенок заразит кого-то чем-то? Читать научттесь сначала внимательно, а потом наезжайте на людей. Кидаетесь на меня без причины.
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Турки требуют страховку от ковида?
Да. Она входит в стоимость тура. Но есть по крайней мере одно НО: если возникает необходимость в тесте, то стандартная страховка его покрывает только в том случае, если он положительный. Отрицательный не покроет. И там еще какие-то нюансы были. Мы брали евростраховку дополнительно.
Из Кукуева я 29 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну зачем этот индивидуальный трансфер? Автобусы не заполняют полностью, сколько смотрю, приезжают туристы - все общим трансфером и все ок
Я так понимаю, вам на остальных туристов насрать (глубоко извиняюсь)???
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Да. Она входит в стоимость тура. Но есть по крайней мере одно НО: если возникает необходимость в тесте, то стандартная страховка его покрывает только в том случае, если он положительный. Отрицательный не покроет. И там еще какие-то нюансы были. Мы брали евростраховку дополнительно.
А если поездка не туром, лучше ее оформить. Вы имеете в виду их? eurotravel? Она полностью покрывает все моменты?
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А если поездка не туром, лучше ее оформить. Вы имеете в виду их? eurotravel? Она полностью покрывает все моменты?
С этим не подскажу. Я обращала внимание только на условия по ковиду. Стандартная ВУСО Спорт В Нью вполне устраивала по остальным пунктам.
Тепличная 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
С этим не подскажу. Я обращала внимание только на условия по ковиду. Стандартная ВУСО Спорт В Нью вполне устраивала по остальным пунктам.
Извините, что прицепилась, но вот зайшла на сайт вусо - у них туристических вроде только три L, XL, XXL. А спорт в нью -такого нет. Вы недавно покупали?
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Извините, что прицепилась, но вот зайшла на сайт вусо - у них туристических вроде только три L, XL, XXL. А спорт в нью -такого нет. Вы недавно покупали?
Тур покупали в августе еще.
Молчавочка 29 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Извините, что прицепилась, но вот зайшла на сайт вусо - у них туристических вроде только три L, XL, XXL. А спорт в нью -такого нет. Вы недавно покупали?
Может это если отдельно покупать, без тура? Мы у Анекса тур брали.
Тепличная 29 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Может это если отдельно покупать, без тура? Мы у Анекса тур брали.
А,, точно. Спасибо!