29 сентября 2020

Попробовала первый раз сегодня устрицу

Ну реально, сопля на вкус.
Что в них находят?

Зы. Лимончиком брызгала.
Где тут 0? 29 сентября 2020
Что такое ’зы’?
Ромашка_Бегемотовна 29 сентября 2020
Не знаю какую соплю вы пробовали,но у устрицы достаточно плотное мясо)
Пожмаковна 29 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Что такое ’зы’?
Это постскриптум, PS то есть )
Налогообложу 29 сентября 2020
Как мне объяснили, пробовать надо начинать с кем-то хорошо разбирающимся в устрицах. Что бы объяснял, как есть, что чувствовать, как понимать разницу между устрицами разных регионов и т.д.
Доктор Хаос 29 сентября 2020
Скажу свое мнение. Что бы съесть устрицу нужно быть не брезгливым. Она живая и склизкая
Но вкус! Я ее долго держу во рту и наслаждаюсь вкусом и ароматом.
Мои вкусовые рецепторы трепещут от переливания вкуса моря, йода, и... арбкзной корки.
я не добавляю никаких соусов, никаких лимонов. Они убивают вкус устрицы
Та никада в жизни 29 сентября 2020
Автор, ничего в них вкусного. Просто модно якобы любить устрицы, все знатоки такие. Как в сказке про голого короля....
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Что такое ’зы’?
Ps в русской раскладке
Ромашка_Бегемотовна 29 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, ничего в них вкусного. Просто модно якобы любить устрицы, все знатоки такие. Как в сказке про голого короля....
Я бы с вами поспорила,но это бесполезно)
Умею мерить лучше всех 29 сентября 2020
Я сопли не пробовала, но устрицы мне оооочень понравились!
Даха-сваха 29 сентября 2020
Устрицы бывают разные.
Я сколько пробовала одна плотная, сладковатая
А другую попробуешь, а она точно как сопля или слишком йодный вкус
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю какую соплю вы пробовали,но у устрицы достаточно плотное мясо)
Моя по консистенции была слегка плотнее сопли))
Разумная Губка 29 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Моя по консистенции была слегка плотнее сопли))
А откуда вам известна констстенция сопли?))
Ромашка_Бегемотовна 29 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Моя по консистенции была слегка плотнее сопли))
Может несвежая или не очень хорошего качества?
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Как мне объяснили, пробовать надо начинать с кем-то хорошо разбирающимся в устрицах. Что бы объяснял, как есть, что чувствовать, как понимать разницу между устрицами разных регионов и т.д.
Я побрызгала лимоном, заела булочкой с острым соусом и запила проссеко.
Все было вкусно кроме самой устрицы
Ромашка_Бегемотовна 29 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Устрицы бывают разные.
Я сколько пробовала одна плотная, сладковатая
А другую попробуешь, а она точно как сопля или слишком йодный вкус
Согласна, зависит от сорта и свежести
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может несвежая или не очень хорошего качества?
Я, увы, не разбираюсь (
Доктор Хаос 29 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Устрицы бывают разные.
Я сколько пробовала одна плотная, сладковатая
А другую попробуешь, а она точно как сопля или слишком йодный вкус
Я еще новичок в устричном деле.
Но если я выбираю устрицы в супермаркете беру тяжёлые как камень.
Потому как лёгкая оказалась без водички внутри и вроде как не живая
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А откуда вам известна констстенция сопли?))
Ну у меня наморк регулярно бывает)
Консистенцыю можно ценить не только на вкус, но и на вид)
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я еще новичок в устричном деле.
Но если я выбираю устрицы в супермаркете беру тяжёлые как камень.
Потому как лёгкая оказалась без водички внутри и вроде как не живая
Я в заведении заказывала
Карусель-весель 29 сентября 2020
Есть еще живое существо, фу....
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Есть еще живое существо, фу....
Она не дергалась)
Карусель-весель 29 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Она не дергалась)
но она же живая....
Разумная Губка 29 сентября 2020
Все приходит с опытом и пристрастие к тем или иным продуктам так же .
Когда-то впервые попробовав суши мне показалось, что ужаснее нет ничего. Устрицы на удивление понравились сразу.
Попробуйте еще раз и возможно все будет по другому
Доктор Хаос 29 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я в заведении заказывала
Ну там обычно хорошие.
Но не всем заходят.
Моя дочка как их только не пробовала и с соевым соусом, и с чесноком. Ну не идут.
А я прям балдею
Я вообще люблю новые вкусовые ощущения.
Добрая свекровь 29 сентября 2020
Доросла дівчинка,а не знаєте що смаки в кожного різні.Не подобається вам,інші люблять.
Осторожная 29 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Скажу свое мнение. Что бы съесть устрицу нужно быть не брезгливым. Она живая и склизкая
Но вкус! Я ее долго держу во рту и наслаждаюсь вкусом и ароматом.
Мои вкусовые рецепторы трепещут от переливания вкуса моря, йода, и... арбкзной корки.
я не добавляю никаких соусов, никаких лимонов. Они убивают вкус устрицы
Есть живую соплю
......

УЖАС
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну там обычно хорошие.
Но не всем заходят.
Моя дочка как их только не пробовала и с соевым соусом, и с чесноком. Ну не идут.
А я прям балдею
Я вообще люблю новые вкусовые ощущения.
Вот мне тоже захотелось попробовать чтото новенькое.

Суши я тоже не с первого раза расспробовала, но они более сложные, туда входит много вещей, которые я люблю.
Несу пургу 29 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, ничего в них вкусного. Просто модно якобы любить устрицы, все знатоки такие. Как в сказке про голого короля....
Уверена вы их даже не пробовали
автор Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Доросла дівчинка,а не знаєте що смаки в кожного різні.Не подобається вам,інші люблять.
Я поделилась своим впечатлением.
Можно?
Та никада в жизни 29 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Уверена вы их даже не пробовали
Вы хотите сказать, что устрицы сейчас не всем по карману или они исключительно для избранных? Не льстите себе