29 сентября 2020

Сходила к семейному.шок.

Температура скакала 37-37.5-36.6, насморк, сильная головная боль. Выжидала очередь в регистратуре, потом к семейному за декларацией. Говорю когда можно попасть на прием у меня температура. Ответ по записи через регистратуру, а если температура то чего вы пришли? Вам к дежурному. Три часа в очереди к дежурному врачу, на улице, околела, захожу, а почему вы без направления? Ну ладно, дали градусник,а температура за это время упала(!!!!) Говорят больничный только три дня. Запишитесь к семейному на 1 октября.
Прихожу в регистратуру. Говорят записаться можно только на 8.10. я говорю, а как закрыть? Ааааа, ну это другое дело, ловите ее в коридоре, закроет все будет ок. Но суть в том что меня никто не осмотрит, потому что это не прием, на прием можно записаться только 8го. И чувствую я себя плохо. Особенно после того как перемерзла в очереди.
Что это вообще было?
показать весь текст
автор Морская свинка 30 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Большая разница. Вы в магазине сначала хлеб берёте ,а деньги в следующем месяце доносите ?Все правильно ,никто Вам ничего не должен. Вы ещё не поняли?
У вас с логикой проблемы. Подписала декларацию, имею право на обслуживание. В период карантина все имеют, даже без декларации.
автор Морская свинка 30 сентября 2020
Т9((
автор Морская свинка 30 сентября 2020
* вместо того чтобы послушать и померять температуру, 5 часов футболили по очередям.
Все возможно 30 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Добро пожаловать в европейский вариант медицины.От смерти спасут,но по мелочи никого ничего не интересует
Я не просила ломать систему Семашко. Финансирование медицины должно быть из бюджета!!!!! Гонорар коболеву мне не нужен.. Гонорар остальным оленям из опы мне не интересен
Любителям поцеловать в щад супруниху привет!