29 сентября 2020

Бедные или нищие??)

Вот в каждой теме комментарии, не надо рожать, если не умеете зарабатывать! Если не можете обеспечить.
Нет своей квартиры и прочего...
Не могу идентифицироваться) Нам к каким?
Дано:
10 лет назад поженились, у обоих был ровно "0".
А через полтора года уже "0"+ "2е" детей.
За эти годы купили машину хорошую, ипотеке четвертый год.
Небольшой бизнес. Дети ходят на хорошие секции, я курсы себе покупаю. Скромный отдых.
Доход на двоих 3-4 тыс.у.е. Ну вроде ж получается, что зарабатывать немного больше, чем "нищие", но по факту все деньги уходят от зарплаты до зарплаты типа, и жилья своего пока нет.
Это значит, что таким, как я детей не положено?))
Брызжу ядом 29 сентября 2020
жиру беситесь
какие нищие вы?
На иголках 29 сентября 2020
На советчице сказали не положено! Значит не положено!
Шкала Радости 29 сентября 2020
зависть
Брызжу ядом 29 сентября 2020
и даже не бедные
viter33 29 сентября 2020
Майже середній клас )))
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
жиру беситесь
какие нищие вы?
Там наверно на самом деле тыщ 13-14 гривен. Это ж советчица, кто признается))
Юпитерная 29 сентября 2020
Конечно положено и вы сами это знаете, видение у людей разное... Одни рожают по 10 детей, другие живут в страхе за завтрашний день, да и некоторые любят себя сильнее просто...
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляviter33
Майже середній клас )))
Но жилья своего нет, не тянем. И квартиры детям не можем купить пока.
Хачапууури 29 сентября 2020
Автор, вас тут убьют, бегите))
По здешним меркам вы олигарх.
Хотя лично я прекрасно понимаю, что все эти деньги идут в расход на нужные дела.
Хачапууури 29 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
жиру беситесь
какие нищие вы?
пардон муа, а в чем конкретно автор ’бесится с жиру’?
Отблеск мысли 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Там наверно на самом деле тыщ 13-14 гривен. Это ж советчица, кто признается))
А 13-14 тысяч это бедность? Я бы так не сказала. Есть люди которые семьями на 5 живут .
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Там наверно на самом деле тыщ 13-14 гривен. Это ж советчица, кто признается))
Не писала бы. Правда. Но ведь жилье в ипотеке. А тут пишут, не можешь детей обеспечить- не рожай. А я выходит, не могу?)
viter33 29 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Но жилья своего нет, не тянем. И квартиры детям не можем купить пока.
Я про поточний дохід
Якщо виплачуєте іпотеку - житло буде
А там дивись до повноліття дітей і їм зможете купити житло, або хоча б оплатити перший внесок і взяти також в іпотеку
ТАк що дітей в дит.будинок ще рано здавати)))
Незнакомлюся 29 сентября 2020
У меня трое детей. Две машины, два дома, доход. А было в начале 0
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Автор, вас тут убьют, бегите))
По здешним меркам вы олигарх.
Хотя лично я прекрасно понимаю, что все эти деньги идут в расход на нужные дела.
Ипотеекаааа! Ну и в развитие дела.
мААААсквичка 29 сентября 2020
Зачем вам чьё-то мнение? Тут скоро начнут спрашивать мнение анонимов кому можно жить на этом свете, а кому нет. Вы уже тут со своими богатством или нищетой не котируетесь.
Ну ниче се 29 сентября 2020
Вы пришли похвастаться ? У нас доход чуть больше чем у вас, на все хватает........ вот на все. Но я умею контролировать свои расходы , у нас двое детей.
Показушница 29 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Но жилья своего нет, не тянем. И квартиры детям не можем купить пока.
З зп 4 тис дол?
В рік 48 тис,так зрозуміло що не весь дохід відкладається,але половину можна відкладати
Трусиковед 29 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Но жилья своего нет, не тянем. И квартиры детям не можем купить пока.
С Вашим доходом многие уже бы смогли иметь квартру
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы пришли похвастаться ? У нас доход чуть больше чем у вас, на все хватает........ вот на все. Но я умею контролировать свои расходы , у нас двое детей.
А жильё своё? Купленное?
Без Баяна 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Там наверно на самом деле тыщ 13-14 гривен. Это ж советчица, кто признается))
На самом деле там трололо
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
З зп 4 тис дол?
В рік 48 тис,так зрозуміло що не весь дохід відкладається,але половину можна відкладати
Хм.. На жильё идет 1600у.е. в месяц.Больше у нас не получается. Родителям своим отправляем ежемесячно.
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
С Вашим доходом многие уже бы смогли иметь квартру
Да, доход такой только второй год.
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
На самом деле там трололо
Да как хотите.
БезникаЯ 29 сентября 2020
Странно, на эти вводные отдыхаем/ли( в Европе 3 раза в год, взяли мазду из салона не в кредит и я не работаю. Правда ребенок 1. На все хватает, кредитов нет.
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
З зп 4 тис дол?
В рік 48 тис,так зрозуміло що не весь дохід відкладається,але половину можна відкладати
Мы только год назад выплатили машину. Не дешевую.
УлыбАчка 29 сентября 2020
Автор, я живу в райцентре, не знаю никого с доходом таким как у вас. У всех на много меньше, есть квартиры, дети и никто с голоду не умирает. Только здесь меряют своими мерками, которые сами и придумывают воспаленным мозгом.
автор Медсестричка 29 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Странно, на эти вводные отдыхаем/ли( в Европе 3 раза в год, взяли мазду из салона не в кредит и я не работаю. Правда ребенок 1. На все хватает, кредитов нет.
В этом и разница!) а у нас на этот доход кредит имеется, очень не маленький.
Так бы и мы ездили.
ЯяяКакаджамбо 29 сентября 2020
Автор вы молодцы! Так держать,)))
Каким бизнесом занимаетесь?
Показушница 29 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Хм.. На жильё идет 1600у.е. в месяц.Больше у нас не получается. Родителям своим отправляем ежемесячно.
Скільки ще платити?