29 сентября 2020

Олежка заболел-вовчицы рыдайте

У Винника ковид, только новости глянула
С перепою 29 сентября 2020
мы это знаем еще с ВС
КокошинЭль 29 сентября 2020
Ждушечка 29 сентября 2020
Ще заскоро ридати
Прилипало 29 сентября 2020
Только этой новости-сто лет в обед!
Уже давно обсудили!!!
КоКоКоКоКоКо... 29 сентября 2020
и у Петрушки ковид
ПростоБелка 29 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Только этой новости-сто лет в обед!
Уже давно обсудили!!!
Не, мне так нравится, уже давно обсудили... Мы с автором не обсуждали. Автор, как он? В больнице?
автор Аннуитет 29 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Не, мне так нравится, уже давно обсудили... Мы с автором не обсуждали. Автор, как он? В больнице?
Тю, а че только сегодня в новостях
Откушу что там торчит 29 сентября 2020
Ах Петруша шо не сделаешь ради выборов
Бриджит_Фрикандо 29 сентября 2020
Не удивлюсь если по очереди все наши дутые звёзды объявят о своем ковидстве.
СМСница 29 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не удивлюсь если по очереди все наши дутые звёзды объявят о своем ковидстве.
То же самое хотела написать. Ковидные нынче в тренде...
автор Аннуитет 29 сентября 2020
Не, девочки, я понимаю что это публичные люди и они много с кем контактируют, но я думала что уже пошло на спад
автор Аннуитет 29 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ах Петруша шо не сделаешь ради выборов
Петрушка что тоже?? Ото я отстала от жизни
Бриджит_Фрикандо 29 сентября 2020
Ответ дляСМСница
То же самое хотела написать. Ковидные нынче в тренде...
Уже даже не смешно. Пошли поехало. Полякова, Фреймут, Падалка, Ивлеева, Дорофеева, зеленская, пэтя. Кто дальше - Потап, нк, осадчая, горбунов? Они ж соседи.
Откушу что там торчит 29 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Петрушка что тоже?? Ото я отстала от жизни
Ага, небось и тест ждал неделю и семейник его по телефону лечит
Ёшки_Матрёшки 29 сентября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и у Петрушки ковид
А где Вы про Петрушку прочитали? Поделитесь ссылкой, плиззз
КоКоКоКоКоКо... 29 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А где Вы про Петрушку прочитали? Поделитесь ссылкой, плиззз
да во всех новостях есть https://zn.ua/POLITICS/poroshenko-zarazilsja-koron...
Ёшки_Матрёшки 29 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ах Петруша шо не сделаешь ради выборов
Так на выборы же идет не Петруша, а Мариша вроде? Или она тоже заболела?
Ёшки_Матрёшки 29 сентября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да во всех новостях есть https://zn.ua/POLITICS/poroshenko-zarazilsja-koron...
Прочитала, спасибо
В рот не ложи 29 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не удивлюсь если по очереди все наши дутые звёзды объявят о своем ковидстве.
Точно , можно пиарнуться
Не гавкаю- но охраняю 29 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так на выборы же идет не Петруша, а Мариша вроде? Или она тоже заболела?
А как же посочувствовать ноше ’богородицы Марии’?
сивечолий гетьман, батько нации слег
Барабасиха 29 сентября 2020
Сейчас это можно среди звёзд и политиков. Новый тренд.
Ёшки_Матрёшки 29 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как же посочувствовать ноше ’богородицы Марии’?
сивечолий гетьман, батько нации слег
Так чего сочувствовать-то? Там столько денег, что переболеет и не заметит... В случае осложнений - в Шарите скатается, как Кернес - благо возможности есть... Вот нам бы кто посочувствовал, в случае чего...
КоКоКоКоКоКо... 29 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так чего сочувствовать-то? Там столько денег, что переболеет и не заметит... В случае осложнений - в Шарите скатается, как Кернес - благо возможности есть... Вот нам бы кто посочувствовал, в случае чего...
а Кернес то в коме вроде
Ёшки_Матрёшки 29 сентября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а Кернес то в коме вроде
Разве? Ранше сын писал вроде, что ситуация улучшается, а потом все затихло... Читала, что он еще возмущался, что Добкин ему конкуренцию составил...
ГендиреХтор 29 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Не, девочки, я понимаю что это публичные люди и они много с кем контактируют, но я думала что уже пошло на спад
чтобы пошло на спад надо пройти пик, а Украина его еще не прошла т.к. восхождение мы растянули как могли еще с весны.
КоКоКоКоКоКо... 29 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Разве? Ранше сын писал вроде, что ситуация улучшается, а потом все затихло... Читала, что он еще возмущался, что Добкин ему конкуренцию составил...
так почему и выдвинунулся
66сезон666серия 29 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не удивлюсь если по очереди все наши дутые звёзды объявят о своем ковидстве.
Ковидтсве😂🤣, я не могу!
ВернитеВалеру 30 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Не, мне так нравится, уже давно обсудили... Мы с автором не обсуждали. Автор, как он? В больнице?
Хотите выяснить в какой?)